Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 18. (Read 12929 times)

jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Всегда жду и пересиживаю просадки в альтах.
Закрывать в минус рука не поворачивается.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Стоит или нет вы должны сами себе ответить.
Вот смотрите вы уже в минусе - значит совершили ошибки. Где гарантия что их не будет дальше?
Закрывайте позицию и не торгуйте. Либо не закрывайте, но и на рынок в ближайшие пару месяцев не заглядывайте совсем.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я думаю, что 50\50. В смысле половину слить сразу, а половину оставить для того, чтобы они еще выросли и были способны дать очень большую прибыль

Только сливать сейчас не думаю что подходящий момент ведь весь рынок красный, сейчас наоборот надо докупать перспективные монеты и держать их в холд
Было бы за что докупатся, всё в крипте, а продавать себе в убыток както - жалко. Что же делатьHuh?? Нужен кредитSad)
не стоит рисковать и брать еще и кредит на таком нестабильном рынке. я тоже уже несколько раз подкупала альткоины,которые как мне казалось уже и так на дне.но каждый рах новое дно в подарок Undecided если нет свободных средств для инвестиций,то на таком рынке только hold!

Абсолютно верно. Кред в данном случае - это путь в бездну. Если вкладываешь свободные деньги - и то часто нервничаешь при просадках, а если вкладывать кредитные - то можно наделать чертовски много глупостей и остаться ни с чем в лучшем случае, а в худшем - с огромными долгами. Лучше не рисковать и не влазить в кредиты.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Всегда нужно пытаться уменьшать риски, поэтому я бы продавал частично. Часть лучше всего хранить и время от  времени мониторить эти проекты, чтобы словить рост и продать на пике
full member
Activity: 308
Merit: 101
http://prntscr.com/ipn2sb  несколько дней назад описывал эту монету и пример как на таких монетах  работать , и что выходит в горизонтальный канал после слива и так дальше.....ну что ж после первых 8х снова 10х и обьем для слива был норм, что можно было большой суммой работать.. кто вложился и у кого вышло поздравляю, я думаю кто "вкусил вкус" ему не интересно ждать бетховен по 6 тыс или по 20 тыс.
member
Activity: 182
Merit: 10
На данный момент не думаю, что нужно продавать монеты, стоит подержать и дождаться разворота рынка.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если не бояться рисков, крипта дает хорошую возможность заработать. Только на этой неделе сколько раз раз был рост и спад. Ну все еще впереди.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Нельзя сейчас сливать монеты, ведь это глупо. Нужного дождаться, пока рынок оживет и снова цены будут рости, а сейчас нужно переждать пару недель.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас должен начаться очень бурный рост всех криптовалют, поэтому я бы стал продавать монеты сейчас только в том случае, если деньги нужны очень срочно и их больше негде взять.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Я честно говоря за то, чтобы резать лосей, то есть ваши убытки в трейдинге.
Хотя если вы инвестор и держите в долгую, то лучше не дергаться.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне кажется уже поздно сливать. А то получается как всегда, купил дорого, продал дёшево. Со стратегией определись. Если постоянно покупить-продавать, то это не совсем инвестирование. Это трейдинг или арбитраж.

Согласен сливать поздно теперь эти в руки и ждать ждать пока все устаканится и стабилизируется  .
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сейчас неплохо можно заработать на переливе из альтов и обратно при смене курса,главное не бояться пробовать.
Очень опасно. Согласитесь, намного легче этим заниматься при растущем рынкеSmiley))) Я предлагаю - пока что просто переждать.
member
Activity: 308
Merit: 12
Мне кажется уже поздно сливать. А то получается как всегда, купил дорого, продал дёшево. Со стратегией определись. Если постоянно покупить-продавать, то это не совсем инвестирование. Это трейдинг или арбитраж.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сейчас неплохо можно заработать на переливе из альтов и обратно при смене курса,главное не бояться пробовать.

пробовать конечно можно только небольшими партиями и постоянно держать руку на пульсе чтоб успеть вовремя перелить и не уйти в минуса.
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас неплохо можно заработать на переливе из альтов и обратно при смене курса,главное не бояться пробовать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я думаю, что 50\50. В смысле половину слить сразу, а половину оставить для того, чтобы они еще выросли и были способны дать очень большую прибыль

Только сливать сейчас не думаю что подходящий момент ведь весь рынок красный, сейчас наоборот надо докупать перспективные монеты и держать их в холд
Было бы за что докупатся, всё в крипте, а продавать себе в убыток както - жалко. Что же делатьHuh?? Нужен кредитSad)
не стоит рисковать и брать еще и кредит на таком нестабильном рынке. я тоже уже несколько раз подкупала альткоины,которые как мне казалось уже и так на дне.но каждый рах новое дно в подарок Undecided если нет свободных средств для инвестиций,то на таком рынке только hold!
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Если минус уже серьёзный - то держите альткойны и не продавайте.
Если минус незначительный, то я бы пока вышел из крипты.
member
Activity: 490
Merit: 10
Реалистичный взгляд на ситуацию.  Почти два месяца наблюдаю как уменьшается портфель в фиатном выражении. Продать никак не решаюсь, хотя можно было это сделать и перезакупиться не раз.
не факт что все бы получилось, что закупился бы в самом оптимальном месте, хорошо наблюдать пройденный этап, вроде всё ясно, понятно, а когда приходит время вкладывать, начинается сильное волнение! 
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я не эксперт конечно , но токены не продаю, не теряю надежду, что все же смогу утроить свои сложения. Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 136
Говнотокены имеет смысл переливать сразу же в толковые монеты. Конечно же вероятность ошибки всегда существует, но мне такая стратегия подходит. Если есть какие-то перспективы, хоть маломальские, то почему бы и не придержать.
Pages:
Jump to: