Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 16. (Read 12929 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Я бы сейчас закупался, а если есть монеты в минусе то стоить подождать, думаю скоро всё начнет отрастать..
А выхода другого нету, если монета просела на 30-40% то сливать себе в убыток, как то нелогично. Чувствую за последнее время появилось много ВЕЧНЫХ инвесторов, которые держат и будут держать определенные монеты))
member
Activity: 109
Merit: 12
Однозначно холдить.. Единственное необходимо держать руку на пульсе. Следите за новостями, анализируйте.
Портфель необходимо ребалансировать постоянно.
Сейчас к примеру мониторю свежие новости по риплу: его судьба, как стало известно, зависит от решения суда в Нью-Йорке, где блокчейн-консорциум R3 подал иск на них.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Рынок криптовалют  никем не регулируется, и никто не может предсказать что ждет нас через месяц или через год. Те кто покупает ВТС именно за это его и любят, за высокую волатильность и возможность быстро заработать, несмотря на высокие риски. Торгуйте с умом, не поддавайтесь панике и инвестируйте свои средства в разные криптовалюты  и будет вам счастье))
Думаю, что очень маленький процент людей когда начинают, не предаются панике и остаются хладнокровны. И в какое количество их стоит инвестировать ? Только без самых очевидных, если можно.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Сколько не приходилось общаться с людьми, на мой вопрос, какие были самые неверные шаги, ответ был примерно одинаков в большинстве случаев: слил на панике.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Я бы сейчас закупался, а если есть монеты в минусе то стоить подождать, думаю скоро всё начнет отрастать..
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Рынок криптовалют  никем не регулируется, и никто не может предсказать что ждет нас через месяц или через год. Те кто покупает ВТС именно за это его и любят, за высокую волатильность и возможность быстро заработать, несмотря на высокие риски. Торгуйте с умом, не поддавайтесь панике и инвестируйте свои средства в разные криптовалюты  и будет вам счастье))
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Зависит от токенов, возможно, полное г можно и слить, а битки, эфир и тд лучше держать.
В конечном итоге опытные трейдеры не вкладывают все свои деньги в крипту, потому что это большой риск. Лучше вкладывать ту сумму, которую готовы потерять, ибо с такой волатильностью трудно что либо предсказать.
Согласен, что при такой валотильности рынка, фиг, что ты предугадаешь. Но я бы не стал держать у себя те монеты или токены которые начали сильно падать, потому, что есть вероятность и довольно не маленькая, что они больше не поднимутся. И стоит обратить особенное внимание на тех. сторону проекта.
Иногда как раз наоборот - если токен перспективный и его льют без остановки, то потом будут очень хорошие иксы. Так было, например, с Qtum или Nem осенью.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
В данный момент лучше смотреть по проекту. Если видите за ним серьезные планы, норм дорожную карту и прочее, то конечно лучше подождать. Сразу сливать за копейки токены не вариант.
full member
Activity: 714
Merit: 108
Зависит от токенов, возможно, полное г можно и слить, а битки, эфир и тд лучше держать.
В конечном итоге опытные трейдеры не вкладывают все свои деньги в крипту, потому что это большой риск. Лучше вкладывать ту сумму, которую готовы потерять, ибо с такой волатильностью трудно что либо предсказать.
Согласен, что при такой валотильности рынка, фиг, что ты предугадаешь. Но я бы не стал держать у себя те монеты или токены которые начали сильно падать, потому, что есть вероятность и довольно не маленькая, что они больше не поднимутся. И стоит обратить особенное внимание на тех. сторону проекта.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я не сливаю все сразу, потому что верю в то, что эти монету со временем могут дать намного больше прибыли чем сразу после ИСО
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Зависит от токенов, возможно, полное г можно и слить, а битки, эфир и тд лучше держать.
В конечном итоге опытные трейдеры не вкладывают все свои деньги в крипту, потому что это большой риск. Лучше вкладывать ту сумму, которую готовы потерять, ибо с такой волатильностью трудно что либо предсказать.
member
Activity: 364
Merit: 10
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.
Конечно стоит, самое главное - не сливать сейчас все свои запасы на красном рынке.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
я считаю, что на данный момент в принципе уже пора понемногу закупаться альтами, которые интересны для инвестирования на будущее, для среднесрока или долгосрока, если что докупать еще на падениях
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Не стоит забывать что рынок криптовалют был и остаеться спекулятивным , потому шансы на рост есть всегда , если конечно актив хотя бы в какой то степени живой , есть конечно шанс стать вечным инвестором и никогда не дождаться той долгожданной цены , тут уже каждый сам выбирает: зафиксировать убыток и работать дальше на более перспективном активе , или все же ждать 

согласен с вами но если это токены полученные с баунти и перспектива у них не очень то можно слить почти все сразу
member
Activity: 364
Merit: 15
Не стоит забывать что рынок криптовалют был и остаеться спекулятивным , потому шансы на рост есть всегда , если конечно актив хотя бы в какой то степени живой , есть конечно шанс стать вечным инвестором и никогда не дождаться той долгожданной цены , тут уже каждый сам выбирает: зафиксировать убыток и работать дальше на более перспективном активе , или все же ждать 
full member
Activity: 308
Merit: 100
Трудно что либо советовать, мы ведь говорим о рынке криптовалют. Ну малоизвестные токены, непонятных проектов уж точно сливать нужно сразу.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Думаю большинство сливает сразу, по причине что нужно кормить семью сегодня, детки хотят кушать. И годик увы терпеть не смогут.
Ну если у вас есть средства на пропитание, то нужно переждать это не легкое время.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Именно на данный момент всем рекомендую холдить, рынок цикличный! Ждём повторения декабрьского туземуна! Но учитывайте тот момент что сейчас рынок с более крупной капитализацией чем в предыдущие моменты роста, то есть двигать рынок вверх, делать иксы становится сложнее! Также не рекомендую покупать слабые альткоины. Не сливайте свои монеты.
member
Activity: 364
Merit: 14
Я 50% полученных токенов за баунти оставляю вторую половину продаю,меня данная стратегия вполне устраивает.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Если уж так сложилось что упал в минус, то сливать стоит лишь если деньги нужны вот через час. В другой ситуации нужно холдить и надеться что закупленное не пробьет новое дно.
Pages:
Jump to: