Pages:
Author

Topic: ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ У ВАС НА РАБОТЕ? - page 11. (Read 16021 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Работаю и работал в крупных организациях, так таких проблем никогда не возникало. Другое дело, что на текущей работе еще 13-ую не выплатили, но это вроде как норма.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У нас не задерживают.А когда - то на другом предприятии была большая задолженность  , очень трудно приходилось , лучше не вспоминать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
со старой работы еще за август прошлого года не заплатили
member
Activity: 85
Merit: 10
Были только кратковременные задержки, с которыми потом удалось справиться. А вообще, у нас на работе не принято зарплату задерживать.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У нас задерживают зарплату на 10 дней на пол месяца, а с мая по октябрь сократили рабочую неделю на один день.И так уже третий год.
full member
Activity: 392
Merit: 100
У нас чем дальше тем хуже, сейчас у нас еще полностью не расплатились за ноябрь.
Вот сколько лет работал и еще не разу такого не встречал. всегда выдавили  в срок когда полагается. а отработал за свою жизнь я не маловато лет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Нет,не задерживают,слава Богу,все в порядке,10го числа зарплата,25го-аванс,но перед праздниками дают раньше,вот 7го должна быть получка.
newbie
Activity: 198
Merit: 0
Я читаю и поражаюсь, неужели и сейчас есть такие проблемы, я думал прошли те времена, когда люди ждали зарплату по несколько месяцев. С таким сам не сталкивался, зарплата приходит всегда вовремя.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Периодически зарплату задерживают и что еще хуже зарплату выплачивают частями,таким образом невозможно  правильно ее распределить.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
нет такого нет у меня на работе зарплата приходит всегда вовремя, что в наше время это становится редкость. Меня всегда поражало, то что можно не платить зарплату по несколько месяцев, вообще это не законно,нужно обращаться в соответствующие органы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
У нас на работе тоже задержки по ЗП.. не так плохо всё, конечно, задерживают на месяц максимум, но всё равно неприятно
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да, есть баунти компании, которые задерживают зарплату, а есть половина или три четверти, которые ее никогда не платят.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Моя зарплата зависит от выручек. Когда я пришел ее  очень сильно задерживали. Зимой стало все хорошо,получали вовремя,сейчас опять возвращаемся к тому,что ее задержат. Наверное надо менять работу.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У меня никогда не было задержек по ЗП. Всегда поражало что люди не получая ЗП несколько месяцев, продолжали ходить на работу. Вот это дрессура!
newbie
Activity: 197
Merit: 0
На день 1 раз задержали, а так все ок
member
Activity: 285
Merit: 10
А у нас все стабильно каждое пятнадцатое число и аванс тридцатого дают. Большой плюс в наше время когда много где задержки, а где_то вообще не платят .
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Да задерживают еще как особенно в зимнее время,в прошлом году дважды задерживали в октябре и декабре,вот если бы за задержку еще доплачивали)
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Нет не задерживают. Потому что я работаю сам на себя. И такой вариант меня более чем устраивает.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Работаю в государственном учреждении, зарплата всегда во время, в этом плюс таких структур))
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Однажды была такая попытка, но мы попытались устроить забастовку, и руководство тут же пошло нам на уступки.
Pages:
Jump to: