Pages:
Author

Topic: Справедливая цена эфиру сегодня - page 9. (Read 57755 times)

hero member
Activity: 994
Merit: 501
Как по мне, то вполне сейчас нормальная цена эфира для такого рынка, ну а вообще мы не можем судить, цена завышенная или нет и не только по отношению к эфиру
Мне кажется, что цена на Эфир как раз-таки очень сильно занижена, вы сами подумайте, какой вклад Эфириум внёс в развитие всего рынка криптовалют, а стоит всего 174 долларов на данный момент, это даже не 500 долларов хотя большая часть рынка находится на блокчейне Эфира. Возможно конечно это связанно с тем, что у Эфира бесконечная эмиссия. Была бы ограничена то и спрос был бы намного выше.
Эмиссия конечно увеличивает инфляцию. Но я всё же думаю, что значительный спад популярности ICO-проектов, выходивших на блокчейне эфира, повлиял на такой откат цены. К доллару эфир ещё может расти при росте битка, но к самому битку хороший рост возможен при новом витке ICO и ещё выходе обновления в начале следующего года.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Я думаю, что эфир в настоящий момент недооценён, ведь на нём в основном все и делают, и транзакции через него легче идут, а цена ему никогда не была справедлива, возможно альты его сейчас задавят и сделают что-то такое, что сможет обогнать его в цене, но на это мы еще посмотрим.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Как по мне, то вполне сейчас нормальная цена эфира для такого рынка, ну а вообще мы не можем судить, цена завышенная или нет и не только по отношению к эфиру
Мне кажется, что цена на Эфир как раз-таки очень сильно занижена, вы сами подумайте, какой вклад Эфириум внёс в развитие всего рынка криптовалют, а стоит всего 174 долларов на данный момент, это даже не 500 долларов хотя большая часть рынка находится на блокчейне Эфира. Возможно конечно это связанно с тем, что у Эфира бесконечная эмиссия. Была бы ограничена то и спрос был бы намного выше.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Как по мне, то вполне сейчас нормальная цена эфира для такого рынка, ну а вообще мы не можем судить, цена завышенная или нет и не только по отношению к эфиру
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Что такое справедливая цена для волатильного актива?
Для логистов с плечом она одна, для шортистов она другая а для китов и бирж она третья. У каждого своя правда и свой план на рынок, а уж о горизонте планирования я не говорю.
Нет такой цены которая всех устроила бы и для всех была бы справедливой.
Конечно нет справедливой цены для каждого, у каждого ведь своя справедливость субъективная. Если вообще можно говорить о таком не очень понятном понятии, как справедливая цена.
Вот как раз и экспертная оценка цены играет большую роль при инвестициях, особенно в криптовалютные активы. Нужно разбираться в этом достаточно хорошо. Я считаю что лучше всего покупать Эфириум ниже 160 дол.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Что такое справедливая цена для волатильного актива?
Для логистов с плечом она одна, для шортистов она другая а для китов и бирж она третья. У каждого своя правда и свой план на рынок, а уж о горизонте планирования я не говорю.
Нет такой цены которая всех устроила бы и для всех была бы справедливой.
Конечно нет справедливой цены для каждого, у каждого ведь своя справедливость субъективная. Если вообще можно говорить о таком не очень понятном понятии, как справедливая цена.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Рынок криптовалюты может и не точно формировать цену на крипто-актив. Потому что, сейчас много конкурентной игры ведется на рынке и некоторые игроки могут применять очень резкие движения, что приводят к падению или к росту цен.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
Наверное действительно больше 300 в этом году уже не сможет вырасти. Но я считаю, что справедливая цена намного выше и со временем мы еще увидим и по 500 и больше
Цена не может быть справедливой или несправедливой, она такая, какая есть на данный момент, а вообще будет обновление эфира, которое в будущем должно поднять цену эфира

правильно вы говорите цен эфира справедлива сегодня и сейчас к сожалению мы не можем на нее повлиять , значит принимать ее стоит такой какая  есть
Текущая цена на Эфириум и есть справедливая, потому что рынок криптовалюты не завышен по капитализации. Я инвестировал раньше и буду это делать пока не увижу достаточно высоких цен на монеты.
Не завышен? Серьезно? Капитализация раздута искуственно минимум в 100раз.
Соответственно более менее реальная обеспеченная цена в районе 1,5 $

1.5 доллара за эфир? На мой взгляд вы сильно недооцениваете платформу, которая дала криптомиру очень удобные смарт-контракты. Я думаю, что реальная цена эфира, как и любого актива задается спросом и предложением рынка.

Согласен, смысл рассуждать о реальной стоимости эфира, да и в принципе любой монеты, ведь все очевидно, заходим и смотрим реальную стоимость. Ведь рынок сам формирует реальную стоимость актива.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Что такое справедливая цена для волатильного актива?
Для логистов с плечом она одна, для шортистов она другая а для китов и бирж она третья. У каждого своя правда и свой план на рынок, а уж о горизонте планирования я не говорю.
Нет такой цены которая всех устроила бы и для всех была бы справедливой.
согласен, тем более что реальная объективная цена эфира чуть больше чем ноль.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Что такое справедливая цена для волатильного актива?
Для логистов с плечом она одна, для шортистов она другая а для китов и бирж она третья. У каждого своя правда и свой план на рынок, а уж о горизонте планирования я не говорю.
Нет такой цены которая всех устроила бы и для всех была бы справедливой.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Всё потихоньку настраивается и акции пошли в рост последний рост по битку и по альткоином был хороший так что ждём нормального продолжительного роста
Думаю, что рост эфира начнётся ещё до обновления эфира 2.0, а после обновления рост продолжится еще сильнее
А после начнут продавать дорогой эфир и откупать когда цена будет дешевле, холдить будут далеко не все. Гораздо проще зарабатывать на разнице курса чем ждать что его цена всегда будет расти на дистанцию.
member
Activity: 756
Merit: 10
Все начинает складываться в положительную сторону. По графику еще до выхода китайских новостей, ожидался рост и по выходу новостей темп роста показал рекорд. Сейчас если пойдет дальнейший рост таким темпом, то на одном дыхании должны пролететь прошлый отметки  в частности по эфиру 350 долларов.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Всё потихоньку настраивается и акции пошли в рост последний рост по битку и по альткоином был хороший так что ждём нормального продолжительного роста
Думаю, что рост эфира начнётся ещё до обновления эфира 2.0, а после обновления рост продолжится еще сильнее
member
Activity: 742
Merit: 12
Всё потихоньку настраивается и акции пошли в рост последний рост по битку и по альткоином был хороший так что ждём нормального продолжительного роста
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Хотелось бы увидеть цену выше 200$, но для такого рынка, цена в 180$ вполне справедливая, думаю если произойдет обновление, то цена должна быть гораздо выше и эфир уже не будет так сильно зависеть от ICO проектов
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
конечно эфир, как впрочем и другие криптовалюты это всего лишь циферки в компьютере и никакой реальной стоимости не имеют. Однако так и многие ранее известные активы, акции облигации и прочее, очень раздуты и могут в реале стоить в тысячи раз меньше их капитализации. ТАк что насчет раздутости тут вопрос щепетильный, раз дают 189$  за эфир, значит актив столько и стоит.
в том то и дело что не дают за него столько. Вывести даже мелкие объемы чревато некислым обвалом, так как спроса на монету нету, держат цену только на ходлерах которым вешают лапшу про вечный рост.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
конечно эфир, как впрочем и другие криптовалюты это всего лишь циферки в компьютере и никакой реальной стоимости не имеют. Однако так и многие ранее известные активы, акции облигации и прочее, очень раздуты и могут в реале стоить в тысячи раз меньше их капитализации. ТАк что насчет раздутости тут вопрос щепетильный, раз дают 189$  за эфир, значит актив столько и стоит.
Как это нет никакой реальности в стоимости Эфириума? Есть же экономические показателя по Эфириуму, это объем торгов, уровень ликвидности, уровень надежности актива, его уровень эмиссии и др. Цена как минимум оправдана!
торгов ботами? Ликвидность поддерживает сам манипулятор выкупая эфир и удерживая цену. И она в реале весьма мала. Попробуй выведи в кэш хотя бы  1% эфира - цена устремится к нулям очень быстро.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
Наверное действительно больше 300 в этом году уже не сможет вырасти. Но я считаю, что справедливая цена намного выше и со временем мы еще увидим и по 500 и больше
Цена не может быть справедливой или несправедливой, она такая, какая есть на данный момент, а вообще будет обновление эфира, которое в будущем должно поднять цену эфира

правильно вы говорите цен эфира справедлива сегодня и сейчас к сожалению мы не можем на нее повлиять , значит принимать ее стоит такой какая  есть
Текущая цена на Эфириум и есть справедливая, потому что рынок криптовалюты не завышен по капитализации. Я инвестировал раньше и буду это делать пока не увижу достаточно высоких цен на монеты.
Не завышен? Серьезно? Капитализация раздута искуственно минимум в 100раз.
Соответственно более менее реальная обеспеченная цена в районе 1,5 $
Капитализация рассчитывается по текущей цене актива, а не по той которую хочется будь то 1.5уе или 1500уе, та капитализация которую мы видим и есть правильной капитализацией. Хотя конечно можно согласиться что капитализация всего рынка и эфира раздуты, но все же не в более 100 раз, это уже наверное как-то слишком - эфир вон на 3 позиции в новом китайском рейтинге самых технологичных криптовалют, и после обновления вполне может вернуть себе 2 место.
именно так. Раздуты где то в 50-100 раз. Реально вывести в кэш по текущей цене можно не более 1-5% эфира, остальной объем придется продавать по цене близкой к нулю.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
конечно эфир, как впрочем и другие криптовалюты это всего лишь циферки в компьютере и никакой реальной стоимости не имеют. Однако так и многие ранее известные активы, акции облигации и прочее, очень раздуты и могут в реале стоить в тысячи раз меньше их капитализации. ТАк что насчет раздутости тут вопрос щепетильный, раз дают 189$  за эфир, значит актив столько и стоит.
Как это нет никакой реальности в стоимости Эфириума? Есть же экономические показателя по Эфириуму, это объем торгов, уровень ликвидности, уровень надежности актива, его уровень эмиссии и др. Цена как минимум оправдана!
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
все верно, что страшно шортить, потому что еще во время падения последнего видно. было ЧТо часть криптовалют ушла ниже, а часть не дошла до дна, т. е это говорит о смене тенденции.
Думаю что мы не увидим смену тенденции в этом году по Эфириуму, не думаю что цена сможет подняться выше 300 дол. Но немного я держу Эфириума.
Наверное действительно больше 300 в этом году уже не сможет вырасти. Но я считаю, что справедливая цена намного выше и со временем мы еще увидим и по 500 и больше
Цена не может быть справедливой или несправедливой, она такая, какая есть на данный момент, а вообще будет обновление эфира, которое в будущем должно поднять цену эфира

правильно вы говорите цен эфира справедлива сегодня и сейчас к сожалению мы не можем на нее повлиять , значит принимать ее стоит такой какая  есть
Текущая цена на Эфириум и есть справедливая, потому что рынок криптовалюты не завышен по капитализации. Я инвестировал раньше и буду это делать пока не увижу достаточно высоких цен на монеты.
Не завышен? Серьезно? Капитализация раздута искуственно минимум в 100раз.
Соответственно более менее реальная обеспеченная цена в районе 1,5 $

1.5 доллара за эфир? На мой взгляд вы сильно недооцениваете платформу, которая дала криптомиру очень удобные смарт-контракты. Я думаю, что реальная цена эфира, как и любого актива задается спросом и предложением рынка.
Pages:
Jump to: