Pages:
Author

Topic: Баунти: где брать? как вести учет?[ОТВЕТЫ] - page 7. (Read 2643 times)

full member
Activity: 210
Merit: 140
а скажите пожалуйста, ничего страшного если в твиттере или фкйсбуке у меня несколько постов про разные проекты будет написано? или для каждого баунти необходимо новую страницу создавать??
в твиттере ограничение вроде на 1000 респостов более старые будет удаляться
full member
Activity: 210
Merit: 140
много полезного) ещё не занимался баунти вообще но планирую начать с твиттера, воспользуюсь вашей таблицей по примеру)
вот делюсь копией если удобно будет пользоваться https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZkK13ZJtvTlwL8IGLT2HTZRcHEKn-VpC069dnjnBfWw/edit?usp=sharing
добавил в первый пост тоже ссылку
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
много полезного) ещё не занимался баунти вообще но планирую начать с твиттера, воспользуюсь вашей таблицей по примеру)
member
Activity: 173
Merit: 28
У меня тоже есть несколько советов для баунтистов, можете ознакомиться.
Веду аналогичную таблицу, только у меня каждая вкладка с баунти отдельно. Думаю тоже сделаю потом результирующую, которая будет по формулам и ссылкам забирать данные с других вкладок.
Кому интересно - велкам: https://bitcointalksearch.org/topic/--2874531
full member
Activity: 210
Merit: 140
Сайт полезный, но таблица не очень удобная
Ссылки на бтт обрезать можно. Зачем там ссылки на сообщения,когда можно написать ссылку на сам топик?

по ссылке переходить в сообщение и редактировать его сразу или цитировать для отчета на следующую неделю, или разве удобнее искать свой пост в 250 страницах где черт ногу сломит и поиск непонятно как работает Grin
я открывыаю ссылочку на свой пост, делаю репост - вписываю, делаю ретвит - вписываю и к следующей ссылке Wink
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Сайт полезный, но таблица не очень удобная
Ссылки на бтт обрезать можно. Зачем там ссылки на сообщения,когда можно написать ссылку на сам топик?
newbie
Activity: 291
Merit: 0
а скажите пожалуйста, ничего страшного если в твиттере или фкйсбуке у меня несколько постов про разные проекты будет написано? или для каждого баунти необходимо новую страницу создавать??
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Старожилы, можете кинуть пример своей таблички?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
в баунти можно поучаствовать, вдруг не скам)
ща из 100 проектов 30% - скам, 60% - не набирают софткэп)
поэтому с чем черт не шутит?))
Если баунти, то рекомендую участвовать в Dogezer, очень перспективный проект
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Спасибо за информацию
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Неужели кто то готовые таблицы покупает? Я считал, что чем-чем, а уж Exсel каждый пользоваться умеет, ну вроде как раньше таблицей умножения ) а за образец любую можно взять.

Кому то просто лень это делать, или по незнанию покупают.. В принципе изобретать велосипед не надо. Как ты и сказал по образцу делаешь и все)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я ищу баунти на этом форуме и на сайте. Выбираю в зависимости от менеджера. Веду таблицы гугл-таблицах, только по своему. Очень удобно)))
member
Activity: 462
Merit: 10
Неужели кто то готовые таблицы покупает? Я считал, что чем-чем, а уж Exсel каждый пользоваться умеет, ну вроде как раньше таблицей умножения ) а за образец любую можно взять.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю, что каждый дрочит как он хочет и таблицы каждый настраивает под себя. А по поводу продаж готовых таблиц - если есть люди, неготовые приложить даже минимальных усилий по подготовке таблицы - почему бы на них не заработать?
full member
Activity: 210
Merit: 140
И да с момента регистрации(December 11, 2017, 08:44:40 AM) я заработал 0$ и пару говнотокенов с дропов Grin так что сами решайте надо оно вам или нет

Спасибо за информацию. Я новенький в данной сфере и хочу участвовать в баунти- компаниях. Вот только не пойму, вы ждете же токены от ICO, которые еще не завершились? Просто получается прошло еще меньше двух месяцев... И соответственно ваша прибыль в перспективе?
некоторые завершились но выплат все равно нет, просто говорю что быстрого эффект от ведения баунти ожидать не стоит

Вы как думаете что на халяву вам милионы прилетят. Здесь нужно много учитса читать размышлять, и холдить. Торги на бирже неотемлимая часть, в етой сфере, так или иначе.
согласен что учиться надо, как минимум русскому языку:
учиться
неотъемлемая
этой
 Roll Eyes
full member
Activity: 630
Merit: 102
И да с момента регистрации(December 11, 2017, 08:44:40 AM) я заработал 0$ и пару говнотокенов с дропов Grin так что сами решайте надо оно вам или нет

Спасибо за информацию. Я новенький в данной сфере и хочу участвовать в баунти- компаниях. Вот только не пойму, вы ждете же токены от ICO, которые еще не завершились? Просто получается прошло еще меньше двух месяцев... И соответственно ваша прибыль в перспективе?
некоторые завершились но выплат все равно нет, просто говорю что быстрого эффект от ведения баунти ожидать не стоит

Вы как думаете что на халяву вам милионы прилетят. Здесь нужно много учитса читать размышлять, и холдить. Торги на бирже неотемлимая часть, в етой сфере, так или иначе.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
в баунти можно поучаствовать, вдруг не скам)
ща из 100 проектов 30% - скам, 60% - не набирают софткэп)
поэтому с чем черт не шутит?))
full member
Activity: 210
Merit: 140
увидел на картинке мавро, думаю, дай влуплю ссылку, а то людям лень будет)
нет ограничений на ранги юзеров, поэтому залетайте:
https://bitcointalksearch.org/topic/bountypresale-mavro-official-bounty-9500000-mvr-to-share-2852172
это не настоящий мавродий! сережка не в курсе об этой монете, скорее всего скам

почему не настоящий?
https://twitter.com/sergey_mavrody?lang=ru

хм да кто то писал тут в темах такое) поверил - проверять не стал
но вижу что твиттор с галочкой
может поучаствовать чучуть думаю Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
увидел на картинке мавро, думаю, дай влуплю ссылку, а то людям лень будет)
нет ограничений на ранги юзеров, поэтому залетайте:
https://bitcointalksearch.org/topic/bountypresale-mavro-official-bounty-9500000-mvr-to-share-2852172
это не настоящий мавродий! сережка не в курсе об этой монете, скорее всего скам

почему не настоящий?
https://twitter.com/sergey_mavrody?lang=ru
full member
Activity: 210
Merit: 140
И да с момента регистрации(December 11, 2017, 08:44:40 AM) я заработал 0$ и пару говнотокенов с дропов Grin так что сами решайте надо оно вам или нет

Спасибо за информацию. Я новенький в данной сфере и хочу участвовать в баунти- компаниях. Вот только не пойму, вы ждете же токены от ICO, которые еще не завершились? Просто получается прошло еще меньше двух месяцев... И соответственно ваша прибыль в перспективе?
некоторые завершились но выплат все равно нет, просто говорю что быстрого эффект от ведения баунти ожидать не стоит
Pages:
Jump to: