Pages:
Author

Topic: Новичок, а хочешь легко потерять крипту? - page 3. (Read 18910 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
Согласен частично, не всегда мусор, к сожалению у меня нет навыков отделять норм проекты от говна, но знакомый есть который довольно неплохо поднял на этом, к сожалению недостаточно хорошо знакомый чтобы мне подсказать что какWink

Если не хотите ошибаться скам или нет, покупайте топовые монеты, тогда точно рано или поздно заработаете
newbie
Activity: 7
Merit: 0
1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
Согласен частично, не всегда мусор, к сожалению у меня нет навыков отделять норм проекты от говна, но знакомый есть который довольно неплохо поднял на этом, к сожалению недостаточно хорошо знакомый чтобы мне подсказать что какWink
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
По опыту скажу, не стоит сейчас закупать всякие шиткоины и участвовать в ICO, если вы новичок, да даже опытных инвесторов, все они либо скамятся, либо падают в 10 раз при выходе на биржу!
Да как вам сказать, есть шиткоины как вы выразились, а есть и приличные. Есть соскамившиеся ИСО, а есть что не первый месяц на бирже и демонстрируют вполне достойную торговую активность. Огульно все не стоит поливать. Пример ниже
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Совсем свежий случай : все хранилось на горячем компе, который бегал под Win 10, использовался один и тот же пароль ко всем кошелькам (онлайновым и локальным), был закачен галимый электрим одного из форков. Результат - увели одночасно на 1 лимон баксов. Выводы делайте сами.

Ну это жесть конечно, хранить столько бабла банально на компе. Холодное хранение и только, а торговать только небольшими суммами на биржах. Очень жду нормальных децентрализованных бирж.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Лучше выбрать 3-4 лучшие биржи ,разбить свой депозит на каждую из бирж и торговать... Потому что сейчас как не крути , но все биржи это кухни и рано или поздно они покажут свое лицо!
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Cool Думаю вообще не стоит рассказывать направо и налево где ты участвуешь, сколько зарабатываешь и сколько уже заработал. Как говорится "деньги любят тишину"
Вот очень умно и жизненно все описано, на каждом шагу делаем ошибки парой не осознавая этого, говорим много, думаем мало в итоге. А любое стоящее дело, особенно что касается финансов, любит размеренности.
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
По опыту скажу, не стоит сейчас закупать всякие шиткоины и участвовать в ICO, если вы новичок, да даже опытных инвесторов, все они либо скамятся, либо падают в 10 раз при выходе на биржу! Лучше всего сейчас это купить Биткоин, как долгосрочную инвестицию
member
Activity: 406
Merit: 13
Я бы еще добавил не закупать всякий мусор низкой волатильностью торгов!
По сути то же что и с 1 сатоши.. Только если волатильности нету вообще один хороший ордер цену двигает очень сильно.
member
Activity: 392
Merit: 49
Также хороший и очень бюджетный вариант по безопасности - идёте в магазин комп. тех-ки и покупаете небольшой планшетник буквально за 3-6 т.р., как вариант - заказ в интернете. И с него работаете по крипте (экранная клавиатура для паролей и пр.), никаких левых сайтов\ссылок и порнухи, только крипта. Можете перепрошить в Линукс - здоровенный плюсище к безопасности!! Короче очень бюджетный и крайне эффективный вариант, рекомендую!

Блин, совет №8 надо было ставить первым, ибо даже поговорка есть: "Язык мой - враг мой!". Молчание - золото в общем!
Работать в баунти под анрюшей-застрелиться можно. Excel работает криво, половина экрана в клавиатуре будет. Вот отдельный ноут-это норм.
Но удобнее всего конечно на большом экране за стационаром конечно же удобнее работать. Тем более при создании контента.
Ну и отдельный аппарат для холда токенов. Либо аппаратный кошелек, либо ноут без доступа в интернет
member
Activity: 434
Merit: 46
Почти год назад я написал этот пост. Добавлю ещё одно правило. Про не холди слишком долго. И продавай если есть возможность.
Ибо текущее положение вещей от моих десятков тыщ баксов оставило всего ничего...
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
никто не застрахован от ошибок, даже от смешных и банальных, таких как перепутал стаканы на покупку и продажу, ошибся в нолике и скупил пол стакана.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
у меня знакомый решил вкинуться в крипту недавно и на этом рынке все слил, при чем действовал сам мол и сам во все разбирется. а сумму слил довольно крупную что печально
full member
Activity: 496
Merit: 114
Также хороший и очень бюджетный вариант по безопасности - идёте в магазин комп. тех-ки и покупаете небольшой планшетник буквально за 3-6 т.р., как вариант - заказ в интернете. И с него работаете по крипте (экранная клавиатура для паролей и пр.), никаких левых сайтов\ссылок и порнухи, только крипта. Можете перепрошить в Линукс - здоровенный плюсище к безопасности!! Короче очень бюджетный и крайне эффективный вариант, рекомендую!

Блин, совет №8 надо было ставить первым, ибо даже поговорка есть: "Язык мой - враг мой!". Молчание - золото в общем!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хорошая статейка. Буду придерживаться данных правил. На почту самому постоянно приходят левые ссылки!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Наверное, о том как сберечь свои пароли, да и вообще про безопасность в интернете все слышали и кое-что знают. В сфере крипты эти меры нужно усиливать и быть всегда внимательным, на чеку.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
хорошая инфа, довольно интересно было почитать. про памп группы это верно. сам заходил смотрел - созданы чисто для обмана своей аудитории
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тоже неправильно хранила данные, теперь перенесу все на флэшку, все остальные советы дельные, многие знала, но рука так и тянется где-то поучаствовать в сомнительных проектах и заработать побыстрее
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я только в начале пути, ваши советы более чем полезны для меня. Сохранил себе ссылку на статью, чтобы еще раз перечитать, перед тем как вложить крипту. Да и после прочтения, выявил у себя кучу ошибок в хранении информации на ПК.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
это скорее всего для новичков ,которые первый день в крипте . А так чисто чтобы  возобновить память прочитал) чтобы не забывать про безопасность . иногда забывают люди .
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вы для детсада пишите что ли или люди совсем идиоты? Как можно деньги вперед отправлять? Да и по другим пунктам, пособие для для умственно отсталых.
Это для нас, для новичков, подробно расписано. Многие впервые не знают, где и обменивать токены на деньги, что и куда... как работать с кошельками. А опытные, можно даже сказать, как наставники, делятся опытом и ошибками и расписывают для таких, как мы. Для тех, кто давно в теме это не нужно, это все для нас)))) кто без разжеванной информации не сможет сразу вникнуть в суть... спасибо всем за советы и помощь.
Pages:
Jump to: