Pages:
Author

Topic: Новичок, а хочешь легко потерять крипту? - page 7. (Read 18910 times)

member
Activity: 252
Merit: 11
Спасибо автору за каждый отдельный пункт о правилах безопасности сохранения своего депозита, думаю, если всё это соблюдать, то можно без проблем зарабатывать на этом рынке и избегать неприятных ситуаций. Но, к сожалению, с каждым днём мошенники придумывают всё более новые и эффективные схема для взломов кошельков, поэтому чтобы максимально себя обезопасить, то лучше иметь второй компьютер для работы и сёрфинга в интернете, либо же купить аппаратный кошелёк.
данный пост поможет не потерять деньги, а не заработать их. чтобы зарабатывать стабильно надо пройти достаточно долгий и трудный путь и учиться на своих ошибках.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Спасибо автору за каждый отдельный пункт о правилах безопасности сохранения своего депозита, думаю, если всё это соблюдать, то можно без проблем зарабатывать на этом рынке и избегать неприятных ситуаций. Но, к сожалению, с каждым днём мошенники придумывают всё более новые и эффективные схема для взломов кошельков, поэтому чтобы максимально себя обезопасить, то лучше иметь второй компьютер для работы и сёрфинга в интернете, либо же купить аппаратный кошелёк.
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Не со всем согласен, но в большинстве это толковые советы. Если бы я читал об этом ранее, то был бы умнее, но не факт что последовал бы рекомендации.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Еще один совет для новичков, желающих потерять крипту - никогда не читайте мнения старших товарищей и не слушайте чужих советов.
Конечно же, вы умнее и привыкли набивать собственные шишки. Поэтому учитесь только на своих ошибках - это будет дороже, но лучше запомнится  Wink
Мнения нужно учитывать всех, но пользоваться только своим. Своё мнение нужно формировать не относительно мнения остальных, а относительно реалий, которые стоят перед каждым отдельно разные. А мнение большинства нужно лишь для извлечения опыта о сопоставлении персонального мнения и мнения большинства. Этот параметр я бы назвал индексом хомячности.  Cheesy
member
Activity: 434
Merit: 46
Еще один совет для новичков, желающих потерять крипту - никогда не читайте мнения старших товарищей и не слушайте чужих советов.
Конечно же, вы умнее и привыкли набивать собственные шишки. Поэтому учитесь только на своих ошибках - это будет дороже, но лучше запомнится  Wink

А почему? Имеете ввиду старший товарищ может дать совет для своей выгоды? Или это для новичков предупреждение - учись на чужих ошибках, а не на своих?
full member
Activity: 630
Merit: 115
Еще один совет для новичков, желающих потерять крипту - никогда не читайте мнения старших товарищей и не слушайте чужих советов.
Конечно же, вы умнее и привыкли набивать собственные шишки. Поэтому учитесь только на своих ошибках - это будет дороже, но лучше запомнится  Wink
newbie
Activity: 37
Merit: 0
По сути очевидная информация, но думаю многие не работают по такому принципу и здесь если разные стати их не научат, то личный опыт уж точно преподаст урок, берегите свою криптовалюту))
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Все доступно изложено, я конечно попался на паре пунктов, но и потери у меня меньше! Новичкам будет полезно и старичкам тоже есть что почитать!  Cool
newbie
Activity: 238
Merit: 0
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Хорошая статья. Вроде бы очевидные советы, но собрано всё в одном месте и... будет полезно и новичкам и профи.
Был бы мерит - плюсанул бы.
member
Activity: 434
Merit: 46
1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
Скупил всего и сразу, больше 50 разных коинов. Суть – чудом продал по 2 сатоши пару монет, что конечно же не отбило вложений. А потом обменял этот мусор на doge. И забыл. Как страшный сон. Не работает стратегия.
Обменял мусор на мусор, толково. Тут можно добавить, что имея прокачанный аналитический скил, можно из горы мусора выбрать потенциально
перспективные токены, которые могут сделать много иксов. Самый полезный совет новичкам и самый, как ни странно, трудновыполнимый, номер восемь.
Я был нуб, третий месяц в крипте, закинута кровная деньга, отщипнутая с накоплений. Увидел как на ёбите пампятся монеты по 1 сатошке, была такая монета или есть MUU чтоли называлась. Вот видел, как её боты разогнали с 1 сатоши до 5-6, за час. Потом всё грохнулось. Я подумал, что раз пампили её, то пропампят 30 других, на тот момент торгуемых. Я не понимал тогда ничего, ни того, что у монеты должны быть песрспективы, ни того, что должны быть объёмы, свой блокчейн, сайт и прочее. Я то думал, что биржа - серьёзная организация, и всякий шлак размещать не будет (как я ошибался)
full member
Activity: 672
Merit: 112
1) Никогда не закупай всякий 1 сатошный мусор
Скупил всего и сразу, больше 50 разных коинов. Суть – чудом продал по 2 сатоши пару монет, что конечно же не отбило вложений. А потом обменял этот мусор на doge. И забыл. Как страшный сон. Не работает стратегия.
Обменял мусор на мусор, толково. Тут можно добавить, что имея прокачанный аналитический скил, можно из горы мусора выбрать потенциально
перспективные токены, которые могут сделать много иксов. Самый полезный совет новичкам и самый, как ни странно, трудновыполнимый, номер восемь.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Стоящие советы, через это проходит каждый входящий в крипту. Поэтому нужно помнить о безопасности всегда
full member
Activity: 322
Merit: 101
Толково все написал автор.
У меня не такой богатый опыт  Grin Grin Grin
Баунти - вот мои проколы, я не имею времени, к сожалению,  вникать подробно, прыгаю по своим критериям. Результат - потеря времени и сил, ну и в перспективе возможных денег.
Мой совет - не спешить, не жадничать (все не заработать), быть крайне осторожным с биржами, кошельками, ключами и персональным компом. На работе упаси боже хранить ключи.
jr. member
Activity: 46
Merit: 33
Совет #1 - на собственном опыте убедился, что покупка говномонет - это жуткая потеря денег. Жаль, что так поздно увидел этот пост. Ребят, если Вы читаете это, то прислушайтесь к совету №1
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Новичкам сразу бросаться в омут с головой вообще не стоит. Пока не разобрался, выходить на торги, что-то покупать или продавать, а тем более по советам и сигналам неизвестных каналов, не самое умное решение.
вспомните себя в самом начале, я не думаю, что кто-то готов ждать какого-то опыта, и просто наблюдать за рынком, таких наверно единицы, когда заводишь деньги в крипту, хочется сразу много прибыли, и поэтому покупаешь сразу много монет, хоть и опыта никакого еще нет
это да хочеться все и сразу, и ввиду недостатка опыта делаешь столько ошибок, и последствии через время становиться смешно над самим собой
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Новичкам сразу бросаться в омут с головой вообще не стоит. Пока не разобрался, выходить на торги, что-то покупать или продавать, а тем более по советам и сигналам неизвестных каналов, не самое умное решение.
вспомните себя в самом начале, я не думаю, что кто-то готов ждать какого-то опыта, и просто наблюдать за рынком, таких наверно единицы, когда заводишь деньги в крипту, хочется сразу много прибыли, и поэтому покупаешь сразу много монет, хоть и опыта никакого еще нет

Да, я думаю у каждого есть печальный опыт спешки. Вроде ясно же пишут главное не спишите, разберитесь, но нет 99% не слушают  Grin Grin Жадность штука такая... Сам и на пампах терял и просто из-за нелепых ошибок.
full member
Activity: 280
Merit: 120
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Советы стоящие! Спасибо.
Я получил + 10 к безопасности. Был бы мерит, насыпал бы щедро.

Вопрос: если использовать VPN, то это повышает безопасность работы с криптой?


Нет VPN, не повышает безопасность. Безопасноть повышает - не вводить свои приватные данные на левых сайтах, не создавать простые и одни и те же пароли, не ходить по бесплатному вай-фай и вообще думать головой.
Pages:
Jump to: