Pages:
Author

Topic: Когда закончится коррекция рынка? - page 5. (Read 141004 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Если ты про BSV, то он не халвинг отрабатывает, а новости о ключах Крега Райта. BSV токсичный актив, в него сейчас лучше не лезть,а пройти мимо, депозит целее будет.
Верно.
Не удивлюсь, если на следующей неделе найдутся какие-нибудь нестыковки в этих слухах и bsv полетит на дно быстрее всех.
BSV уже неплохо слетел вниз после резкого взлета и кажется что упадет еще ниже того курса откуда начинался взлет. Про ключи от битков Крега Райта не верю, сейчас бы биткоин до 2к упал если не ниже, если бы это была правда.
Адвокат Крега Райта уже сказал, что у него были не ключи от кошельков Сатоши, а просто перечень этих кошельков. А их больше чем 16000 штук. По этим адресам лежит биткоинов на сумму больше 9 миллиардов долларов. А если нет ключей, то и цену биткоина Крег не снизит до 2000 долларов.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Ты представляешь какое падаение будет после такого роста? Я думаю, что просто феерическое, не сможет он удержаться на той высоте куда взлетел. Тем кто купил бсв наверху не позавдуешь.
Пока ничего фееричного нет, тем не менее движение вниз по нему уже началось. Просадка за пару дней около 33 процентов от максимума в 430 долларов.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Я всегда скептически отношусь ко всем прогнозам относительно цен на криптовалюты и рейтингов альтов.СМИ и маститые аналитики подогревают интерес при снижении цен.Для меня основные показатели при анализе-это положение в мировой экономике.На это ориентируюсь.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Если ты про BSV, то он не халвинг отрабатывает, а новости о ключах Крега Райта. BSV токсичный актив, в него сейчас лучше не лезть,а пройти мимо, депозит целее будет.
Верно.
Не удивлюсь, если на следующей неделе найдутся какие-нибудь нестыковки в этих слухах и bsv полетит на дно быстрее всех.
BSV уже неплохо слетел вниз после резкого взлета и кажется что упадет еще ниже того курса откуда начинался взлет. Про ключи от битков Крега Райта не верю, сейчас бы биткоин до 2к упал если не ниже, если бы это была правда.
Крег Райт как обычно пиариться, не каких ключей у него нет и быть не может, BSV подогрели этими слухами и пампанули, а скоро начнут брить всех.
Ты представляешь какое падаение будет после такого роста? Я думаю, что просто феерическое, не сможет он удержаться на той высоте куда взлетел. Тем кто купил бсв наверху не позавдуешь.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Если ты про BSV, то он не халвинг отрабатывает, а новости о ключах Крега Райта. BSV токсичный актив, в него сейчас лучше не лезть,а пройти мимо, депозит целее будет.
Верно.
Не удивлюсь, если на следующей неделе найдутся какие-нибудь нестыковки в этих слухах и bsv полетит на дно быстрее всех.
BSV уже неплохо слетел вниз после резкого взлета и кажется что упадет еще ниже того курса откуда начинался взлет. Про ключи от битков Крега Райта не верю, сейчас бы биткоин до 2к упал если не ниже, если бы это была правда.
Крег Райт как обычно пиариться, не каких ключей у него нет и быть не может, BSV подогрели этими слухами и пампанули, а скоро начнут брить всех.
member
Activity: 882
Merit: 15
Китайский новый год может все эту музыку подпортить, китай признают доминирующим игроком биткоинами, что-то около 90% мировой торговли.
Цифра выглядит какой-то слишком завышенной. Китайский рынок может и является крупнейшим игроком по торговле битком, но как-то не верю что он может быть больше 30-40% от общемирового рынка, да и откуда вообще могут быть такие цифры если выходило какое-то исследование на 200 страницах где говорилось о 95% фейк объемов по биржам.
Да 90% это чтот очень много, не думаю что эта цифра точна, но объем торгов по биткам у китая точно самый большой, ну а точную цифру  никто не скажет.
Тем более сейчас очень много ботов торгует, сейчас даже сложно сказать, сколько торгуют Битком в день по всему миру, лично я не сильно верю цифрам на CMC
Да на смс там цифры примерные, они и сами как то говорили что будут менять систему подсчета, но не думаю что поможет. Боты это уже неотъемлемая часть рынка крипты Grin
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Китайский новый год может все эту музыку подпортить, китай признают доминирующим игроком биткоинами, что-то около 90% мировой торговли.
Цифра выглядит какой-то слишком завышенной. Китайский рынок может и является крупнейшим игроком по торговле битком, но как-то не верю что он может быть больше 30-40% от общемирового рынка, да и откуда вообще могут быть такие цифры если выходило какое-то исследование на 200 страницах где говорилось о 95% фейк объемов по биржам.
Да 90% это чтот очень много, не думаю что эта цифра точна, но объем торгов по биткам у китая точно самый большой, ну а точную цифру  никто не скажет.
Тем более сейчас очень много ботов торгует, сейчас даже сложно сказать, сколько торгуют Битком в день по всему миру, лично я не сильно верю цифрам на CMC
Конечно фейк, притом на огромный процент и вот по одному из исследований фейк на все 95%. Поискал это исследование за которое говорил и нашел на хабре - https://habr.com/ru/post/444928/, основные моменты прям там сразу есть в посте.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Если ты про BSV, то он не халвинг отрабатывает, а новости о ключах Крега Райта. BSV токсичный актив, в него сейчас лучше не лезть,а пройти мимо, депозит целее будет.
Верно.
Не удивлюсь, если на следующей неделе найдутся какие-нибудь нестыковки в этих слухах и bsv полетит на дно быстрее всех.
Уже, вся тема о ключах оказалась фейком, но цена не ушла на исходные цифры. Это говорит о том, что рынок еще очень сырой и на нем очень мало профессиональных игроков.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Китайский новый год может все эту музыку подпортить, китай признают доминирующим игроком биткоинами, что-то около 90% мировой торговли.
Цифра выглядит какой-то слишком завышенной. Китайский рынок может и является крупнейшим игроком по торговле битком, но как-то не верю что он может быть больше 30-40% от общемирового рынка, да и откуда вообще могут быть такие цифры если выходило какое-то исследование на 200 страницах где говорилось о 95% фейк объемов по биржам.
Да 90% это чтот очень много, не думаю что эта цифра точна, но объем торгов по биткам у китая точно самый большой, ну а точную цифру  никто не скажет.
Тем более сейчас очень много ботов торгует, сейчас даже сложно сказать, сколько торгуют Битком в день по всему миру, лично я не сильно верю цифрам на CMC
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Если ты про BSV, то он не халвинг отрабатывает, а новости о ключах Крега Райта. BSV токсичный актив, в него сейчас лучше не лезть,а пройти мимо, депозит целее будет.
Верно.
Не удивлюсь, если на следующей неделе найдутся какие-нибудь нестыковки в этих слухах и bsv полетит на дно быстрее всех.
BSV уже неплохо слетел вниз после резкого взлета и кажется что упадет еще ниже того курса откуда начинался взлет. Про ключи от битков Крега Райта не верю, сейчас бы биткоин до 2к упал если не ниже, если бы это была правда.
member
Activity: 882
Merit: 15
Китайский новый год может все эту музыку подпортить, китай признают доминирующим игроком биткоинами, что-то около 90% мировой торговли.
Цифра выглядит какой-то слишком завышенной. Китайский рынок может и является крупнейшим игроком по торговле битком, но как-то не верю что он может быть больше 30-40% от общемирового рынка, да и откуда вообще могут быть такие цифры если выходило какое-то исследование на 200 страницах где говорилось о 95% фейк объемов по биржам.
Да 90% это чтот очень много, не думаю что эта цифра точна, но объем торгов по биткам у китая точно самый большой, ну а точную цифру  никто не скажет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Если ты про BSV, то он не халвинг отрабатывает, а новости о ключах Крега Райта. BSV токсичный актив, в него сейчас лучше не лезть,а пройти мимо, депозит целее будет.
Ага, если еще на следующей неделе найдутся какие-нибудь нестыковки в этих слухах, то bsv полетит на дно быстрее всех.
просто трамп заявил о том что bsv это монета которая имеет шансы заменить фиат.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Если ты про BSV, то он не халвинг отрабатывает, а новости о ключах Крега Райта. BSV токсичный актив, в него сейчас лучше не лезть,а пройти мимо, депозит целее будет.
Верно.
Не удивлюсь, если на следующей неделе найдутся какие-нибудь нестыковки в этих слухах и bsv полетит на дно быстрее всех.
full member
Activity: 756
Merit: 101
Коррекция вроде бы закончилась и вот долгожданный полет вверх,сразу же возникает вопрос когда пойдет рынок на коррекцию? В конце недели всегда сопутсвуют падению,хотя в плюс ее закрыть тоже  хорошо
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
А с другой стороны наверно и рановато 10к штурмовать, все начнется после китайского нового года и началом весны
согласен с вами, китайский новый год может еще опустить рынок существенно. хотелось бы конечно, что бы рост продолжался.
Китайский новый год может все эту музыку подпортить, китай признают доминирующим игроком биткоинами, что-то около 90% мировой торговли.
Каждый год пытаются связывать курс криптовалюты с разными праздниками. Начинают с Нового года, потом Рождество, старый новый год, Китайский новый год и т.д. Хорошо, что профессиональные праздники сюда не включают, а то список был еще больше. На самом деле рост рынка связан только с ростом биткоина. А рост биткоина связан с китами, которые регулируют рынок.
member
Activity: 395
Merit: 10
коррекция рынка еще долго будет, мне так думается, ничего еще не определено: прошлый год начинался примерно также - немного растем, потом падаем дольше. Мне кажется это День сурка повторяется Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Возможно коррекция рынка уже закончена. Это всё напоминает один огромный флет с волатильностью. Цена растёт и падает итак по кругу. На рынке всегда будут коррекции.
По большинству признаков дно мы уже прошли, многие альты бодро следуют росту биткоина даже опережая его в фиатном соотношении. Наверное начинается новый бычий сезон.
Именно так, дождались и нас ожидает настоящая криптовесна в этом году наконец-то, и в целом год будет очень удачным. Весной несколько халвингов у форков битка, один уже отрабатывает, другие скорее всего тоже не заставят себя долго ждать ростом.
Если ты про BSV, то он не халвинг отрабатывает, а новости о ключах Крега Райта. BSV токсичный актив, в него сейчас лучше не лезть,а пройти мимо, депозит целее будет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Биткоин живет, потому что  держатели и инвесторы в него верят). А коррекция рынка думаю будет продолжаться столько же, сколько живет крипта, это процесс искусственный и кому то  это на руку, что бы мы на панике падения рынка слили все активы.
Не думаю, что коррекция "искусственная" , это нормальный, естесственный процесс рыночных циклов.
Возможно, а ещё возможно, что все таки искусство поддерживают рос, тем самым поднимая до 10 и выше и проверяют насколько много хотят выйти, и когда на 10-12к продаж будет мало, то киты пойдут смотреть уровень 15к и когда уже на этих уровнях продаж будет мало, тогда и пойдут проверять дальше, так как владельцы больших кошельков хотят дорого продать и минимум выкупать у тех кто держит ещё с 20к.
я чета не понял, а зачем им выкупать у тех кто держит с 20к?
Китам плевать вообще на них, их задача впарить по высокой цене максимальное количество битка.
Понятно что для того чтоб толкать цену вверх им нужно выкупать часть монет. Но не потому что у китов дефицит монет. Наоборот, монет вагоны и их надо разгрузить. И разгружать выгодно на любой цене - что 20к, что 5к, что 1к - вопрос только в обьемах закупов покупателей.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Я бы не был так уверен, потому что рынок ещё может упасть, но если судить по тому, как ведет себя рынок в последнее время, то все указывает на полноценное восстановление рынка
Наверное рынок еще упадет на 6к-7к, а то что мы вчера наблюдали это пытались загнать всех в лонги и вынести по стопам. А может уже начался рост, но сейчас про это еще рано думать.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Китайский новый год может все эту музыку подпортить, китай признают доминирующим игроком биткоинами, что-то около 90% мировой торговли.
Цифра выглядит какой-то слишком завышенной. Китайский рынок может и является крупнейшим игроком по торговле битком, но как-то не верю что он может быть больше 30-40% от общемирового рынка, да и откуда вообще могут быть такие цифры если выходило какое-то исследование на 200 страницах где говорилось о 95% фейк объемов по биржам.
Pages:
Jump to: