Pages:
Author

Topic: Кто виноват и что делать? - page 6. (Read 786 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
Кто виноват мы разобрались, впрочем это уже не так важно, теперь бы хотелось узнать что делать?
Поскольку начистить рыло тем кто виноват, судя по всему, - не получится, то что делать, каждый решает сам для себя. Я, например, ни чего не продаю и не покупаю. Читаю новости, слушаю музыку, занимаюсь самообразованием.
Я не заводил на этот рынок ни каких средств а все мои криптовалютные активы заработаны здесь. Возможно, я меньше заработал, но, точно, ни чего не потерял.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ой да лучше и вправду как подметили выше не искать эту истинную причину падения, всеровно её не найти, можно только гадать об этом. Smiley Курс может изменится за несколько дней.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
member
Activity: 392
Merit: 10
На мой взгляд здесь совокупность факторов имеет место быть. Те же фьючерсы так же не забываем.

Мне тоже кажется главная причина тут фьючерсы. Ну и непонятки с Тезером дали о себе знать. Китайцы, Корейцы, Штаты.. Фондовая биржа тоже навернулась.
Фьючерсы тут особо роли не играют, что то после 26 числа мы в рост не пошли! Тут все скорее в кучу, крайнего ненайти)) остается только ждать когда наконец все толстосумы войдут в игру перезакупятся , выгонят слабых и мы пойдем опять в рост!
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
На мой взгляд здесь совокупность факторов имеет место быть. Те же фьючерсы так же не забываем.

Мне тоже кажется главная причина тут фьючерсы. Ну и непонятки с Тезером дали о себе знать. Китайцы, Корейцы, Штаты.. Фондовая биржа тоже навернулась.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Кто виноват мы разобрались, впрочем это уже не так важно, теперь бы хотелось узнать что делать?
full member
Activity: 518
Merit: 104
February 06, 2018, 07:27:29 AM
#9
Биток падает потому что мало точек опоры, нет связи с реальным миром. После таких падений они появляются, долговременными инвесторами зовутся.
Что делать? Ходлить или фиксировать убытки, иного не дано.

все привыкли к тому что биткоин отскакивает, поэтому есть люди, которые холдят несмотря на текущий курс в надежде, что даже значительное падение всегда сменится еще большим ростом курса.
full member
Activity: 259
Merit: 100
February 06, 2018, 07:25:52 AM
#8
Факторов много, но тот момент что мы чего то или кого то незнаем кто может этим и занимается специально останется для нас загадкой.
full member
Activity: 392
Merit: 102
February 06, 2018, 07:22:38 AM
#7
Биток падает потому что мало точек опоры, нет связи с реальным миром. После таких падений они появляются, долговременными инвесторами зовутся.
Что делать? Ходлить или фиксировать убытки, иного не дано.
member
Activity: 252
Merit: 10
February 06, 2018, 07:16:00 AM
#6
ICO-шники и так собирают по копейки с каждого чтобы была определённая сумма на которую они рассчитывают.
И тут один прекрасный день все начинает падает. Если все падает значит им ещё больше придётся собирать.
Поэтому скорей всего большинство из них решают слить его пока он ещё больше не упал и чтоб сохранить хоть какую нибудь сумму.
full member
Activity: 420
Merit: 100
February 06, 2018, 07:15:12 AM
#5
На мой взгляд здесь совокупность факторов имеет место быть. Те же фьючерсы так же не забываем.

Так по мне, не кто тут не виноват, просто люди не только смотрят на цифры в мониторе, но иногда, можно сказать изредка фиксируют прибыль, что и всем советую.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
February 06, 2018, 07:06:46 AM
#4
На мой взгляд здесь совокупность факторов имеет место быть. Те же фьючерсы так же не забываем.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
February 06, 2018, 06:58:41 AM
#3
Многие ICO платят разрабам этими самыми битками и эфиром который собрали на ICO, все довольны, а вот будут ли разрабы выводить в фиат, ну тут зависит от разраба
full member
Activity: 294
Merit: 100
February 06, 2018, 06:56:29 AM
#2
Сложно точно сказать или сливают биток для входа в исо, или сливают биток того что видят его падение и бояться что упадет еще больше.Версии можно строить разные.Какая верная какая нет точно не скажет никто.
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
February 06, 2018, 06:52:21 AM
#1
Я не ошибся веткой форума, речь пойдёт, именно, об альтернативных валютах.
В связи с последними событиями много где встречается мнение , что падает кус биткойна, а больше всего от этого страдают альткойны. А так ли это на самом деле?
Причин падения рынка называется много, от агрессивных нападок регуляторов разных стран и сговора финансовых "китов" до сезонной коррекции в связи с китайским новым годом. Не спорю, что все эти причины имеют место и, вне сякого сомнения, влияют на цену биткойна.
Однако я думаю, что есть ещё одна существенная причина, о которой пока ни кто не говорит. Кто сливает биток и эфир в таких больших количествах? Очевидным ответом будет: "Тот - у кого больше всего этих самых биткоинов и эфиров и кому срочно  нужны фиатные деньги." И кто же на рынке за последнее время получил много битков и эфиров в счёт будущих продуктов и кому нужно выполнять свои обязательства по реализации "дорожной карты"? А все пункты в дорожной карте - это смета больших затрат в фиатных валютах.
Так что не стоит так уж сильно жалеть создателей новых монет, внезапно, ставших заложниками ситуации на рынке. Основная причина обрушения рынка - это слив эфиров и биткоинов полученных на финансирование проектов ICO.
Pages:
Jump to: