Pages:
Author

Topic: ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ У ВАС НА РАБОТЕ? - page 8. (Read 16021 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
У нас было все белое до определенного момента , потом пришел кризис в компанию и потихоньку начали частично отдавать в конверте . затем задерживать на месяц-два а сейчас так вообще компанию пытаются забанкротить и сделают это ,но вот только мне зарплату не выплатили за 2 месяца и не собираются
full member
Activity: 336
Merit: 100
У нас начальство очень ответственное в этом плане, всегда все строго в срок и премии по праздникам увеличивают чтобы люди отдохнули нормально.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
К счастью я работаю сам на себя , с такими проблемами ранее сталкивался , мне задолжали за полгода и я уволился
member
Activity: 164
Merit: 10
У нас чем дальше тем хуже, сейчас у нас еще полностью не расплатились за ноябрь.
задерживают, и довольно таки часто
member
Activity: 246
Merit: 10
У нас чем дальше тем хуже, сейчас у нас еще полностью не расплатились за ноябрь.

лучший вариант - это ежедневная выплата. Я так и поступаю. ЗП поделить на 30 дней и выдавать.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
У меня на работе все нормально с оплатой, зарплату получаю вовремя и без задержек. Правда ее как обычно мало и не хватает на повседневные нужды.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Мало того, что задерживают выплаты, так ещё и приходится ждать по 3-9 месяцев пока начисленная зарплата (в виде токенов) выйдет на какую-нибудь биржу Grin Cool
А, если серьёзно, то когда я ещё работал на работе, то зар.плату платили вовремя Wink
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да задерживают. Причем стараются основным рабочим платить более или менее вовремя, а ИТР тихо обтекает)))) по месяцу-два
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да бывает...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Та у нас тоже задерживают, потом правда доплачивают (аля извинения), но всё равно такая се херня.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У нас зарплата 7 и 22 иногда задерживают но не на долго,на неделю это самый большой срок,зато на летнее время сократили на один день рабочую неделю.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я работаю на себя, меня это не коснулось. Но часто слышу, что работать на себя - это все нестабильно и рискованно. Однако, этот топик говорит об обратном.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нет, ни разу не задерживали, хотя в компании и были кризисы. До 7 числа все выплатят и аванс 16))
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну с такой работы моё мнения надо бежать. Так-как в дальнейшем сумма долга будет увеличиваться! А выплатить такую большую сумму я думаю компания сразу врятли сможет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
на полтора месяца. После завтра лето,а еще за апрель не дали..
full member
Activity: 336
Merit: 100
За все время был только 1 случай когда могли задержать зарплату, но тогда начальник сам из своего кармана всем все выплатил, до сих пор у него работаю.
member
Activity: 126
Merit: 10
Ну цены растут а зарплаты не особо. Страна все же у нас такая, по этому мы все ищем свое счастье тут)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
10-ью частями , но дают вовремя )
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Соболезную автору топика, все таки интересно возобновились ли у них выплаты, потому что подобное поведение компании обычно обусловлено ближайшим его крахом, я просто являюсь работодателем и мне встречались подобные так сказать коллеги, которые при закрытии финально обогащались.
full member
Activity: 350
Merit: 101
У меня на работе не задерживают. Да и на предыдущих тоже такого никогда не было, ну пару дней не в счет. Все-таки стараюсь в крупных организациях работать.
Pages:
Jump to: