Pages:
Author

Topic: Тех анализ - материалы для самообучения - page 17. (Read 174635 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Благодарю за информацию, вопрос по Глену Нили, и его книге " Мастерство анализа волн Эллиота ", есть что-то у него на русском еще по такому же типу по ТА? Читал Сафонова, но мне больше зашел именно Глен.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Хороший пост. Автор постарался на славу. Всем тем кто утверждает, что технический анализ не работает, пошло бы на пользу поизучать указанную здесь информацию. Технический анализ прекрасно работает и помогает зарабатывать, но только тем кто умеет им пользоваться.

Полностью с вами согласен! Если уметь правильно прочитать график и индикаторы, то все прекрасно работает
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Это наверное самая полезная инфа по ТА которую я видел, автору отдельный респект за проделанную работу!
member
Activity: 266
Merit: 10
Хороший пост. Автор постарался на славу. Всем тем кто утверждает, что технический анализ не работает, пошло бы на пользу поизучать указанную здесь информацию. Технический анализ прекрасно работает и помогает зарабатывать, но только тем кто умеет им пользоваться.
member
Activity: 392
Merit: 26

Благодарю, добавлю. Многие с инглишом дружат, так что проблем думаю не возникнет)
не буду  лично говорить про себя , но скажу про свое окружение , оно разных возрастов, и при этом всего 20% из всех дружат с английским, тут только поможет гугл переводчик!
member
Activity: 73
Merit: 12
почти все прочитал)) осталось видосы глянуть)
full member
Activity: 518
Merit: 161

Благодарю, добавлю. Многие с инглишом дружат, так что проблем думаю не возникнет)
full member
Activity: 602
Merit: 107
Я бы еще добавил трейдингвейв как инструмент для построения ТА. Все таки там удобней чем на бирже какой нить. Автор молодец
Также в инструменты для тех.анализа можно добавить Coinigy. По сравнению с Tradingview, Coinigy поддерживает больше криптобирж.
Coinigy вроде десктопный терминал только, к тому же платный. как его можно сравнивать с бесплатным Tradingview, работающим через сайт? совсем другая опера.
Coinigy так же через сайт работает. Но по сравнению с TradingView больше бирж поддерживает (тот же кукоин, например)
В бесплатной версии TradingView не так много функций, которые можно использовать одновременно. Многие из тех, кто постоянно занимается трейдингом, покупает платные подписки. Здесь уже каждый сам для себя выбирает в каком сервисе покупать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
Я бы еще добавил трейдингвейв как инструмент для построения ТА. Все таки там удобней чем на бирже какой нить. Автор молодец
Также в инструменты для тех.анализа можно добавить Coinigy. По сравнению с Tradingview, Coinigy поддерживает больше криптобирж.
Coinigy вроде десктопный терминал только, к тому же платный. как его можно сравнивать с бесплатным Tradingview, работающим через сайт? совсем другая опера.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Я бы еще добавил трейдингвейв как инструмент для построения ТА. Все таки там удобней чем на бирже какой нить. Автор молодец
Также в инструменты для тех.анализа можно добавить Coinigy. По сравнению с Tradingview, Coinigy поддерживает больше криптобирж.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
честно мне лень изучать этот тех анализ я лучше подержку и подороже продам монету чем буду читать книгу, честно наверное не мое это, вот торговать я люблю
полностью с вами солидарен, не все предпочитают читать, проще научиться совершая ошибки, чтобы быть уверенным что делаешь и как это делать , а как правило книжки не научат тому  и чему научит  практика  торговли
я тоже так считаю книжки для слишком умных людей, ну я понимаю исторические или о смысле жизни , а тут помимо принципов ,нужно 100 методов изучать как торговать
доброго времени чуток. вот даже если сравнить уроки  в школе , если ты прочтешь  то для понимания слишком много времени надо, вот если тебе покажут на примере, или ты сам попытаешься  сделать, то обучение  на практике будет куда эффективнее!
Особенно при потерес своих кровных...тогда практический опыт просто бесценен
member
Activity: 392
Merit: 26
честно мне лень изучать этот тех анализ я лучше подержку и подороже продам монету чем буду читать книгу, честно наверное не мое это, вот торговать я люблю
полностью с вами солидарен, не все предпочитают читать, проще научиться совершая ошибки, чтобы быть уверенным что делаешь и как это делать , а как правило книжки не научат тому  и чему научит  практика  торговли
я тоже так считаю книжки для слишком умных людей, ну я понимаю исторические или о смысле жизни , а тут помимо принципов ,нужно 100 методов изучать как торговать
доброго времени чуток. вот даже если сравнить уроки  в школе , если ты прочтешь  то для понимания слишком много времени надо, вот если тебе покажут на примере, или ты сам попытаешься  сделать, то обучение  на практике будет куда эффективнее!
full member
Activity: 350
Merit: 101
честно мне лень изучать этот тех анализ я лучше подержку и подороже продам монету чем буду читать книгу, честно наверное не мое это, вот торговать я люблю
полностью с вами солидарен, не все предпочитают читать, проще научиться совершая ошибки, чтобы быть уверенным что делаешь и как это делать , а как правило книжки не научат тому  и чему научит  практика  торговли
я тоже так считаю книжки для слишком умных людей, ну я понимаю исторические или о смысле жизни , а тут помимо принципов ,нужно 100 методов изучать как торговать
full member
Activity: 364
Merit: 101
Очень полезная сборка по тех анализу, спасибо за проделанную работу) Как раз изучаю эту тему сейчас)
member
Activity: 392
Merit: 26
честно мне лень изучать этот тех анализ я лучше подержку и подороже продам монету чем буду читать книгу, честно наверное не мое это, вот торговать я люблю
полностью с вами солидарен, не все предпочитают читать, проще научиться совершая ошибки, чтобы быть уверенным что делаешь и как это делать , а как правило книжки не научат тому  и чему научит  практика  торговли
full member
Activity: 350
Merit: 101
честно мне лень изучать этот тех анализ я лучше подержку и подороже продам монету чем буду читать книгу, честно наверное не мое это, вот торговать я люблю
Интересный подход, кто не работает тот кушает))) я это давно знал. НО я сам нихера не понимая в ТА понимал что до фьютчерсов цена будет расти, так же я понимал что кто должен проебать бабки)) этих 2 фактора мне позволили продать по 18500 ничерта не понимая в ТА. А я читаю( уже 100 страниц Швагера прочитал за месяца 2) Grin
и вот я уже про, вангую что так и будет. зацените мой ТА
https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/B6xdE9lK-pohozhye-grafiki-btcusd-za-2014-i-2018-g/
красавчик , молодцы что развиваетесь, я лучше в компании какой нить поучавствую чем в теханаллизе , которая в будущем изменит мир я такие люблю компании которые помогают людям я даже в такую инвестировал
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
честно мне лень изучать этот тех анализ я лучше подержку и подороже продам монету чем буду читать книгу, честно наверное не мое это, вот торговать я люблю
Интересный подход, кто не работает тот кушает))) я это давно знал. НО я сам нихера не понимая в ТА понимал что до фьютчерсов цена будет расти, так же я понимал что кто должен проебать бабки)) этих 2 фактора мне позволили продать по 18500 ничерта не понимая в ТА. А я читаю( уже 100 страниц Швагера прочитал за месяца 2) Grin
и вот я уже про, вангую что так и будет. зацените мой ТА
https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/B6xdE9lK-pohozhye-grafiki-btcusd-za-2014-i-2018-g/
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Я бы еще добавил трейдингвейв как инструмент для построения ТА. Все таки там удобней чем на бирже какой нить. Автор молодец
Pages:
Jump to: