Pages:
Author

Topic: Когда закончится коррекция рынка? - page 8. (Read 141004 times)

hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.
с чего вы взяли что пойдет обновлять максимумы?
Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Я бы не стал так жестко утверждать что хайпа 2017 года битку не повторить, что то мне подсказывает, что следующая волна хайпа будет еще сильнее чем в 2017 Grin
Самое главное дождаться этого нового хайпа, неизвестно когда он наступит, возможно через год, а возможно через 5 лет, тут можно только гадать
Возможно ждать придется очень долго, но я думаю оно того стоит, только тот кто умеет ждать и терпеть сможет получить максимальный профит от будущего роста всего криптовалютного рынка.
Ждать долго, но нужно тк выпрыгивать из паравоза поздновато, нужно было хотя бы на 14 к  по битку в 2019...теперь ждать и ждать.Хайпа 2017 как тогда скорее всего не будет, но никто не отменял большие деньги которые могут придти в этот пока малюсенький рынок в масштабах мира.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
Роста без падения не когда не бывает, но здесь имеется ввиду когда закончится столь продолженная коррекция, и думаю что она закончится тогда, когда крупняк все же вытрясет дешевые биткоин из населения.

Я думаю кульминация уже где-то рядом. Технически сейчас на графике разворотная фигура "перевернутая голова и плечи", но конечно еще могут свозить вниз в манипулятивной манере. Да и к тому же скоро под халвинг биткоина могут начать бомбить новостями со всех щелей. Сейчас на рынке видимо затишье беред бурей.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
Роста без падения не когда не бывает, но здесь имеется ввиду когда закончится столь продолженная коррекция, и думаю что она закончится тогда, когда крупняк все же вытрясет дешевые биткоин из населения.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Да и пока Биткоин - это возможно зарабатывать и зарабатывать много, то я не думаю, что Битку и вообще крипте дадут упасть и исчезнуть
ты много заработал?
Сколько завел, сколько вывел?
Это смотря какую Вы цель поставили перед собой, быстро заработать и уйти или работать на перспективу. Если второе, то лучше всего по немножку складывать себе в кошелек сатошики. Битоин не случайно занимает первое место по общему капиталу среди всей криптовалюты.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
когда биток начнут все продавать цена опуститься до нуля в течении часа.
Биткоину не дадут упасть до нуля ни в течение часа ни вообще никогда  Smiley Очень много таких китов, у которых есть очень много этих биткоинов и которые будут выкупать излишек, если цена будет сильно падать. Если не будут выкупать излишек,то тогда они потеряют все свои сбережения.
Да и пока Биткоин - это возможно зарабатывать и зарабатывать много, то я не думаю, что Битку и вообще крипте дадут упасть и исчезнуть
ты много заработал?
Сколько завел, сколько вывел?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
когда биток начнут все продавать цена опуститься до нуля в течении часа.
Биткоину не дадут упасть до нуля ни в течение часа ни вообще никогда  Smiley Очень много таких китов, у которых есть очень много этих биткоинов и которые будут выкупать излишек, если цена будет сильно падать. Если не будут выкупать излишек,то тогда они потеряют все свои сбережения.
Да и пока Биткоин - это возможно зарабатывать и зарабатывать много, то я не думаю, что Битку и вообще крипте дадут упасть и исчезнуть
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
когда биток начнут все продавать цена опуститься до нуля в течении часа.
Биткоину не дадут упасть до нуля ни в течение часа ни вообще никогда  Smiley Очень много таких китов, у которых есть очень много этих биткоинов и которые будут выкупать излишек, если цена будет сильно падать. Если не будут выкупать излишек,то тогда они потеряют все свои сбережения.

Тоже думаю, что хайп еще вернется в криптосферу. Все циклично. Может халвинг и послужит следующим хайпоактиватором.
Плохо только то что никто точно не знает, когда этот хайп вернется в криптосферу. Я знаю, что циклы повторяются, но не знаю с каким интервалом он появится в следующий раз в криптовалютном рынке. А халвин еще придется ожидать примерно 5 месяцев, и рынок может начать расти не в этом, а уже в следующем году.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Ещё в январе должно быть падение рынка и думаю рынок пойдет после на восстановление, а дальше будет видно, какие коррекции будут происходить на рынке

Нет чтоб с нового года начать, сначала первого числа так хорошо начали рисовать вверх на альтах, ну думаю все нормально. Откорректировались и вперёд, смотря сегодня на рынок, всё опять вернулось- выматывающий флет на дне, продолжают отбирать монеты, ну и ладно, закупимся еще.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Ещё в январе должно быть падение рынка и думаю рынок пойдет после на восстановление, а дальше будет видно, какие коррекции будут происходить на рынке
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Ну вообще то, строго говоря, в данном случае дамп является одним из частных случаев коррекции.
А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
Пусть хаи может и будут поменьше, зато всё же поболее ближе к нормальному рыночному балансу спроса и предложения, нежели оболваниванием банально не разбирающегося в вопросе обычного населения.
Пора уже понять что никакого хайпа быть уже не может - крипта массово дискредитирована еще в 2018г.
Хайп будет, но надеюсь с более разбирающимися в вопросе игроками.
Тоже думаю, что хайп еще вернется в криптосферу. Все циклично. Может халвинг и послужит следующим хайпоактиватором.
уита полная этот халвинг, с какого перепугу он сгенерирует хайп?
Крипта дискредитирована еще в 2018 году, причем в массовом сознании планеты
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Ну вообще то, строго говоря, в данном случае дамп является одним из частных случаев коррекции.
А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
Пусть хаи может и будут поменьше, зато всё же поболее ближе к нормальному рыночному балансу спроса и предложения, нежели оболваниванием банально не разбирающегося в вопросе обычного населения.
Пора уже понять что никакого хайпа быть уже не может - крипта массово дискредитирована еще в 2018г.
Хайп будет, но надеюсь с более разбирающимися в вопросе игроками.
Тоже думаю, что хайп еще вернется в криптосферу. Все циклично. Может халвинг и послужит следующим хайпоактиватором.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Разбирающимися? Типо лохи станут умнее и понесут свои кровнозаработанные в криптофантик?
Ну ну...
Уж лучше пусть не несут, а то задерут курс до небес, закупятся на хаях. Потом после сдувания пузыря будет плач Ярославны по потерянным последним средствам с требованиями компетентным органам  разобраться и вообще запретить проклятое крипто Wink После подобного уже не так отрицательно отношусь к инициативам российского центрального банка дабы установить барьеры вступающим в торговлю на фондовых рынках в виде необходимого образования и опыта.
У каждого человека должно быть право выбирать, чем он хочет заниматься. Запрет торговли глупая затея, которая в очередной раз подтвердит несостоятельность российских властей. Перед торговлей каждый юзер принимает соглашение о рисковости торговли и тех возможных убытках, которых он может понести.
В чем проблема читать и анализировать новости для понимания стадии коррекции или роста рынка?
торговля криптой это торговля фантиками, не путайте с биржевой торговлей где реальное производство.
Крипта не генерирует вообще никакой прибыли!!!!
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Разбирающимися? Типо лохи станут умнее и понесут свои кровнозаработанные в криптофантик?
Ну ну...
Уж лучше пусть не несут, а то задерут курс до небес, закупятся на хаях. Потом после сдувания пузыря будет плач Ярославны по потерянным последним средствам с требованиями компетентным органам  разобраться и вообще запретить проклятое крипто Wink После подобного уже не так отрицательно отношусь к инициативам российского центрального банка дабы установить барьеры вступающим в торговлю на фондовых рынках в виде необходимого образования и опыта.
У каждого человека должно быть право выбирать, чем он хочет заниматься. Запрет торговли глупая затея, которая в очередной раз подтвердит несостоятельность российских властей. Перед торговлей каждый юзер принимает соглашение о рисковости торговли и тех возможных убытках, которых он может понести.
В чем проблема читать и анализировать новости для понимания стадии коррекции или роста рынка?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
hero member
Activity: 980
Merit: 500
Разбирающимися? Типо лохи станут умнее и понесут свои кровнозаработанные в криптофантик?
Ну ну...
Уж лучше пусть не несут, а то задерут курс до небес, закупятся на хаях. Потом после сдувания пузыря будет плач Ярославны по потерянным последним средствам с требованиями компетентным органам  разобраться и вообще запретить проклятое крипто Wink После подобного уже не так отрицательно отношусь к инициативам российского центрального банка дабы установить барьеры вступающим в торговлю на фондовых рынках в виде необходимого образования и опыта.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.
с чего вы взяли что пойдет обновлять максимумы?
Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Я бы не стал так жестко утверждать что хайпа 2017 года битку не повторить, что то мне подсказывает, что следующая волна хайпа будет еще сильнее чем в 2017 Grin
Самое главное дождаться этого нового хайпа, неизвестно когда он наступит, возможно через год, а возможно через 5 лет, тут можно только гадать
Возможно ждать придется очень долго, но я думаю оно того стоит, только тот кто умеет ждать и терпеть сможет получить максимальный профит от будущего роста всего криптовалютного рынка.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Ну вообще то, строго говоря, в данном случае дамп является одним из частных случаев коррекции.
А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
Пусть хаи может и будут поменьше, зато всё же поболее ближе к нормальному рыночному балансу спроса и предложения, нежели оболваниванием банально не разбирающегося в вопросе обычного населения.
Пора уже понять что никакого хайпа быть уже не может - крипта массово дискредитирована еще в 2018г.
Хайп будет, но надеюсь с более разбирающимися в вопросе игроками.
Разбирающимися? Типо лохи станут умнее и понесут свои кровнозаработанные в криптофантик?
Ну ну...
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Коррекция будет всегда, потому что бесконечный рост просто невозможен, иначе все бы стали миллионерами. Только бывают разные коррекции. Одни кратковременные, а другие - очень долгие, что конечно же негативно сказывается на монетах. Конечно же, при коррекция зарабатывать становится труднее.
hero member
Activity: 980
Merit: 500
тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Ну вообще то, строго говоря, в данном случае дамп является одним из частных случаев коррекции.
А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
Пусть хаи может и будут поменьше, зато всё же поболее ближе к нормальному рыночному балансу спроса и предложения, нежели оболваниванием банально не разбирающегося в вопросе обычного населения.
Пора уже понять что никакого хайпа быть уже не может - крипта массово дискредитирована еще в 2018г.
Хайп будет, но надеюсь с более разбирающимися в вопросе игроками.
full member
Activity: 656
Merit: 100
тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Pages:
Jump to: