Pages:
Author

Topic: Баунти: где брать? как вести учет?[ОТВЕТЫ] - page 3. (Read 2643 times)

member
Activity: 161
Merit: 10
Альтернатива этому всему вот: https://bitcointalksearch.org/topic/bountist-crm-bounty-3236492 правда платный сервис(10$), пользуюсь сам пока что - вроде побыстрее
Так это реклама? Просто есть прием в маркетинге. Типа такого
-  "Я  вот веду супер таблицу, так все удобно и хорошо, но уже за полгода ничего не заработал, берите пользуйтесь не стесняйтесь. Но есть вот другая за деньги, не знаю почему она за деньги, но вот на нее ссылка"
member
Activity: 156
Merit: 10
И да с момента регистрации(December 11, 2017, 08:44:40 AM) я заработал 0$ и пару говнотокенов с дропов Grin так что сами решайте надо оно вам или нет
Вот поэтому люди и платят за таблицы!  Цель платных таблиц, то что там проверенные опытными участниками баунти (насколько это возмоно) и вероятность заработать там в разы выше.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Баунти брать только здесь, самые свежие, не ждите никаких таблиц и лордов, не знаете английский, читайте с переводчиком-
https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Любые таблицы нужно адаптировать под себя. Брать всё лучшее и удобное от каждой из них.  А платят не за таблицы, а за их обновление, т.е. вам не нужно мониторить ветку на форуме, а всё доступно в одном месте.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вот спасибо, автор, за таблицу и описание! Попробую вести свои баунти с помощью вашей таблицы, вроде все удобно сделано.
member
Activity: 434
Merit: 10
Познавательная тема для новичков. И да, ты прав  Бро, с баунти долго ждёш награду, а случается и кидок. А аэрдропы, тоже не быстрые в халявной раздаче, это те же баунти только  проект чутка кидает на халяву, для большего привлечения народу и возможных инвесторов. Так же ждёшь . И как тут Чувак по 500$ рубил в месяц. не знаю, наверное вёл 100 дропов одновременно.
Спасибо автору за топик.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Отличная таблица - новичкам на заметку . Я как в доисторическом времени : веду в блокноте ручками Grin Плохо работаю в Экселе , но надо себя все же приучать по-тихоньку, взяла на заметку
member
Activity: 252
Merit: 10
ну если человек который продает, себя зарекомендовал, то и стоят они какоето количество, ибо за любую работу надо платить. Я например в последнее время беру Баунти основываясь на icodrops. До этого основывался на icobench, там и взял себе enlte
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Спасибо, за информацию. Много познавательного для себя подметила. На самом деле для новичков такие статьи очень кстати.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Ведение такой таблицы, действительно экономит ваше время и позволяет сделать вашу работу гораздо быстрее. Но мне больше нравится вести таблицу в Microsoft Word
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Спасибо автору за тему. Не знал что такие таблицы кто то продает, не понимаю за что тут деньги платить. Вроде никаких сложных формул нет для авто подсчета. Вот оказывается где деньги то на баунти делают  Grin
Вот сразу видно,что человеку была полезная тема)Теперь не 25,а 185 проектов можно будет делать и не париться с отчётами)Автор молодец.
member
Activity: 588
Merit: 10
Спасибо автору за тему. Не знал что такие таблицы кто то продает, не понимаю за что тут деньги платить. Вроде никаких сложных формул нет для авто подсчета. Вот оказывается где деньги то на баунти делают  Grin
member
Activity: 266
Merit: 12
Тема полезна новичкам) Каждый баунтихантер, конечно, делает таблицу, как ему по вкусу, но в качестве примера совсем еще нубикам подойдет)) Таблицы еще можно делать в Excel, тоже удобно! У меня, например, каждый лист - отдельное Баунти. Там есть вся информация: условия, пример отчета, сроки и тд. Важно помнить, что не все Баунти менеджеры терпят полупустых отчетов в теме (когда вы отчет заполняете постепенно), так что сделать свой отчет в Excel, а потом перенести его в день сдачи отчета в тему - нормальная тема. Ну а по показателям какое Баунти закончилось, от кого жду монеты и тд уже другие таблицы.
в общем, у каждого свой вкус на ведение БаунтиSmiley Может кто-то и возьмет мой, в качестве примера. Хоть я и не оч подробно расписала..

Еще хотела бы дополнить в этом топике для новичков, чтобы они помнили, что надо обязательно читать внимательно условия Баунти! Здесь у автора 2 вкладки - тест и успех. если стеки начали считать, то Баунти переходит из теста в успех. НО! Читая правила Баунти, следует уделить внимание, когда будут рассчитываться стеки менеджером! есть проекты, где их считают в конце  Баунти. Так что не спешите из Теста сразу кидать Баунти в "заброшенные" из-за неначисления стеков. Проверяйте правила. Всем удачи Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Таблица отличная, спору нет, все четко и удобно! Автору респект. Вот только, мне кажется баунтилорд не очень удачный пример для поиска баунти. Там много скама. Есть много других источников где выбраны уже одни из лучших. Это конечно не даёт 100% гарантии на успех, но тем не менее гораздо лучше, чем сидеть и лопатить баунти из баунтилорд.
Да и на других сайтах где публикуют баунти компании куча спама.Можно весь день перебирать сайты и не выбрать подходящую для себя.

Да, очень сложно выбрать что-то сейчас. Особенно на каналах. Там вообще все проекты какие-то не очень но подаются под соусом суппер-пуппер чудо кампаний
Огромная часть людей ведётся на оформления сайта.Если красивый,цветной и т д,значит точно не спам)А смотреть вообще не туда нужно при выборе проекта.Не мало важный момент,это команда которая будет вести баунти компанию.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Таблица отличная, спору нет, все четко и удобно! Автору респект. Вот только, мне кажется баунтилорд не очень удачный пример для поиска баунти. Там много скама. Есть много других источников где выбраны уже одни из лучших. Это конечно не даёт 100% гарантии на успех, но тем не менее гораздо лучше, чем сидеть и лопатить баунти из баунтилорд.
Да и на других сайтах где публикуют баунти компании куча спама.Можно весь день перебирать сайты и не выбрать подходящую для себя.

Да, очень сложно выбрать что-то сейчас. Особенно на каналах. Там вообще все проекты какие-то не очень но подаются под соусом суппер-пуппер чудо кампаний
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Таблица отличная, спору нет, все четко и удобно! Автору респект. Вот только, мне кажется баунтилорд не очень удачный пример для поиска баунти. Там много скама. Есть много других источников где выбраны уже одни из лучших. Это конечно не даёт 100% гарантии на успех, но тем не менее гораздо лучше, чем сидеть и лопатить баунти из баунтилорд.
Да и на других сайтах где публикуют баунти компании куча спама.Можно весь день перебирать сайты и не выбрать подходящую для себя.
member
Activity: 224
Merit: 10
Лично я начинал с блокнота. Но когда  добавил больше 20 проектов стало уходить много времени, и я сделал таблицу в гугле, так как мне удобно,  и теперь времени меньше уходит, и намного удобнее. Всем советую.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Таблица отличная, спору нет, все четко и удобно! Автору респект. Вот только, мне кажется баунтилорд не очень удачный пример для поиска баунти. Там много скама. Есть много других источников где выбраны уже одни из лучших. Это конечно не даёт 100% гарантии на успех, но тем не менее гораздо лучше, чем сидеть и лопатить баунти из баунтилорд.
member
Activity: 210
Merit: 10
Интересно, сколько времени на это уходит
около часа на 20-30 баунтей, отвлекаясь на другие дела

ахренеть! ты как и про что пишешь ? я не скажу что я тупой и "рожаю каждый пост минут по 5-10 если знаю что писать. Про таблицу - зачёт да и весь пост нормальный. спасибо автору
Pages:
Jump to: