Pages:
Author

Topic: ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ У ВАС НА РАБОТЕ? - page 10. (Read 16021 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Тоже были такие ситуации, но всегда выплачивали, если задерживают больше 2-3 месяцев то тут надо задуматься!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Думаю такую работу надо бросать и искать новую!
И идти требовать свое по праву!
А сидеть и ждать чуда ну такое!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
не без задержек
newbie
Activity: 67
Merit: 0
нет работы, нет задержки
member
Activity: 112
Merit: 10
https://www.soar.earth/
у нас как то строго с этим и предприятия не задерживают зарплату. по крайней мере уже давно не слышал о чем то подобном.
member
Activity: 560
Merit: 11
Иногда, не часто, задерживают. Примерно на месяц. Потом выплачивают полностью
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Не задерживают, но она безумно "кривая", часть белая на карту, часть в кассе..
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Бегите и не оглядывайтесь все равно ничем хорошим это не закончится -это начало конца. Порядочный работодатель  не будет задерживать зарплату своим работникам! Статья 392 ТК РФ, раньше это было 3 месяца не выплата с 2016 года закон изменился до 6 месяцев не выплата зарплаты по суду можно вернуть, если очень постараться!!!!! ВСЕ это мы уже проходили.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Не сталкивался с такой проблемой. Сейчас прям сильно удивился, прочитав, что людям не выплачивают заработные платы по несколько месяцев, думал что прошли уже эти времена и они остались в далеких 90-х.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Работаю на  металлургическом заводе, платили стабильно, но сейчас производство стало менять своё название, чтоб уклониться от налогово и теперь происходят задержки и 25% не доплачивают.
В чем проблема обратиться в суд можно даже в европейские, сейчас реально уже идет полным ходом такая практика. Не забывайте что вы можете бороться за это право.
newbie
Activity: 180
Merit: 0
у нас не задерживают . боятся. ведь это подсудное дело задерживать зарплаты.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да, у меня тоже крупная организация, таких проблем не возникало никогда, очень жаль, что в современном мире у кого-то такая фигня осталась... не бойтесь отстаивать свои Права, требуйте все что полагается Вам по закону!
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
да у меня тоже, создатели крипты совсем офигели, уже полгода жду выплат по одному баунти)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Работаю на  металлургическом заводе, платили стабильно, но сейчас производство стало менять своё название, чтоб уклониться от налогово и теперь происходят задержки и 25% не доплачивают.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Когда начинают задерживать зарплату на работе,это первы    толчёк о том что пораменять место дислокации,а точнее рабочие. Потому что дальше больше,сумма задолжности росстет, а платить не чем.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Нет у меня на работе не задерживают зарплату выдают всегда число в число бывает даже раньше выдают. Знаю что частники задерживают зарплаты людям. Я работаю на государственном предприятии.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Больших проблем никогда не было с этим, всегда изумляло, когда по телевизору показывали "шахтеров" которым уже более полугода не платят зарплаты. Как они могут так жить? Это бесчеловечно!
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Бесит! Когда такая херня происходила - грозишь судом, деньги сразу находятся, забираешь их и уходишь! Потому что это просто унизительно просить то, что ты честно заработал. Это ТВОИ деньги!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Постоянно задерживают(
full member
Activity: 644
Merit: 100
Работаю в государственном образовательном учреждении, всегда все во время платят, регулярные премии, доплаты за переработку, все четко у них сейчас.
Pages:
Jump to: