Pages:
Author

Topic: Тех анализ - материалы для самообучения - page 21. (Read 174695 times)

member
Activity: 101
Merit: 10
По японским свечам посоветую книгу: Нисон Стив "Японские свечи"
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Хорошая подборка да и все что нужно для начало торговли даже новичку
full member
Activity: 518
Merit: 161
Спасибо за подборку, шикарная, как бы не утонуть в таком количестве инфы. Новичку вообще реально разобраться в теме изучив несколько книг? или нужно проштудировать все и возможно этого будет мало?Спасибо за разъяснения выше по поводу того, с каких начать.
Век живи, век учись)) Думаю стоит начать с коротких и более сжатый статей, а потому уже переходить к книгам. Ну и конечно практика. чем больше тем лучше. В любом случае учатся на своих ошибках) Удачи)
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Спасибо за подборку, шикарная, как бы не утонуть в таком количестве инфы. Новичку вообще реально разобраться в теме изучив несколько книг? или нужно проштудировать все и возможно этого будет мало?Спасибо за разъяснения выше по поводу того, с каких начать.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Забыл написать) Спекулей смотрите по числу заходов. Что еще я заметил, некоторые объединяются, в одно и тоже время, например дампят, потом обратно скупают.
Тоже замечал такую фишку)
Это не плохо работает) Вот на днях когда с Бинанс проблема была, что спекули сделали, выкинули на рынок тыщь 40 битков, соответственно хомячки подтянулись) И биток просел на 3500$
full member
Activity: 518
Merit: 161
Забыл написать) Спекулей смотрите по числу заходов. Что еще я заметил, некоторые объединяются, в одно и тоже время, например дампят, потом обратно скупают.
Тоже замечал такую фишку)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Забыл написать) Спекулей смотрите по числу заходов. Что еще я заметил, некоторые объединяются, в одно и тоже время, например дампят, потом обратно скупают.
member
Activity: 73
Merit: 12
вы что, действительно верите во все это?) теханализ не работает в крипте
есть падающий и растущий рынок, на растущем рынке зарабатывают все, кто-то больше, кто-то меньше, если конечно не вкладываться в шиткоины
а на падающем рынке я посмотрю как вы заработаете со своим теханализом
Факты приведи что ТА не работает! А то болтать просто так языком каждый может
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Кто торгует битком вот ссылка на кошельки больших игроков bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html За ними надо смотреть, вычислить спекулей и следить когда продают, когда покупают! Кошельков 10  это спекули, они двигают рынок и увеличивают свои депозиты в BTC
newbie
Activity: 80
Merit: 0
вы что, действительно верите во все это?) теханализ не работает в крипте
есть падающий и растущий рынок, на растущем рынке зарабатывают все, кто-то больше, кто-то меньше, если конечно не вкладываться в шиткоины
а на падающем рынке я посмотрю как вы заработаете со своим теханализом
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тема хорошая и материал достойный, автору и учасникам респект. Торгую на форекс уже не первый год, криптой увлекаюсь около года. На форекс депозиты были от 100 до 15000$. Читать и изучать весь этот материал конечно стоит, но нужно ли?) сам много вначале читал и смотрел, но больше нужна практика и не когда не торгуйте на демо счетах! Что могу сказать из опыта, на рынке работают только уровни, объемы. Только их надо находить где объем на покупку, где объем на продажу. Так же очень бы советовал использовать Фибоначчи.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Обновлен раздел индикаторов, добавил материал по скользящим средним. Приятного изучения
member
Activity: 238
Merit: 11
Почти все прочитала, осталось только книги. Но их долго будет. Спс за подборку, жду обновлений
member
Activity: 73
Merit: 12
Оооочень много ссылок , можно было бы это дело все как-то скомпановать поменьше) Но все равно спасибо)
Тут по сути все скомпанованно от более простого к сложному. Читайте сверху и будет нормально я думаю. Я сверху статьи по порядку читаю, потом если что возвращаюсь к предыдущим если что не понятно становится
full member
Activity: 518
Merit: 161
Обновлен раздел книг. Ссылки ведут на яндекс диск для скачивания, кто не хочет качать, либо не может отпишитесь, найду в pdf например. Приятного изучения
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Тема начинает хорошо развиваться, добавляется много интересного материала, а куча книг вообще бомба)
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Thank you for merit
Вот моя библиотечка по ТА:
Лучший способ поблагодарить - добавить мерит  Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Оооочень много ссылок , можно было бы это дело все как-то скомпановать поменьше) Но все равно спасибо)
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Thank you for merit
Странно, на Литрес указано, что в книге 330 страниц, а в самой книге 172 Huh
full member
Activity: 518
Merit: 161
Благодарю за отзывы) В ближайшие дни будет еще немного нового материала, сейчас немного по времени не успеваю искать новое)
Если у кого есть что добавить убедительная просьба пишите, хочется максимально информативно развить тему)
Pages:
Jump to: