Pages:
Author

Topic: Когда закончится коррекция рынка? - page 7. (Read 141004 times)

member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Биткоин живет, потому что  держатели и инвесторы в него верят). А коррекция рынка думаю будет продолжаться столько же, сколько живет крипта, это процесс искусственный и кому то  это на руку, что бы мы на панике падения рынка слили все активы.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Понятное дело, что понятие "нормальности" для всех разное и рынок дектует и цену и условия, я думаю человек имел ввиду просто повышение цены а нормальность на уровне тех годов когда альты стояли хороших денег по отношению к битку
Если что и вернется к ценам 2017 года, то это будет цена биткоина. Большое количество альткоинов никогда больше не вернется к тем максимальным ценам. Тем более, что большинство проектов уже забросили не только команды, а и инвесторы, которые туда вкладывали деньги.
Биткоин живет благодаря огромной поддержке со стороны СМИ и крупных корпораций, которые периодически осознавая это или нет пиарят его в обществе. Альтов огромное количество и найти применение всем им вряд ли удастся, из-за этого и цена с объемом их будет постепенно вымываться и стремиться к нулю...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Понятное дело, что понятие "нормальности" для всех разное и рынок дектует и цену и условия, я думаю человек имел ввиду просто повышение цены а нормальность на уровне тех годов когда альты стояли хороших денег по отношению к битку
Если что и вернется к ценам 2017 года, то это будет цена биткоина. Большое количество альткоинов никогда больше не вернется к тем максимальным ценам. Тем более, что большинство проектов уже забросили не только команды, а и инвесторы, которые туда вкладывали деньги.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Сейчас на всех рынках отыгрывает новость о конфликте Ирана и США, под эти новости и подрос биткоин, но я считаю что это жестокая манипуляция, что бы подогреть интерес к битку. Думаю нас ещё прокатят прилично вниз.
Вариантов текущего роста биткоина может быть несколько:
Как и вышеперечисленные политические новости, так и ложные данные с cmc о капитализации usdt.

как конфликт может быть бустом для роста цены битка, криптовалюты? в чем именно эта связь конфликта государств и нелегальной цифровой валюты, а еще больше всего смущает почему именно растет, ладно падала бы цена.
Золото как традиционный актив для сохранения капитала сразу показал рост, почему рост - люди его начинают скупать чтобы обезопасить себя от обесценивания местных валют, а государств которые могли бы начать участвовать в конфликте там довольно много, хотя основная проблема наверное была бы с иранском риалом. К биткоину это все примеряли как к цифровому золоту, выполняющему ту же функцию сохранения капитала, хотя я бы сказал что все же это чистая манипуляция под эти новости из Ирана, потому что в случае начала полномасштабной войны мне бы не хотелось в руках держать биток, может не быть ни света ни интернета долгое время, уж лучше водку держать в запасах для обменов Smiley А вчера как только Трамп сделал заявление и не развязал войну, биток сразу же резко пошел вниз, как и золото с нефтью, поэтому версия о том что дело в данных cmc по usdt выглядят малоправдоподобно - о том что там у них косяк с данными вышел все узнали раньше.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Сейчас на всех рынках отыгрывает новость о конфликте Ирана и США, под эти новости и подрос биткоин, но я считаю что это жестокая манипуляция, что бы подогреть интерес к битку. Думаю нас ещё прокатят прилично вниз.
Вариантов текущего роста биткоина может быть несколько:
Как и вышеперечисленные политические новости, так и ложные данные с cmc о капитализации usdt.

как конфликт может быть бустом для роста цены битка, криптовалюты? в чем именно эта связь конфликта государств и нелегальной цифровой валюты, а еще больше всего смущает почему именно растет, ладно падала бы цена.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Сейчас на всех рынках отыгрывает новость о конфликте Ирана и США, под эти новости и подрос биткоин, но я считаю что это жестокая манипуляция, что бы подогреть интерес к битку. Думаю нас ещё прокатят прилично вниз.
Вариантов текущего роста биткоина может быть несколько:
Как и вышеперечисленные политические новости, так и ложные данные с cmc о капитализации usdt.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Ещё в январе должно быть падение рынка и думаю рынок пойдет после на восстановление, а дальше будет видно, какие коррекции будут происходить на рынке
ну первая неделя января пока показывает совсем не падение, скорее наоборот
да коррекции не всегда четко заметны. Их видно только на очень резких поворотах курса
full member
Activity: 952
Merit: 103
Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
Роста без падения не когда не бывает, но здесь имеется ввиду когда закончится столь продолженная коррекция, и думаю что она закончится тогда, когда крупняк все же вытрясет дешевые биткоин из населения.

Я думаю кульминация уже где-то рядом. Технически сейчас на графике разворотная фигура "перевернутая голова и плечи", но конечно еще могут свозить вниз в манипулятивной манере. Да и к тому же скоро под халвинг биткоина могут начать бомбить новостями со всех щелей. Сейчас на рынке видимо затишье беред бурей.
Сейчас на всех рынках отыгрывает новость о конфликте Ирана и США, под эти новости и подрос биткоин, но я считаю что это жестокая манипуляция, что бы подогреть интерес к битку. Думаю нас ещё прокатят прилично вниз.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Забавно наблюдать, как под рост биткоина подгоняют новости, уже и Иран приплели, то ли ещё будет.
Где-то в чатах видел что цена битка там доходила до 30к за биток. Собственно паника, выметают все продовольствие а обменки вообще могут быть закрыты вместе с банками в такой ситуации, вполне может быть что в такой ситуации биток самый надежный способ для сохранения и перевозки куда-то своего капитала.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Это рынок,здесь всегда работает правило товар-деньги-товар.Периодичность изменения цен на биткоин и альткоинов соответственно, зависит от стабильности экономики ведущих стран на мировом рынке.Надвигается кризис,поэтому хайпа,как в 2017 году на цену  биткоина,а соответственно и на альты не будет.
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Понятное дело, что понятие "нормальности" для всех разное и рынок дектует и цену и условия, я думаю человек имел ввиду просто повышение цены а нормальность на уровне тех годов когда альты стояли хороших денег по отношению к битку
Нормальность в крипте это когда за монету предлагают приблизительно одинаковые стаканы на покупку и продажу, это означает равновзвешенную цену...нет дикого дефицита и профицита соответственно. Сейчас начался опять некий перекос со спросом, многие побежали относить свои кровные в преддверии халвинга, что ж посмотрим насколько рынок окажется устойчивым к новому хайпу.
Судить по стаканам может только школьник, в стаканах торгуют на 90%  боты , им не важен спрос им важно логарифмически настроенный алгоритм, и в стаканах  за секунду ордера могут изменяться с большой разницей как в плюс так и в минус. Равнозвешенная цена актива нормальная  по рынку в ту секунду когда ты смотришь на нее.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Понятное дело, что понятие "нормальности" для всех разное и рынок дектует и цену и условия, я думаю человек имел ввиду просто повышение цены а нормальность на уровне тех годов когда альты стояли хороших денег по отношению к битку
Нормальность в крипте это когда за монету предлагают приблизительно одинаковые стаканы на покупку и продажу, это означает равновзвешенную цену...нет дикого дефицита и профицита соответственно. Сейчас начался опять некий перекос со спросом, многие побежали относить свои кровные в преддверии халвинга, что ж посмотрим насколько рынок окажется устойчивым к новому хайпу.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Понятное дело, что понятие "нормальности" для всех разное и рынок дектует и цену и условия, я думаю человек имел ввиду просто повышение цены а нормальность на уровне тех годов когда альты стояли хороших денег по отношению к битку
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
newbie
Activity: 10
Merit: 1
Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Коррекция это позитивное явление потому что очень многие трейдеры на ней зарабатывают торгуя по рынку. Другое дело что нужно уметь пользоваться сигналами которые будут свидетельствовать об развороте рынка и когда нужно воздержаться от торговли чтобы не потерять прибыль.
Ну это конечно не всем нравится попадать под уровень такой страшной коррекции. я даже не уверен что мы можем потерять в таком случае очень много игроков по рынку криптовалюты.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Коррекция это позитивное явление потому что очень многие трейдеры на ней зарабатывают торгуя по рынку. Другое дело что нужно уметь пользоваться сигналами которые будут свидетельствовать об развороте рынка и когда нужно воздержаться от торговли чтобы не потерять прибыль.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Скорее, когда закончится медвежий рынок, он закончился.
А коррекции будут всегда, никуда от них не деться и это нормально, всегда можно перезайти, главное только чтобы паровоз без тебя не уехал  Cheesy
Забавно наблюдать, как под рост биткоина подгоняют новости, уже и Иран приплели, то ли ещё будет.
Но по альтам хороших новостей нет.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
Роста без падения не когда не бывает, но здесь имеется ввиду когда закончится столь продолженная коррекция, и думаю что она закончится тогда, когда крупняк все же вытрясет дешевые биткоин из населения.

Я думаю кульминация уже где-то рядом. Технически сейчас на графике разворотная фигура "перевернутая голова и плечи", но конечно еще могут свозить вниз в манипулятивной манере. Да и к тому же скоро под халвинг биткоина могут начать бомбить новостями со всех щелей. Сейчас на рынке видимо затишье беред бурей.
А какими новостями то будут бомбить, если последним значимым событием был запуск Баккта. Сейчас глобальных каких-то новостей нет и их и не будет до халвинга потому что им неоткуда браться, за исключением мелких новостей для рынка касающихся каких-то отдельно взятых альтов.
Pages:
Jump to: