Pages:
Author

Topic: Новичок, а хочешь легко потерять крипту? - page 5. (Read 18910 times)

member
Activity: 434
Merit: 46
Хорошая статеечка , с памп-группами полностью согласен, жизненная ситуация)Я так примерно около 2eth потерял на таких пампах!)
Шокич, а куда столько-то? Где "играли в рулетку" если не секрет?
Я пойму там ну 100к сатош, ну 200к сатош, но 2 эфира это жЫр
full member
Activity: 364
Merit: 100
Скажите а что вы ещё скажите о биржовых ботах? Я сама никогда не пользовалась, теперь зовёт один знакомый (по рефке естественно). Мне это всё кажется довольно сомнительным - отдавать непонятно кому свои апи и приват ключи. Сайт cryptorg.net - кто что слышал? Мнение разбирающихся в торговле через ботов - какие риски? Как часто хозяева ботов всех вскрывают? А именно указанный выше сайт, что скажете? 

Риски есть. Пример ситуации. У бота под управлением тысячи аккаунтов с общим баллансом в 100-200 биткоинов. Мошенник скупает односатошный мёртвый шиткоин на бирже, и разом со всех аккаунтов под управлением пампит этот шиток, выставляя стенку на продажу. Бот автоматом всё закупит по api и у вас останутся на руках мёртвые монеты, а дальше вывод биткоинов и бег в непонятном направлении

cryptorg.net не внушает доверия, попробуйте зарегистрируйтесь, только используйте другой пароль, а не тот же, что стоит на рабочей почте.
посмотрите что внутри.

https://apitrade.pro/ - я вот этим сайтом пользуюсь, закинул немного, но сталкивался ранее с разработчиками в другом проекте и доверяю, но всё же, в любой момент готов простится с той криптой что там под управлением

Спасибо. Попробуем и ваш сайт. Зарегаю ка я под это дело всё новое) Ну их нафиг - перестрахуюсь и с баксами ста попробую)
У кого, какие настроички, не поделитесь?)
full member
Activity: 448
Merit: 100
6-ой пункт самый важный и его надо знать очень досканально, иначе можешь остаться с трусами.. MEW кошельки это вообще что-то с чем-то..
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Хорошая статеечка , с памп-группами полностью согласен, жизненная ситуация)Я так примерно около 2eth потерял на таких пампах!)
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень классная статья, я вроде бы это всё подразумевал и думал об этом, но чёткой расстановки границ не было, даже про пару бирж рассказал, спасибо!
member
Activity: 392
Merit: 12
Скажите а что вы ещё скажите о биржовых ботах? Я сама никогда не пользовалась, теперь зовёт один знакомый (по рефке естественно). Мне это всё кажется довольно сомнительным - отдавать непонятно кому свои апи и приват ключи. Сайт cryptorg.net - кто что слышал? Мнение разбирающихся в торговле через ботов - какие риски? Как часто хозяева ботов всех вскрывают? А именно указанный выше сайт, что скажете? 

Риски есть. Пример ситуации. У бота под управлением тысячи аккаунтов с общим баллансом в 100-200 биткоинов. Мошенник скупает односатошный мёртвый шиткоин на бирже, и разом со всех аккаунтов под управлением пампит этот шиток, выставляя стенку на продажу. Бот автоматом всё закупит по api и у вас останутся на руках мёртвые монеты, а дальше вывод биткоинов и бег в непонятном направлении

cryptorg.net не внушает доверия, попробуйте зарегистрируйтесь, только используйте другой пароль, а не тот же, что стоит на рабочей почте.
посмотрите что внутри.

https://apitrade.pro/ - я вот этим сайтом пользуюсь, закинул немного, но сталкивался ранее с разработчиками в другом проекте и доверяю, но всё же, в любой момент готов простится с той криптой что там под управлением
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Скажите а что вы ещё скажите о биржовых ботах? Я сама никогда не пользовалась, теперь зовёт один знакомый (по рефке естественно). Мне это всё кажется довольно сомнительным - отдавать непонятно кому свои апи и приват ключи. Сайт cryptorg.net - кто что слышал? Мнение разбирающихся в торговле через ботов - какие риски? Как часто хозяева ботов всех вскрывают? А именно указанный выше сайт, что скажете? 

Честно говоря мне нравятся и разрабы проекта и сам бот. Но нужно понимать что это просто робот которому человек задает параметры по которым работать. т.е. если нет представления о трейдинге то бот тут не поможет. Также в стартовом посте описывали про ботов работающих через API. Есть риск что через бот пампанут монету и есть шансы остаться с щиткоином на руках.
Месяца полтора назад была история на бинансе. Ломанули бота и через апи на бинансе монету очень хорошо пропампили за счет счетов пользователей бота.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Скажите а что вы ещё скажите о биржовых ботах? Я сама никогда не пользовалась, теперь зовёт один знакомый (по рефке естественно). Мне это всё кажется довольно сомнительным - отдавать непонятно кому свои апи и приват ключи. Сайт cryptorg.net - кто что слышал? Мнение разбирающихся в торговле через ботов - какие риски? Как часто хозяева ботов всех вскрывают? А именно указанный выше сайт, что скажете? 
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Что ты будешь делать когда твоя флешка однажды умрте и заберет с собой все данные? В петлю или в окно?
Нужно либо сид фразу запомнить, либо хранить в нескольких облачных сервисах в зашифрованном виде. На худой конец на бумаге записать, но и это временный и не надежный вариант.

идеальных вариантов не существует. каждый вариант небезопасен по своему. по этому я бы осоветовала просто сохранить это всё в нескольких местах. хотя и на это надеяться не льзя просто нужно быть повнимательнее. а флешку легко восстановить, но только ту, которая обычая флешка, а не флешка с телефона.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Я бы вообще не советовал трейдить новичкам, да и не только пусть этим занимаются профессиональные трейдеры, типа Толика Радченко), который как мне помнится перед тем как биток попер к 20к$ делился своей мудростью и советовал фиксить биток на 5K$, думаю в крипте все гораздо сложнее и тех.анализ тут плохо работает, для себя сделал вывод что,  трейдинг это нервотрепка с перекладыванием одной монеты в другую, в итоге в большинстве случаев ты в минусе, так что лучше ходл и ожидание пампа.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
думаю никто не хочет потерять свою криптовалюту и не кто даже новички не будут вестись на вот эту ерунду и многие просто поумнели.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Действительно многие причины перечислены,но я бы сюда еще добавил торговлю с плечом. Очень заманчиво это все выглядит,но с манипуляциями и дикой волатильностью на рынке это очень сложно


Довелось столкнутся с "торговлей с плечом" ну и потерять некоторую сумму. Благо что все заведомо создавалось для тест и монет было на это выделено мало Wink
member
Activity: 434
Merit: 46
прежде чем начинать заниматься трейдингом стоит пройти минимальное обучение которое будет стоить 100$ эти средства вы сможете отбить в первый же день
Зачем обучение? Трейдить новичку? Ещё платить кому-то? Серьёзно? Рыночек суперспекулятивный и новичок натрейдит только дырку от бублика.
https://www.tradingview.com/u/lyubenkozhenka1402/ - вот для новичка сайт, опять же, тех анализ работает только на растущем рынке. В текущей стагнации непрогнозируемо куда и чего двинет.

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Действительно многие причины перечислены,но я бы сюда еще добавил торговлю с плечом. Очень заманчиво это все выглядит,но с манипуляциями и дикой волатильностью на рынке это очень сложно
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Самый главный совет, не покупай крипту, пока на этом форуме не получишь хотябы джуниора, ибо это тупо рулетка получается)
Точно . Пока получишь джуниора начитаешься поймешь какие монеты покупать что люди советуют. Моя первая ошибка была когда я попал в крипту я по накупил разных монет которые нечего мне не принесли!
member
Activity: 238
Merit: 10
Самый главный совет, не покупай крипту, пока на этом форуме не получишь хотябы джуниора, ибо это тупо рулетка получается)
Я бы даже сказал что это не от ранга зависит, но как по мне Junior это даже очень рано, я вообще чуток больше начал ориентироваться в этом всём  примерно через три месяца.
Да главное опыта набраться и не залезать в то с чем мало знаком. Много таких примеров есть когда люди уходят в очень хороший минус.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Согласна со всем, что перечислил автор. Мне однако везло с односатошными монетами, сколько раз покупала - всегда срывала иксы. Но покупала я либо на предзакупе (это можно отследить), либо по инсайтам. А так, конечно, такие монеты стреляют действительно редко, и мне скорее просто повезло. На чаты на йобите и т.п. биржах я обращаю внимание и делаю наоборот.
full member
Activity: 658
Merit: 102
прежде чем начинать заниматься трейдингом стоит пройти минимальное обучение которое будет стоить 100$ эти средства вы сможете отбить в первый же день
full member
Activity: 448
Merit: 108
Самый главный совет, не покупай крипту, пока на этом форуме не получишь хотябы джуниора, ибо это тупо рулетка получается)
Я бы даже сказал что это не от ранга зависит, но как по мне Junior это даже очень рано, я вообще чуток больше начал ориентироваться в этом всём  примерно через три месяца.
мне в самом начале один хороший человек дал совет которым я сейчас и пользуюсь - покупай топ по капитализации и держи не продавай пока не вырастет в несколько раз по отношению к баксу и не жадничай
member
Activity: 80
Merit: 10
Самый главный совет, не покупай крипту, пока на этом форуме не получишь хотябы джуниора, ибо это тупо рулетка получается)
Я бы даже сказал что это не от ранга зависит, но как по мне Junior это даже очень рано, я вообще чуток больше начал ориентироваться в этом всём  примерно через три месяца.
Pages:
Jump to: