Pages:
Author

Topic: Кто виноват и что делать? - page 2. (Read 786 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Предлетний перевод крипты в фиат, повышенное предложение соответственно понижение цены.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Не стал бы кого либо винить но если уж это делать то это те кто на хайпе покупали.По хорошему коррекция еще на 10к должна была начаться но курс взвинтили вверх.
member
Activity: 658
Merit: 12
Ни кто ни в чем не виноват, это законы рынка, чтобы что-то росло, нужно чтобы что-то падало, все постоянно расти не может. Выживет сильнейший.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Действительно проще всего обвинять этот несправедливый рынок. Нежели говорить о своих ошибках.
Считаю что всегда виновать только сам.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Самое лучшее в сборах если они считаются в фиате на данный момент времени.Прошло то время когда сборы хвастались сборами в биткоине и эфире.На этом падающем пока рынке стоит твёрдо стоять на ногах и фиат это обеспечивает.Вы же не будете предлагать сантехнику который вам починил кран оплатить его работу в биткоинах?
full member
Activity: 322
Merit: 100
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Виноватых нет. Волатильность рынка криптовалюты была всегда. А что делать - так это ж очевидно, учить матчасть. Делаем анализ, учимся читать графики и т.д. Принимаем решения сами и не ищем виновных в случае неудачи. И все будет хорошо.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Следует использовать время падения для анализа ситуации на будущее, для приобретения новых навыков и глубокого анализа - это ответ на вопрос что делать. Кто виноват? Считай что никто, либо же анализируй, ищи факты, просто строить догадки смысла нет. Ответа тут никто не даст, даже если разберется.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ни кто не виноват, главное не поддаваться панике, и ждать хороших новостей.
И работать надо даже в условиях такого рынка Wink

В том то и дело, что рынок будет постоянно меняться и всем нам придется подстраиваться и делать соответствующие выводы, чтобы потом никого кроме себя не винить. За последний год ситуации были кардинально разными, но те, кто действительно не паниковал, отбили свое.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Ни кто не виноват, главное не поддаваться панике, и ждать хороших новостей.
И работать надо даже в условиях такого рынка Wink
member
Activity: 309
Merit: 11
Это всегда так будет. Кто-то скидывает BTC, а кто-то наоборот, как хомяк, запихивает за щеки. Ситуация довольно стандартная, т.к. это психология классического поведения человека в той или иной ситуации в жизни. Кто виноват? Виноват именно тот, кто просто продает монету из-за ее падения, но давно пора уже привыкнуть, что это падение только временное и не имеет постоянной тенденции. Вообще мне кажется, что нужно уже всю эту политику понять и заканчивать играть во всю эту игру, но этого просто не может не быть. Не должно быть все так просто. Мы должны пройти все круги и полностью понять сущность всего этого. На самом деле здесь ничего сложного нет, но это лишь так кажется. Время все покажет и поставит на свои места. Ждем и надеемся только на лучшее.  Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Однозначно не представляется возможным кто виноват в падении криптовалютного рынка. Всё зависит от новостей и спекулянтов. Хотя в последнее время вроде и положительных новостей много и проявляется интерес крупных компаний (инвесторов). Стоит набраться терпения, думаю рост будет.
Просто слишком много людей ждут роста, нужно многих просто навсегда выкинуть с рынка и тогда будет рост и для этого может понадобиться много времени
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Однозначно не представляется возможным кто виноват в падении криптовалютного рынка. Всё зависит от новостей и спекулянтов. Хотя в последнее время вроде и положительных новостей много и проявляется интерес крупных компаний (инвесторов). Стоит набраться терпения, думаю рост будет.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Сложно судить кто виноват, а кто прав. Он постоянно то растет то падет, А каждый человек, естественно думает в первую очередь о себе и как ему будет выгодно.
member
Activity: 210
Merit: 11
Вывод здесь один - не будьте хомяками, ни здесь ни по жизни  Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я лично давно не верю в то что крипта децентрализована. Я думаю, что все сосредоточено в каких-то одних руках. Но мы должны научиться из этого добывать профит
member
Activity: 392
Merit: 10
Мыслей разных много,а конкретики не какой!Все что описано выше,лишь предрасположения,как на самом деле,боюсь не кто не знает..Возможно создатели дергают за ниточки и все происходит так,как они пожелают,смотря что они проследуют,так что время покажет!
full member
Activity: 378
Merit: 100
виноваты те ребята которые регулируют рынком и играют на нервишках хомячков. все делается искуственно скорее всего

Так а в чем они виноваты? Каждый зарабатывает как может а на крипте зарабатывают именно таким способом - то памп то дамп и это в каждой монете
newbie
Activity: 79
Merit: 0
виноваты те ребята которые регулируют рынком и играют на нервишках хомячков. все делается искуственно скорее всего
Pages:
Jump to: