Pages:
Author

Topic: Когда закончится коррекция рынка? - page 10. (Read 141004 times)

full member
Activity: 924
Merit: 148
Пока просвета не видно и что будет дальше неясно в ближайшей перспективе, мнения абсолютно полярные. Сам ставлю на рост в следующем году, исходя из потребностей майнеров битка, чьи интересы так или иначе придётся учитывать манипулям. По альтам ищу новые проекты за второй сотней, которые ещё ни разу не пампили, как и большинство новых, но у которых есть уже какие партнёрства и инвесторы.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
А может криптой через пару лет будут удобрять почву вместо навоза?
Хотел бы я глянуть на того укурка министра финансов кто реально биток в Звр заведет. Сикир башка ему обеспечена.
Интересно, как это можно удобрять криптой землю вместо навоза? Если бы это можно было делать, то на таком бизнесе можно было бы озолотиться. Ведь удобрения стоят недешево и производить их на компе было бы очень рентабельно. А пока большинство этого навозо-скама загаживает сеть, вытягивает средства у "хомяков" и отпугивает потенциальных инвесторов от реально стоящих проектов.
[/quote]согласен - навоз несет больше пользы чем крипта. Да и ликвидность его даже выше любого топового альта.
member
Activity: 618
Merit: 21
А может криптой через пару лет будут удобрять почву вместо навоза?
Хотел бы я глянуть на того укурка министра финансов кто реально биток в Звр заведет. Сикир башка ему обеспечена.
[/quote]
Интересно, как это можно удобрять криптой землю вместо навоза? Если бы это можно было делать, то на таком бизнесе можно было бы озолотиться. Ведь удобрения стоят недешево и производить их на компе было бы очень рентабельно. А пока большинство этого навозо-скама загаживает сеть, вытягивает средства у "хомяков" и отпугивает потенциальных инвесторов от реально стоящих проектов.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Поспособствует, но не сразу, в течение 3-4 месяцев после сокращения награды биржи ощутят нехватку битков, когда битков мало на бирже, то цена поползет вверх, сначала медленно и плавно, а дальше как пойдет.

ещё бы люди присоединились к волне вывода с бирж чтобы реально проверить а могут ли биржи обеспечить свои обязательства?
или биржи только умеют торговать фантиками с плечом которых нет?

это как массово заставить людей пойти в банк и снять деньги, такого никогда не будет
5% достаточно из крипты попробовать вывести в фиат, и коллапс рынка обеспечен. Не в Тезер ( фантик) а в реальный фиат.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Поспособствует, но не сразу, в течение 3-4 месяцев после сокращения награды биржи ощутят нехватку битков, когда битков мало на бирже, то цена поползет вверх, сначала медленно и плавно, а дальше как пойдет.

ещё бы люди присоединились к волне вывода с бирж чтобы реально проверить а могут ли биржи обеспечить свои обязательства?
или биржи только умеют торговать фантиками с плечом которых нет?

это как массово заставить людей пойти в банк и снять деньги, такого никогда не будет
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Коррекция никогда не закончится, но было бы замечательно в случае постоянного роста с небольшими коррекциями, а то эти качели на плюс-минус 20-40% за сутки как-то выматывают и седых волос прибавляется Smiley
Думаю, что в ближайшие годы ничего не поменяется и рынок так и будет качать в разные стороны, возможно через пару лет опять произойдет сильный рост рынка, как в 2017 году, но стабильного и большого роста сейчас точно не стоит ждать
Все таки есть вероятность  что биток пойдет в гору после халвинга весной-летом 2020 года, и потянет вверх весь рынок.Это событие должно стать катализатором роста, если не оно то надолго застрянем
Тоже так считаю, к тому же история прямо кричит что через небольшое время после халвинга начинается новый виток роста. Но могут быть и другие фундаментальные вещи, которые будут толкать цену вверх и может и сильнее чем халвинг - вдруг через несколько лет решат держать часть ЗВР в битке наравне с золотомSmiley
А может криптой через пару лет будут удобрять почву вместо навоза?
Хотел бы я глянуть на того укурка министра финансов кто реально биток в Звр заведет. Сикир башка ему обеспечена.
Ну да, это уж совсем фантастика. С битком такие чудеса никогда не случаться. Тема государственной крипты - еще возможна, но чтоб звр в битке..
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Сейчас происходит становление рынка,индустрии и технологий.По этому я думаю что после этапа становления может начаться рост и коррекция окончательно закончится.
Коррекция никогда не закончится, но было бы замечательно в случае постоянного роста с небольшими коррекциями, а то эти качели на плюс-минус 20-40% за сутки как-то выматывают и седых волос прибавляется Smiley
Думаю, что в ближайшие годы ничего не поменяется и рынок так и будет качать в разные стороны, возможно через пару лет опять произойдет сильный рост рынка, как в 2017 году, но стабильного и большого роста сейчас точно не стоит ждать
Все таки есть вероятность  что биток пойдет в гору после халвинга весной-летом 2020 года, и потянет вверх весь рынок.Это событие должно стать катализатором роста, если не оно то надолго застрянем
Тоже так считаю, к тому же история прямо кричит что через небольшое время после халвинга начинается новый виток роста. Но могут быть и другие фундаментальные вещи, которые будут толкать цену вверх и может и сильнее чем халвинг - вдруг через несколько лет решат держать часть ЗВР в битке наравне с золотомSmiley
А может криптой через пару лет будут удобрять почву вместо навоза?
Хотел бы я глянуть на того укурка министра финансов кто реально биток в Звр заведет. Сикир башка ему обеспечена.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Поспособствует, но не сразу, в течение 3-4 месяцев после сокращения награды биржи ощутят нехватку битков, когда битков мало на бирже, то цена поползет вверх, сначала медленно и плавно, а дальше как пойдет.

ещё бы люди присоединились к волне вывода с бирж чтобы реально проверить а могут ли биржи обеспечить свои обязательства?
или биржи только умеют торговать фантиками с плечом которых нет?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Поспособствует, но не сразу, в течение 3-4 месяцев после сокращения награды биржи ощутят нехватку битков, когда битков мало на бирже, то цена поползет вверх, сначала медленно и плавно, а дальше как пойдет.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
Какая еще коррекция начинается?
Биток уже с середины лета падает, да и на рынке почти 2 года преобладает медвежье настроение.
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Нужно, чтобы новые инвесторы интересовались и заходили  на рынок, но такого не происходит из-за однотипности рынка уже продолжительное время
Сейчас рынок очень опасный и волатильность зашкаливает, боятся люди инвестировать в биткоин. Еще думаю что киты хотят выдавить последних хомяков, опустив цену в пол, перед предстоящим ростом.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
Какая еще коррекция начинается?
Биток уже с середины лета падает, да и на рынке почти 2 года преобладает медвежье настроение.
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
Нужно, чтобы новые инвесторы интересовались и заходили  на рынок, но такого не происходит из-за однотипности рынка уже продолжительное время
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
Какая еще коррекция начинается?
Биток уже с середины лета падает, да и на рынке почти 2 года преобладает медвежье настроение.
При чем, что бы это медвежье настроение закончилось, непонятно что должно произойти. Какое-то космическое событие, которое произведет революцию в криптоиндустрии. И халвинг может этому и не поспособствовать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
Какая еще коррекция начинается?
Биток уже с середины лета падает, да и на рынке почти 2 года преобладает медвежье настроение.
copper member
Activity: 476
Merit: 11
Что то мне подсказывает что коррекция всего рынка только начинается, и не очень понятно когда она закончится, но думаю что не раньше конца 2020 года.
Скоро будет хорошее время для закупки.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я научу как считать прибыльность блокчейна:

Берем количество транзакций за последний год (не забудьте вычесть всякие протокольные транзакции типа начисления награды за блок - берем только те за которые заплатил пользователь)  и умножаем на стоимость каждой - получаем годовую прибыль майнеров без учета спекуляций на курсе и прочей шелухи. Умножаем на 4-ре года (если хотим иметь окупаемость 25% годовых) и делим на число токенов в среде

Так получим реальную стоимость актива

Так например заработок на Cordano (судя по https://seiza.com/) порядка 10 долларов в день = 5000 в год на всех инвесторов!!!
ну и теперь поделите на общее число монет и умножьте на свой стейк...

всякие там бонусы за пустой блок - это чистой воды финансовая пирамида и развод хомяков на курсе

Таким образом видно что все криптовалюты будут еще падать и падать а многие вообще умрут
Что-то я не понял, вот вы же сами пишите что нужно считать без учета спекуляций на курсе, но почему вот вы считаете что текущий курс ADA является эталонным? Может он сейчас на самом дне и занижен эдак раз в 100? Золото например лет 20-30 назад тоже всего 150 баксов стоило.
завышен, а не занижен. Причем в 100-500 раз по любой топовой монете. Капы космические с потолка.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Тема "Когда закончится коррекция рынка?". Шла 608я страница душераздирающих обсуждений инвесторов в долгую, в то время как сильные мира сего подбрасывали монетку, чтобы решить – дамп или памп.  Grin
Данная тема о коррекции рынка ещё очень долгое время будет актуальна, потому что коррекции на рынке постоянно происходили, происходят и будут происходить

и никогда не закончатся, пока существует крипта. Потому что это неотъемлемый процесс регулировки
ну и пока это кому-то будет нужно, а курс регулируется под нужды основных держателей битка
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Мелочь не мелочь, но падать даже еще можем в несколько раз по капитализации, потому что мы имеет дело с манипулированием цен на криптовалютные активы. Будте осторожны пожалуйста.
Может рынок упасть, как бы китайцы не обвалили его перед китайским новым годом - меня такая мысль начала преследовать. Пока все ждут роста на фоне предстоящего халвинга китайцы могут "пошутить".
Да скорей обвалить могут перед обычным новым годом, чем перед Китайским, но верней не обвалить, а сделать коррекцию, но вообще если смотреть то недавно сходили уже как раз на эту коррекцию.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Я научу как считать прибыльность блокчейна:

Берем количество транзакций за последний год (не забудьте вычесть всякие протокольные транзакции типа начисления награды за блок - берем только те за которые заплатил пользователь)  и умножаем на стоимость каждой - получаем годовую прибыль майнеров без учета спекуляций на курсе и прочей шелухи. Умножаем на 4-ре года (если хотим иметь окупаемость 25% годовых) и делим на число токенов в среде

Так получим реальную стоимость актива

Так например заработок на Cordano (судя по https://seiza.com/) порядка 10 долларов в день = 5000 в год на всех инвесторов!!!
ну и теперь поделите на общее число монет и умножьте на свой стейк...

всякие там бонусы за пустой блок - это чистой воды финансовая пирамида и развод хомяков на курсе

Таким образом видно что все криптовалюты будут еще падать и падать а многие вообще умрут
Что-то я не понял, вот вы же сами пишите что нужно считать без учета спекуляций на курсе, но почему вот вы считаете что текущий курс ADA является эталонным? Может он сейчас на самом дне и занижен эдак раз в 100? Золото например лет 20-30 назад тоже всего 150 баксов стоило.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
Я научу как считать прибыльность блокчейна:

Берем количество транзакций за последний год (не забудьте вычесть всякие протокольные транзакции типа начисления награды за блок - берем только те за которые заплатил пользователь)  и умножаем на стоимость каждой - получаем годовую прибыль майнеров без учета спекуляций на курсе и прочей шелухи. Умножаем на 4-ре года (если хотим иметь окупаемость 25% годовых) и делим на число токенов в среде

Так получим реальную стоимость актива

Так например заработок на Cordano (судя по https://seiza.com/) порядка 10 долларов в день = 5000 в год на всех инвесторов!!!
ну и теперь поделите на общее число монет и умножьте на свой стейк...

всякие там бонусы за пустой блок - это чистой воды финансовая пирамида и развод хомяков на курсе

Таким образом видно что все криптовалюты будут еще падать и падать а многие вообще умрут
Pages:
Jump to: