Pages:
Author

Topic: Как купить битки дёшево?! [ОТВЕТ] - page 5. (Read 2183 times)

full member
Activity: 560
Merit: 107
Хорошая схема, хотя не чекал ещё всё досконально.
У меня был путь более длинный и долгий, но в целом получалось в ноль. И на своей схеме 10-ку баксов я конечно не закидывал, по меньше всё таки)

Схема такая
- Ёбит заводим рубли, не в пик и через обменники. До 5 процентов считаю адекватной комсой. Можно поймать даже ниже в 3-4 уложиться
- Далее за рубли ловим бакс на просадке, это компенсирует всю комиссию, а порой и в плюс получается. Купить бакс с карты по банковскому курсу, совсем иное чем покупать на бирже, порой разницу ловил в 5-6 рублей с бакса
- Конвертировав всё в баксы, вылавливаю ап тренд чего-нибуь из топ 20. Можно в короткую, например пару дней, можно в долгую на месяц
- Покупаем монету, переводим на нормальную биржу с нормальным курсом монетки, выходим из позиции по тренду.

Первая часть компенсировала комсу обменников и заход на биржу. Вторая часть, разницу курсов между биржами.
Минус - долго! У меня иногда уходило на всю схему от 3-4 дней до месяца)


Это очень долго) Тут можно и за несколько минут управиться если с карты платить, если через банк, то экономим 2,6% но теряем время на поездку в банк...
full member
Activity: 588
Merit: 199
Хорошая схема, хотя не чекал ещё всё досконально.
У меня был путь более длинный и долгий, но в целом получалось в ноль. И на своей схеме 10-ку баксов я конечно не закидывал, по меньше всё таки)

Схема такая
- Ёбит заводим рубли, не в пик и через обменники. До 5 процентов считаю адекватной комсой. Можно поймать даже ниже в 3-4 уложиться
- Далее за рубли ловим бакс на просадке, это компенсирует всю комиссию, а порой и в плюс получается. Купить бакс с карты по банковскому курсу, совсем иное чем покупать на бирже, порой разницу ловил в 5-6 рублей с бакса
- Конвертировав всё в баксы, вылавливаю ап тренд чего-нибуь из топ 20. Можно в короткую, например пару дней, можно в долгую на месяц
- Покупаем монету, переводим на нормальную биржу с нормальным курсом монетки, выходим из позиции по тренду.

Первая часть компенсировала комсу обменников и заход на биржу. Вторая часть, разницу курсов между биржами.
Минус - долго! У меня иногда уходило на всю схему от 3-4 дней до месяца)
full member
Activity: 560
Merit: 107
а локал биткоин чем плох?

Посмотрите по какой цене вы можете купить там биткоин прямо сейчас за наличные (с карты например).
Отдадите на 15-20% больше рыночной стоимости! Вот этим и плох...
member
Activity: 110
Merit: 10
а локал биткоин чем плох?
full member
Activity: 560
Merit: 107
Найти кто их продает без комиссии или же с минимальной комиссией, по цене близкой к бирже

Явно сообщения от ботов или людей накручивающих аккаунт, вы бы хотя бы прочитали что в теме написано! И ответ на ваш вопрос ничего не стоит!

Да слышал про вывод через эти карты , но что бы заводить не слышал
Круто, спасибо ТС буду заказывать себе карту и проходить верификации.
Главное что бы тема жила а не прикрылась =(

Для ввода там карта не требуется, выдается счет в RUR,USD,EUR на который можно сразу переводить фиат со своей карты.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
QUIFAS EXCHANGE
Да слышал про вывод через эти карты , но что бы заводить не слышал
Круто, спасибо ТС буду заказывать себе карту и проходить верификации.
Главное что бы тема жила а не прикрылась =(
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Покупай через обменники или через проверенных людей (обязательно)
full member
Activity: 560
Merit: 107
Тоже раньше покупал через телегам бота тли на обменниках, но терять на входе 15-25% это было больно.
Были варианты покупки за наличку, но для этого нужно лететь в Москву, и надежность таких сделок очень сомнительна.
Епейментс реально даёт возможность адекватно входить в рынок не переплачивая спекулянтам на обменниках.
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
Проходите верификацию на https://www.epayments.com/ru/. Она быстрая. Заводите деньги. С карты комиссия 2,6%, но не более 5000 долларов в неделю, на swift ограничений и комиссии нет. Далее заходите на биржу dsx.uk и там подтягиваете верификацию с epaymetns (есть такая кнопка). У dsx и epaymetns один хозяин. Пополнение депо с epayments без комиссии, вывод тоже. На epayments можно заказать карту. Самое главное, что на dsx.uk цены на биток, примерно, на одном уровне с битфином, бывает и ниже. Минус: на dsx.uk есть только биток, лайткоин, биткоин кэш, голд и эфир.

Сам сейчас пользуюсь только этой связкой.
Если делать swift перевод, то для физ.лиц за перевод до 5000$ берут комиссию 25$, если более то 1%.

Это единственный способ купить крипту по биржевой стоимости!

В благодарность за инфу можете начислять мерит.

Потерял очень много на комиссиях, актуальный для меня вопрос! Тему в закладки, благодарю.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Проходите верификацию на https://www.epayments.com/ru/. Она быстрая. Заводите деньги. С карты комиссия 2,6%, но не более 5000 долларов в неделю, на swift ограничений и комиссии нет. Далее заходите на биржу dsx.uk и там подтягиваете верификацию с epaymetns (есть такая кнопка). У dsx и epaymetns один хозяин. Пополнение депо с epayments без комиссии, вывод тоже. На epayments можно заказать карту. Самое главное, что на dsx.uk цены на биток, примерно, на одном уровне с битфином, бывает и ниже. Минус: на dsx.uk есть только биток, лайткоин, биткоин кэш, голд и эфир.

Сам сейчас пользуюсь только этой связкой.
Если делать swift перевод, то для физ.лиц за перевод до 5000$ берут комиссию 25$, если более то 1%.

Это единственный способ купить крипту по биржевой стоимости!

В благодарность за инфу можете начислять мерит.
Pages:
Jump to: