Pages:
Author

Topic: ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ У ВАС НА РАБОТЕ? - page 6. (Read 16021 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 1
мне практически никогда не задерживали
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Всякое бывало, но пока что зарплату ну максиму на месяц задерживали, и то это давно было.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У нас на работе зарплату выплачивают вовремя,иногда бывает задержка если выплата попадает на выходные,а так все нормально.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Зачем сидеть на такой работе когда зарплату задерживают, уходить нужно с такой работы, у нас с этим пока проблем нет всегда вовремя дают даже на пару дней раньше могут дать.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Бывали случаи  Angry
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Работая на себя, думать о какой-то задержке зарплаты и близко не надо. Всем советую перейти на фриланс
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Не, у нас все ровно с этим и даже бонусы исправно выплачивают, а вот на прошлой работе еще и кинули когда уходил, не все отдали.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Ну и смысл продолжать там работать? Ведь чем выше будет расти долг, тем меньше шансов на то, что они рассчитаются полностью. За это время, можно найти нормальную работу и встать на ноги!
copper member
Activity: 266
Merit: 1
У меня наработе нет задержек по з/п. Очень сочувствую тем у кого задерживают
newbie
Activity: 19
Merit: 0
У нас стараются выплачивать зарплату вовремя, но бывают исключения.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я думал это время давно прошло
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да уж, вот так и живем(( Россия- страна чудес! Больше нечего сказать... Cry
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Все в порядке, платят вовремя, один раз через неделю дали зарплату, хозяин был заграницей, за товаром поехал и его там задержали, прилетел не вовремя.
Я думал это только на государственных предприятиях не платят, а могут ещё и у частников.
Лучше конечно работать на себя и самому платить себе зарплату.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
У нас чем дальше тем хуже, сейчас у нас еще полностью не расплатились за ноябрь.
У нас к счастью зарплату не задерживают, так как работаю я на заводе, был случай, когда один раз задержали, так вся бригада отказалась работать, с тех пор задержек не было.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
нет не задерживают, всегда все выплачивают день в день, а такое уже давно не слышал, думал, что уже и нет такого это ведь не законно, я сожалею Вам, желаю решения быстрого в этой проблеме.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Постоянно задерживают в плоть до 3- х месяцев((
newbie
Activity: 41
Merit: 0
сижу на фрилансе проблем нет - иногда даже платят предоплату, но работать иногда нужно больше(
newbie
Activity: 32
Merit: 0
нет не задерживают, но у меня зарплата не особо большая.
member
Activity: 115
Merit: 10
twogap.com
Ее помоему везде задерживают
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
У меня на работе слава богу зарплату не задерживают, максимум что было это на три дня
Pages:
Jump to: