Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 15. (Read 12929 times)

full member
Activity: 658
Merit: 101
Сливать монеты считаю уже поздно надо было раньше когда битjк был выше 10000$, если не успели то сейчас остается запасаться терпением и ждать хоть небольшого роста

Вот я так же сижу, а что делать?! Цена ужас, как убытки посчитаешь, да в рубли переведешь, да на нашу зарплату наложишь и думаешь, ну нафиг подожду, авось отрастет)))
Не спеши сливать  скоро цена развернется , не может долго цена падать , на низах уже скоро некому сливать будет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сливать монеты считаю уже поздно надо было раньше когда битjк был выше 10000$, если не успели то сейчас остается запасаться терпением и ждать хоть небольшого роста

Вот я так же сижу, а что делать?! Цена ужас, как убытки посчитаешь, да в рубли переведешь, да на нашу зарплату наложишь и думаешь, ну нафиг подожду, авось отрастет)))
все это понимают, все в шоке от балансов на данный момент, но так уж устроен мир криптовалют, что из-за его очень большой волатильности мы наблюдаем постоянно то огромную прибыль, то огромные убытки
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Сливать монеты считаю уже поздно надо было раньше когда битjк был выше 10000$, если не успели то сейчас остается запасаться терпением и ждать хоть небольшого роста

Вот я так же сижу, а что делать?! Цена ужас, как убытки посчитаешь, да в рубли переведешь, да на нашу зарплату наложишь и думаешь, ну нафиг подожду, авось отрастет)))
member
Activity: 241
Merit: 10
Возможен сценарий 2014 года. Кто не знает, посмотрите график. Весь 2017 год был бычим в целом, этот может быть медвежим по законам равновесия рынка.

Несмотря на спад интереса к криптовалюте ажиотаж все же в разы больше чем в 2014.
Очень сомневаюсь что весь год сможем быть в медвежем тренде, скорее цены будут еще ниже продавливать понемногу чтобы люди в панике продавали.


Да в принципе на это и расчитывают те кто давит цену вниз. Ведь сейчас многие уверены что цена после падения может взлететь выше предыдущих максимумов а задача тех кто движет цену убить у толпы увереность какого то роста чтобы все кто надеялся на рост битка тоже начал лить .
Тяжело будет цену в космос отправить.
Сами же киты могут только дать толчек, а дальше от толпы зависит и не понятно подержат или нет.
Жесткий памп происходит за счет обычных людей.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Возможен сценарий 2014 года. Кто не знает, посмотрите график. Весь 2017 год был бычим в целом, этот может быть медвежим по законам равновесия рынка.

Несмотря на спад интереса к криптовалюте ажиотаж все же в разы больше чем в 2014.
Очень сомневаюсь что весь год сможем быть в медвежем тренде, скорее цены будут еще ниже продавливать понемногу чтобы люди в панике продавали.


Да в принципе на это и расчитывают те кто давит цену вниз. Ведь сейчас многие уверены что цена после падения может взлететь выше предыдущих максимумов а задача тех кто движет цену убить у толпы увереность какого то роста чтобы все кто надеялся на рост битка тоже начал лить .

Нет, ты не понимаешь механизм, вот я например медведь, кинул 100к баксов в биток, зеленая свеча большая после жопы и все думают цена в рост пошла, вот красная свеча - кто-то слил, те думают, а я вот смотри новая на 100к, впереди 10х и тут много народу присоединяется, я еще 50к закинул, а дальше они сами цену двигают вверх пока по шапке не дать - ни начать сливать

А я лежу и массой двигаю вниз))
full member
Activity: 658
Merit: 101
Возможен сценарий 2014 года. Кто не знает, посмотрите график. Весь 2017 год был бычим в целом, этот может быть медвежим по законам равновесия рынка.

Несмотря на спад интереса к криптовалюте ажиотаж все же в разы больше чем в 2014.
Очень сомневаюсь что весь год сможем быть в медвежем тренде, скорее цены будут еще ниже продавливать понемногу чтобы люди в панике продавали.


Да в принципе на это и расчитывают те кто давит цену вниз. Ведь сейчас многие уверены что цена после падения может взлететь выше предыдущих максимумов а задача тех кто движет цену убить у толпы увереность какого то роста чтобы все кто надеялся на рост битка тоже начал лить .
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Возможен сценарий 2014 года. Кто не знает, посмотрите график. Весь 2017 год был бычим в целом, этот может быть медвежим по законам равновесия рынка.

Несмотря на спад интереса к криптовалюте ажиотаж все же в разы больше чем в 2014.
Очень сомневаюсь что весь год сможем быть в медвежем тренде, скорее цены будут еще ниже продавливать понемногу чтобы люди в панике продавали.



Я тоже в этом сомневаюсь, но если начнут повсеместно запрещать крипту то падение может и на несколько лет затянуться, но только уже некоторые страны начали легализовывать крипту и что они теперь будут запрещать - сомневаюсь. Для китов сейчас идеально было бы спровоцировать паникселл и скупиться на низах, а потом устроить туземун и дорого накормить хомяков.
Если на жизнь не хватает денег то можно по минимуму слить монет, а так уже слишком поздно сливать.
full member
Activity: 434
Merit: 110
Возможен сценарий 2014 года. Кто не знает, посмотрите график. Весь 2017 год был бычим в целом, этот может быть медвежим по законам равновесия рынка.

Несмотря на спад интереса к криптовалюте ажиотаж все же в разы больше чем в 2014.
Очень сомневаюсь что весь год сможем быть в медвежем тренде, скорее цены будут еще ниже продавливать понемногу чтобы люди в панике продавали.

jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Сливать монеты считаю уже поздно надо было раньше когда битjк был выше 10000$, если не успели то сейчас остается запасаться терпением и ждать хоть небольшого роста
member
Activity: 350
Merit: 11
Я уже многие монеты из портфеля слил.
После этого они упали еще больше, и сейчас можно купить на 30-50 процентов коинов больше.
Думаю, что ответ очевиден.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Рост будет, это точно. Но не точно насчёт весны. Сейчас все говорят про рост весной, а его может и не быть. А будет осенью к примеру. Никто же не ждал, что будет дикий рост в декабре-январе, а это случилось. А тут наоборот может быть

Возможен сценарий 2014 года. Кто не знает, посмотрите график. Весь 2017 год был бычим в целом, этот может быть медвежим по законам равновесия рынка.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Рост будет, это точно. Но не точно насчёт весны. Сейчас все говорят про рост весной, а его может и не быть. А будет осенью к примеру. Никто же не ждал, что будет дикий рост в декабре-январе, а это случилось. А тут наоборот может быть
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я все слил на отскоке 11 тыс после дна 6 тыс 6 февраля. До сих пор в тезере сижу, жду вход хороший в биток (альты пока рано брать), поставил лесенкой закуп 7500-6000. Стоп поставлю на 5700 (если прорвем 5700 то сходим намного ниже).
member
Activity: 560
Merit: 11
Если прямо уж горит, cливай только то, что вышло с минусов. А смысл сливать просевшие монеты и ловить дикие иксы, фиксируя их?
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Все монеты точно не нужно сливать. Лучше всего 50 процентов продавать сразу, а 50 оставить на потом, на тот случай если цена взлетит
member
Activity: 420
Merit: 10
Все сливать однозначно не стоит ,потому что эти монеты могут сильно подорожать потом. И потом будет очень очень жалко. Это я по себе знаю
member
Activity: 280
Merit: 11
Я уже давненько держу половину депо в фиате, как мне кажется это еще далеко не конец и нас сводят ниже.
Так мне интуиция подсказывает.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Я бы если честно держал.
Пока не продали - минусов у вас ещё нет.
member
Activity: 322
Merit: 31
Я например те монеты , что получаю за баунти не сливаю , а тупо жду пока они сделают пару X , все равно они мне можно сказать на халяву достались.
member
Activity: 341
Merit: 12
А смысл их сливать? Ну вот мне сейчас есть что кушать и на что жить - смысл мне выходить из крипты с потерями? Буду ждать, пока все не поднимется. И фиксировать прибыль в несколько исков (говорят, надо почаще повторять - чтобы мысли материализовывались).  Roll Eyes
Pages:
Jump to: