Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 20. (Read 12930 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я бы рекомендовал распределять полученные монеты по частям. Например мои знакомые ребята использует 2 способа: 1. Распределяют монеты на 3 части и 1 часть сливают сразу, 2 часть сливают через 1-2 месяца (ловят иксы) и 3 часть держат оставляют лежать (оставил и забыл). Второй способ 50/50 (для 50% ждут иксы, а остальную часть держат)
member
Activity: 190
Merit: 10
Я не думаю, что все нужно сливать сразу. Некоторую часть монет точно лучше приберечь. Ведь бывает, что  это дает очень хорошие иксы
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Смотря чего вы хотите..Но благодаря каждому холдеру,крипта не падает на дно.Держите и будет вам счастье.А ещё лучше докупайте.

Смотря какую монету вообще-то. Есть такие, сто явно докупать не нужно ,а желательно слить как можно быстрее. Я всегда смотрю на проект и принимаю решения
Ну это само собой.Всё очень индивидуально,смотря из каких альтов портфель состоит.Я априори имею ввиду проекты с будущим.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Не думаю, что есть смысл сливать свои монетки, которые находятся в топ - 100, а тем более в топ - 50, и ещё более тем более, по таким ценам, которые видим на данный момент, предлагаю просто выдохнуть до лета, и всё будет хорошо, сейчас, скорее всего, киты решили затариться по нужным им ценам альтами, посмотрите, какая сейчас по ним просадка - явно искусственная
member
Activity: 341
Merit: 12
Так-то оно так, но сегодня опять кровавые слезы льются на графиках. Кто-то в курсе, что происходит?
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
До лета  глобальных изменений и не произойдет, выходят новости кипта восстанавливается, и все больше стран проявляет к ней интерес и если уже про инвестировали в криптовалютю, то знаете, где наблюдать за проектом и ценой монет.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Смотря о какой монете идет речь! Если проект скамный,то конечно сливать чем быстрее тем лучше. Ознакомься с проектом, читай роадмап,вайтпейпер, анализируй команду,читай про них в новостях, в телеге ,ветку бтт всю читать ну и многое другое. Если проект достойный ,то конечно есть смысл подождать.

Согласен с вами по каждой конкретной монете надо смотреть и действовать индивидуально и тем более что рынок  непредсказуем то смотреть нужно еще и на то как она себя ведет на рынке в данный момент.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Смотря о какой монете идет речь! Если проект скамный,то конечно сливать чем быстрее тем лучше. Ознакомься с проектом, читай роадмап,вайтпейпер, анализируй команду,читай про них в новостях, в телеге ,ветку бтт всю читать ну и многое другое. Если проект достойный ,то конечно есть смысл подождать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Нужно не только не сливать, но и по мере возможности еще докупаться на просадках, такие как сейчас)
member
Activity: 294
Merit: 10
Вот что что а в панику впадать не надо, крипта  еще слишком молода чтобы накрыться медным тазом, а если сейчас в шорт пойти то можно здорово попасть.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Ещё несколько дней назад известные эксперты прогнозировали биткоину рост. Сейчас эксперты относятся более скептически: верят в его снижение больше чем в рост. Биткоин лишается внимания со стороны потенциальных инвесторов. Снижаются объемы торгов + сложность в добыче биткоина - главные причины почему инвесторы ищут другие инструменты для инвестиций.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Смотря чего вы хотите..Но благодаря каждому холдеру,крипта не падает на дно.Держите и будет вам счастье.А ещё лучше докупайте.

Смотря какую монету вообще-то. Есть такие, сто явно докупать не нужно ,а желательно слить как можно быстрее. Я всегда смотрю на проект и принимаю решения
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

Смотря чего вы хотите..Но благодаря каждому холдеру,крипта не падает на дно.Держите и будет вам счастье.А ещё лучше докупайте.
member
Activity: 341
Merit: 12
Вижу красные свечи - закрываю биржу и занимаюсь остальным. Тем более за несколько месяцев бурного трейдинга хвостов накопилась - тьма. Глядишь, разгребу - и как раз крипта позеленеет Smiley
member
Activity: 535
Merit: 10
Какой смысл сливать себе в минус? Разве что с целью перезакупа, в короткую. Когда не знаешь что делать, лучше ничего не делать на бирже, заняться другими делами. Мне это не раз помогало, т.к. на эмоциях можно натворить очень много ошибок, глазея в графики и стаканы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я уверен что на данный момент необходимо ожидать, потому что после большого спада идет коррекция курса вверх, что уже можно начинать наблюдать, кстати

Видимо сегодня вы на биржи не ходили. 23 миллиарда капитализации ушло за несколько часов. Не стоит рассчитывать, что такая затяжная коррекция несомненно сменится жутким ростом. Ждать, подозреваю, еще долго. Раньше июня, лично у меня, оптимизма нет.
И как по заказу битрекс добавила свои токен True USD, так что ли.
Сейчас это временные коррекции, теперь для рынка 23 миллиарда, это не значительно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я уверен что на данный момент необходимо ожидать, потому что после большого спада идет коррекция курса вверх, что уже можно начинать наблюдать, кстати

Видимо сегодня вы на биржи не ходили. 23 миллиарда капитализации ушло за несколько часов. Не стоит рассчитывать, что такая затяжная коррекция несомненно сменится жутким ростом. Ждать, подозреваю, еще долго. Раньше июня, лично у меня, оптимизма нет.
member
Activity: 252
Merit: 10
Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

В настоящее время рынок еще не дал четких сигналов определяющих  тренд на весну и лето, лично я ожидаю  консолидации на рынке цена биткоина должна уйти в непродолжительный flet, при котором альты обновят свои хаи, после чего нас ожидает новая волна коррекции перед ростом биткоина в район 40-100 тыс. руб. Временные сроки по данным событиям определить не возможно, будем следить за рынком) Всем профита
Всё хорошо, но я вот непойму одного, с чего бы Биткоину вообще ростиHuh Если только, в качестве тренда, не более.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Считаю сейчас сливать можно 70% монет полученных в баунти при их выходе на биржу все остальные ,если они перспективные стоит немного придержать
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Хороший ответ на тему форума в этом коротеньком видео https://youtu.be/CILhf79pv2Y
Pages:
Jump to: