Pages:
Author

Topic: Как купить битки дёшево?! [ОТВЕТ] - page 3. (Read 2183 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Проходите верификацию на https://www.epayments.com/ru/. Она быстрая. Заводите деньги. С карты комиссия 2,6%, но не более 5000 долларов в неделю, на swift ограничений и комиссии нет. Далее заходите на биржу dsx.uk и там подтягиваете верификацию с epaymetns (есть такая кнопка). У dsx и epaymetns один хозяин. Пополнение депо с epayments без комиссии, вывод тоже. На epayments можно заказать карту. Самое главное, что на dsx.uk цены на биток, примерно, на одном уровне с битфином, бывает и ниже. Минус: на dsx.uk есть только биток, лайткоин, биткоин кэш, голд и эфир.

Сам сейчас пользуюсь только этой связкой.
Если делать swift перевод, то для физ.лиц за перевод до 5000$ берут комиссию 25$, если более то 1%.

Это единственный способ купить крипту по биржевой стоимости!

В благодарность за инфу можете начислять мерит.

Сколько % получается комиссия (общая) используя данный метод?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я считаю, что самый выгодный курс - это купить у друзей/знакомых. Благо, сейчас немало людей в крипте, поэтому это не проблема + покупаете с очень маленьким убытком.
newbie
Activity: 27
Merit: 0


Друзья,
накопилось ряд вопросов, может это будет полезно еще кому то, кто работает с биржами

1. Битфинекс
где у них банк счет для SEPA/Wire депозитов?
В какой стране? какой банк?

2. Кто делал депозит SEPA по биржам?
Есть ли биржи или обстоятельства (условия) когда можно пополнить счет инстант или хотя бы в теч 2-3ч (банковским переводом) ?

3. Кто то делает регулярные пополнения с личного банк счета (Европейского) ?
Какие тут ньюансы по биржам?
Выпускают ли они крипту норм?
Есть у кого какие то кейсы?
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Как по мне то я уже год пользуюсь биржей EXMO. Много способов ввода\вывода. Пока чего то получше я для себя не нашел.
full member
Activity: 644
Merit: 145
Тут важнее искать не где а когда ибо колебания курса выше биржевой маржи as is.

Вы не правы.

1. Это раздел для новичков, соответственно и знания у людей здесь на аналогичном уровне. Поэтому вопрос "Где?" для них стоит на первом месте.
2. Никто из новичков не вводит миллионы. Как правило начинают с небольших сумм. А для таких депозитов "перегон" средств в нужное место может взять весомый его кусок. Поэтому важно знать "Где и как?"
3. Да и просто зачем давать посреднику больше (комиссии),  если можно сделать тоже самое, но дешевле. Это уже уровень здравой логики.

Выбор момента "Когда?" тоже очень важен, но это уже совсем другая история...
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Тут важнее искать не где а когда ибо колебания курса выше биржевой маржи as is.
full member
Activity: 644
Merit: 145
Да, купить криптовалюту по биржевой стоимости очень непросто.

Кто такое Вам сказал? В одной из своих тем я рассмотрел самые выгодные способы покупки биткоина
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29321390
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Проходите верификацию на https://www.epayments.com/ru/. Она быстрая. Заводите деньги. С карты комиссия 2,6%, но не более 5000 долларов в неделю, на swift ограничений и комиссии нет. Далее заходите на биржу dsx.uk и там подтягиваете верификацию с epaymetns (есть такая кнопка). У dsx и epaymetns один хозяин. Пополнение депо с epayments без комиссии, вывод тоже. На epayments можно заказать карту. Самое главное, что на dsx.uk цены на биток, примерно, на одном уровне с битфином, бывает и ниже. Минус: на dsx.uk есть только биток, лайткоин, биткоин кэш, голд и эфир.

Сам сейчас пользуюсь только этой связкой.
Если делать swift перевод, то для физ.лиц за перевод до 5000$ берут комиссию 25$, если более то 1%.

Это единственный способ купить крипту по биржевой стоимости!

В благодарность за инфу можете начислять мерит.

В этом случае все равно присутствует комиссия при переводе с карты. А имеются ли варианты покупки биткоина с нулевой комиссией?
full member
Activity: 644
Merit: 145
advcash не лучше разве?

AdvCash прекратил обслуживание карт на территории РФ, поэтому выбираем из того, что есть. А так AdvCash очень и очень хороший сервис. Был.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
advcash не лучше разве?
Ну сервис похожий, но нет внутренней биржи как у epayments (DSX). Можно переводить на yobit - ввод 0% с advcash. Пополнение картой 2,95%, правда для карт Русского Стандарта 0,95%. Вот думаю оформить чтоли их дебетку...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
advcash не лучше разве?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если вы работали с этой системой, скажите можно ли там в валюту конвертировать?

Я сам себе отвечу на этот вопрос
Переводим рубли через epayments на dsx, дальше торгуем RUB - BTC - USD
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Кто нибудь в курсе, планируют они начать доставлять карты в Россию? Хотел заказать, а на сайте указано что доставки нет сейчас
Обещали что-то к концу года возобновить. Поживём-увидим. Но я как-то сильно в этом сомневаюсь. Там проблема на совсем другом уровне. Это не от самой системы епэйментс зависит.

Если вы работали с этой системой, скажите можно ли там в валюту конвертировать?
member
Activity: 420
Merit: 15
Проходите верификацию на https://www.epayments.com/ru/. Она быстрая. Заводите деньги. С карты комиссия 2,6%, но не более 5000 долларов в неделю, на swift ограничений и комиссии нет. Далее заходите на биржу dsx.uk и там подтягиваете верификацию с epaymetns (есть такая кнопка). У dsx и epaymetns один хозяин. Пополнение депо с epayments без комиссии, вывод тоже. На epayments можно заказать карту. Самое главное, что на dsx.uk цены на биток, примерно, на одном уровне с битфином, бывает и ниже. Минус: на dsx.uk есть только биток, лайткоин, биткоин кэш, голд и эфир.

Сам сейчас пользуюсь только этой связкой.
Если делать swift перевод, то для физ.лиц за перевод до 5000$ берут комиссию 25$, если более то 1%.

Это единственный способ купить крипту по биржевой стоимости!

В благодарность за инфу можете начислять мерит.


Я перелопатил кучу способов ввода фиат и подтверждаю, что этот на данный момент одни из самых выгодных. Стоит хотя бы зарегистироваться там, так как через epaymants еще и выводить средства можно без лишнего палева  Wink

Для ТС:
Кстати, уважайте чужой труд и не занимайтесь воровством чужого материала: https://bitcointalksearch.org/topic/--2856806
Вы скопировали и слегка отредактирвали чужой пост и заработали на этом


Выдержка из правил форума

Quote
7. Сообщения должны быть оригинальными. "Набивание" количества сообщений сделанных по принципу копи-паста с другого ресурса недопустимо. Подобные сообщения подпадают под первый пункт правил
Я что то не совсем понял обязательно там заказывать карту, если есть долларовая карта альфа с нее можно пополнение сделать или нет?
jr. member
Activity: 235
Merit: 5
Кто нибудь в курсе, планируют они начать доставлять карты в Россию? Хотел заказать, а на сайте указано что доставки нет сейчас
Обещали что-то к концу года возобновить. Поживём-увидим. Но я как-то сильно в этом сомневаюсь. Там проблема на совсем другом уровне. Это не от самой системы епэйментс зависит.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
в принципе в обменниках та же цена, и без всяких верификаций.

В обменниках та же цена на продажу, можете продать по дешёвой цене, а вот купить сможете только по старой, дорогой, проходил через это).
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Битки надо покупать когда цена прилично упадёт, желательно на бирже
full member
Activity: 644
Merit: 145
Проходите верификацию на https://www.epayments.com/ru/. Она быстрая. Заводите деньги. С карты комиссия 2,6%, но не более 5000 долларов в неделю, на swift ограничений и комиссии нет. Далее заходите на биржу dsx.uk и там подтягиваете верификацию с epaymetns (есть такая кнопка). У dsx и epaymetns один хозяин. Пополнение депо с epayments без комиссии, вывод тоже. На epayments можно заказать карту. Самое главное, что на dsx.uk цены на биток, примерно, на одном уровне с битфином, бывает и ниже. Минус: на dsx.uk есть только биток, лайткоин, биткоин кэш, голд и эфир.

Сам сейчас пользуюсь только этой связкой.
Если делать swift перевод, то для физ.лиц за перевод до 5000$ берут комиссию 25$, если более то 1%.

Это единственный способ купить крипту по биржевой стоимости!

В благодарность за инфу можете начислять мерит.


Я перелопатил кучу способов ввода фиат и подтверждаю, что этот на данный момент одни из самых выгодных. Стоит хотя бы зарегистироваться там, так как через epaymants еще и выводить средства можно без лишнего палева  Wink

Для ТС:
Кстати, уважайте чужой труд и не занимайтесь воровством чужого материала: https://bitcointalksearch.org/topic/--2856806
Вы скопировали и слегка отредактирвали чужой пост и заработали на этом


Выдержка из правил форума

Quote
7. Сообщения должны быть оригинальными. "Набивание" количества сообщений сделанных по принципу копи-паста с другого ресурса недопустимо. Подобные сообщения подпадают под первый пункт правил
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Кто нибудь в курсе, планируют они начать доставлять карты в Россию? Хотел заказать, а на сайте указано что доставки нет сейчас
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Спасибо. Комиссия, конечно, больной вопрос. Сердце кровью обливается порой. Вот только ePayments вроде приостановили выпуск карт.
Интересно, про другой сервис тоже самое говорят. Именно карты убрали. Хотя на ePayments опцию открыть карту оставили! Пацанва знаю и так пользуется. Там же счет есть? Вот оттуда на вебмани. Там конвертация и на карту уже родной фиат. По идее переплата за перевод на вебмани что ли? Или все равно комиссия за снятие есть? Лан, тарифы сам гляну  Grin спс
Pages:
Jump to: