Pages:
Author

Topic: Справедливая цена эфиру сегодня - page 10. (Read 57755 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
конечно эфир, как впрочем и другие криптовалюты это всего лишь циферки в компьютере и никакой реальной стоимости не имеют. Однако так и многие ранее известные активы, акции облигации и прочее, очень раздуты и могут в реале стоить в тысячи раз меньше их капитализации. ТАк что насчет раздутости тут вопрос щепетильный, раз дают 189$  за эфир, значит актив столько и стоит.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
Наверное действительно больше 300 в этом году уже не сможет вырасти. Но я считаю, что справедливая цена намного выше и со временем мы еще увидим и по 500 и больше
Цена не может быть справедливой или несправедливой, она такая, какая есть на данный момент, а вообще будет обновление эфира, которое в будущем должно поднять цену эфира

правильно вы говорите цен эфира справедлива сегодня и сейчас к сожалению мы не можем на нее повлиять , значит принимать ее стоит такой какая  есть
Текущая цена на Эфириум и есть справедливая, потому что рынок криптовалюты не завышен по капитализации. Я инвестировал раньше и буду это делать пока не увижу достаточно высоких цен на монеты.
Не завышен? Серьезно? Капитализация раздута искуственно минимум в 100раз.
Соответственно более менее реальная обеспеченная цена в районе 1,5 $
Капитализация рассчитывается по текущей цене актива, а не по той которую хочется будь то 1.5уе или 1500уе, та капитализация которую мы видим и есть правильной капитализацией. Хотя конечно можно согласиться что капитализация всего рынка и эфира раздуты, но все же не в более 100 раз, это уже наверное как-то слишком - эфир вон на 3 позиции в новом китайском рейтинге самых технологичных криптовалют, и после обновления вполне может вернуть себе 2 место.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
Наверное действительно больше 300 в этом году уже не сможет вырасти. Но я считаю, что справедливая цена намного выше и со временем мы еще увидим и по 500 и больше
Цена не может быть справедливой или несправедливой, она такая, какая есть на данный момент, а вообще будет обновление эфира, которое в будущем должно поднять цену эфира

правильно вы говорите цен эфира справедлива сегодня и сейчас к сожалению мы не можем на нее повлиять , значит принимать ее стоит такой какая  есть
Текущая цена на Эфириум и есть справедливая, потому что рынок криптовалюты не завышен по капитализации. Я инвестировал раньше и буду это делать пока не увижу достаточно высоких цен на монеты.
Не завышен? Серьезно? Капитализация раздута искуственно минимум в 100раз.
Соответственно более менее реальная обеспеченная цена в районе 1,5 $
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
это точно текущая цена на рынке отражает взаимодействия покупателей и продавцов Однако последнее время эфир вроде бы показывает попытки роста биткоина епанова основу фон у него раньше новости выходит,чем у биткоина
На самом деле сейчас на рынке криптовалюты не такая ситуация и мы не видим как спрос и предложение на общих правилах рынка взаимодействует. Думаю что по поводу предложения по криптовалютным активам, то оно сформировано очень глубоким объемом за короткое время, что конечно понижает уровень цены.
Конечно если совершать такие проливы по по любой криптовалюте, то цена точно будет падать и удерживаться на уровне ниже 10-15%. Все это нужно использовать и себе во благо, я покупать Альткоины что больше всего приседают из-за таких сильных продаж.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
это точно текущая цена на рынке отражает взаимодействия покупателей и продавцов Однако последнее время эфир вроде бы показывает попытки роста биткоина епанова основу фон у него раньше новости выходит,чем у биткоина
На самом деле сейчас на рынке криптовалюты не такая ситуация и мы не видим как спрос и предложение на общих правилах рынка взаимодействует. Думаю что по поводу предложения по криптовалютным активам, то оно сформировано очень глубоким объемом за короткое время, что конечно понижает уровень цены.
member
Activity: 742
Merit: 12
это точно текущая цена на рынке отражает взаимодействия покупателей и продавцов Однако последнее время эфир вроде бы показывает попытки роста биткоина епанова основу фон у него раньше новости выходит,чем у биткоина
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
Наверное действительно больше 300 в этом году уже не сможет вырасти. Но я считаю, что справедливая цена намного выше и со временем мы еще увидим и по 500 и больше
Цена не может быть справедливой или несправедливой, она такая, какая есть на данный момент, а вообще будет обновление эфира, которое в будущем должно поднять цену эфира

правильно вы говорите цен эфира справедлива сегодня и сейчас к сожалению мы не можем на нее повлиять , значит принимать ее стоит такой какая  есть
Текущая цена на Эфириум и есть справедливая, потому что рынок криптовалюты не завышен по капитализации. Я инвестировал раньше и буду это делать пока не увижу достаточно высоких цен на монеты.
member
Activity: 728
Merit: 10
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
Наверное действительно больше 300 в этом году уже не сможет вырасти. Но я считаю, что справедливая цена намного выше и со временем мы еще увидим и по 500 и больше
Цена не может быть справедливой или несправедливой, она такая, какая есть на данный момент, а вообще будет обновление эфира, которое в будущем должно поднять цену эфира

правильно вы говорите цен эфира справедлива сегодня и сейчас к сожалению мы не можем на нее повлиять , значит принимать ее стоит такой какая  есть
full member
Activity: 486
Merit: 100
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
Наверное действительно больше 300 в этом году уже не сможет вырасти. Но я считаю, что справедливая цена намного выше и со временем мы еще увидим и по 500 и больше
Цена не может быть справедливой или несправедливой, она такая, какая есть на данный момент, а вообще будет обновление эфира, которое в будущем должно поднять цену эфира
copper member
Activity: 350
Merit: 2
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
Наверное действительно больше 300 в этом году уже не сможет вырасти. Но я считаю, что справедливая цена намного выше и со временем мы еще увидим и по 500 и больше
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
member
Activity: 756
Merit: 10
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Ну, лично я считаю, что сейчас учитывая спад всего рынка у него и есть адекватная цена, но если вспомнить прошлый год, то тогда у него цена была более справедливая, хотя потому что денег получалось много, а сейчас какие то копейки если честно, так что это печально.
Как бы да, все что до 200 дол, это хорошая цена для Эфириума когда рынок криптовалюты находится в позиции по набору криптовалютных активов. Я покупал дешевле, но и по 180 дол тоже был рад купить, все зависит от уровня свободных средств!
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Ну, лично я считаю, что сейчас учитывая спад всего рынка у него и есть адекватная цена, но если вспомнить прошлый год, то тогда у него цена была более справедливая, хотя потому что денег получалось много, а сейчас какие то копейки если честно, так что это печально.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Цена эфира на данный момент, вполне справедливая, думаю она должна начать расти после своего обновления
Так цена же определяется трейдингом ,  значит любая цена которая ты видишь и является справедливой на данный момент . и не важно если ты закупился по 500 баксов а он сейчас стоит 180 )) Все справедливо .
По 180 дол Эфириум грех не купить, особенно когда мы должны обновится до версии 2.0. Виталик, уже назначил на Блоке процесс обновления сети, по этому переноса на 90% не должно быть.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Цена эфира на данный момент, вполне справедливая, думаю она должна начать расти после своего обновления
Так цена же определяется трейдингом ,  значит любая цена которая ты видишь и является справедливой на данный момент . и не важно если ты закупился по 500 баксов а он сейчас стоит 180 )) Все справедливо .
Вы правы, ну вообще для такого рынка цена нормальная, действительно нужно ждать обновление эфира и после обновления ждать его роста

Эфир и без обновления может приятно удивить, не забывайте что все готово для запуска ETF по эфирчику, регуляторы ждут кто первый подаст заявку.
full member
Activity: 346
Merit: 100
https://bmy.guide
Цена эфира на данный момент, вполне справедливая, думаю она должна начать расти после своего обновления
Так цена же определяется трейдингом ,  значит любая цена которая ты видишь и является справедливой на данный момент . и не важно если ты закупился по 500 баксов а он сейчас стоит 180 )) Все справедливо .
Вы правы, ну вообще для такого рынка цена нормальная, действительно нужно ждать обновление эфира и после обновления ждать его роста
member
Activity: 379
Merit: 10
Цена эфира на данный момент, вполне справедливая, думаю она должна начать расти после своего обновления
Так цена же определяется трейдингом ,  значит любая цена которая ты видишь и является справедливой на данный момент . и не важно если ты закупился по 500 баксов а он сейчас стоит 180 )) Все справедливо .
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Сегодняшнее падение цены Биткоина на уровень 7500, наверное тоже потащит на низ цену Эфириума. Думаю что все же еще мы увидим Эфириум по 110-120 дол, до так называемого большого обновление сети этой монеты.
Пока в районе 150 долларов стоит уверено,в битках пока что стоит цена, не сильно льют это очень радует,холдеры кефира не думаю что сильно в панике.
Вот сегодня и видим, что эфир как и некоторые альты, начинает потихоньку отряхиваться после вчерашнего молниеносного падения BTC. Сам же биткоин пока не подает признаки жизни..
Думаю, инвесторы обрели веру в активы отличные от биткоина или это всего лишь коррекция перед очередным массовым падением всего рынка. Логично, что цена их сегодня растет, ведь переток активов с главной валюты должен был когда-то начаться.
Стоит пока уверенно до поры, пока биткойн по низам не дал, как только сминусует 500$ то эфирка 140 станет.Но никто не знает когда это закончиться, возможно завтра а может через год.в этом и весь вопрос

Когда эфир был ниже 100 долларов биткоин стоял на 3500. То есть в два раза биткоин выше той цены а эфир уже 160 долларов.

Итог всего этого что эфир сильнее биткоина падает а значит если опять на 3500 биткоин уйдет то эфир на 70 долларов упадет при такой ликвидности которая есть сейчас.

Ну там средняя кореляция к битку он уже устаканился думаю сложно ниже 100тки будет упасть от силы 95-98 думаю могут провалить ну смотря что с рынком будет + скоро думаю будет частичный пос а потом и полноценный что еще больше укрепит позиции как в цене так и в комьюнити целом

Рынок подрос вместе с биткоинов и эфир устремился к 200 долларам.
Опять заметь что биток все таки рос в процентном отношении быстрее чем эфир что о многом говорит.
full member
Activity: 481
Merit: 102
Цена эфира на данный момент, вполне справедливая, думаю она должна начать расти после своего обновления
Pages:
Jump to: