Pages:
Author

Topic: Леджер - аппаратный кошелек для хранения к - page 77. (Read 48679 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Как только мой портфель превысил 1000$ и у двоих моих знакомых украли токены, я заказал  себе Леджер. Самое главное это безопасность Ваших активов, поэтому Леджер идеальное решение для обеспечения безопасности активов.К тому же мне нравится безопасно торговать с Леджера на децентрализованных биржах.
Полностью поддерживаю , лучше не экономить  на безопасности.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как только мой портфель превысил 1000$ и у двоих моих знакомых украли токены, я заказал  себе Леджер. Самое главное это безопасность Ваших активов, поэтому Леджер идеальное решение для обеспечения безопасности активов.К тому же мне нравится безопасно торговать с Леджера на децентрализованных биржах.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Слышал что Сони тоже собирается дела аппаратные кошельки.я думаю они могут составить конкуренцию Леджеру. Не исключаю что и другие крупные производители начнут делать аппаратные кошельки.
Тоже видел новость, но у Леджер уже большой опыт, много проданных кошельков, сформированное комьюнити, которое доверяет. Может Сони и удастся создать что-то лучше/дешевле, но за клиентов еще нужно будет побороться
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Ledger заключили партнёрство с Blockchain Wallet ,  ведущим  поставщиком программного обеспечения в области криптовалют и блокчейн технологий . Результатом совместной работы стало новое аппаратное устройство Blockchain Lockbox, которое полностью совместимо с кошельком Blockchain.
Подтверждение в блоге LEDGER - https://www.ledger.fr/2018/10/25/blockchain-announces-exclusive-hardware-wallet-lockbox-powered-by-ledger/
Предзаказ уже открыт .

Какие преимущества Blockchain Lockbox перед Ledger Nano S? Blockchain Lockbox позволяет "хранить" только Биткоин?
"Преимущества" в том, что локбокс работает только с кошельком blockchain.info и не работает ни с Ledger Live, ни с MEW. С Electrum, скорее всего, тоже не работает.

Я и не знал что Леджер еще и не otg кабелях зарабатывает.  Grin
Было бы логично конечно отправлять его в комплекте с кошельком.
Там четыре кабеля в наборе (microUSB (папа) - microUSB (папа), USB-A(мама)-microUSB(папа), USB-A(мама) - USB-С(папа), microUSB(папа) - USB-С(папа)) . А в комплекте леджера поставляется только кабель для PC (USB-A (папа) - microUSB (папа)) - это логично. С телефонами леджеровский софт пока не работает, поэтому и включать его в коробку не обязательно, да и не каждому нужно (а цену поднимает).

Тогда получается, что Blockchain Lockbox является "урезанной" версией Ledger Nano S, верно? Разумеется, некоторая часть покупателей на него найдется, но вряд ли обретет широкое применение, как оригинал Nano S. Только что заметил, синий корпус.

Компанию прям "прорвало" на эксклюзивные модели Nano S. На сайте появился "белый" Ledger:
https://www.ledger.com/products/ledger-nano-s-white-paper-edition
White Paper Edition в честь празднования 10-летия White Paper, написанный Сатоши Накамото (верно, тот самый, написавший WP для Биткоина).

За исключением "белого" корпуса, постера и буклета в комплектации, в остальном, это все тот же Ledger Nano S. Даже цена не изменилась, но зато тираж ограничен (на данный момент не известно общее количество экземпляров).

Считаю, достаточно любопытная модель для коллекционеров, либо в качестве подарка. Целенаправленно искать именно "белый" кошелек я бы не стал. Но если бы мне понадобилось сейчас покупать аппаратный кошелек, то с удовольствием бы взял именно White Paper Edition. Exclusive Wink
full member
Activity: 630
Merit: 101
Слышал что Сони тоже собирается дела аппаратные кошельки.я думаю они могут составить конкуренцию Леджеру. Не исключаю что и другие крупные производители начнут делать аппаратные кошельки.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Уже достаточно давно леджер выпустили собственное приложение не основанное на браузере Chrome и мне до сих пор им не особо удобно пользоваться, может есть какой то краткий и ёмкой видео обзор данного приложения?
Конечно же есть, просто зайдите на ютуб и введите в поиске ledger live, будут вам обзоры на любой вкус, в том числе на русском языке. Правда не совсем понимаю зачем, вроде там всё интуитивно понятно.

Ну и новость для от леджера в честь десятилетия белой бумаги биткоина сегодня можно купить леджер вайтпэйпер эдишн, по обычной цене, но с красочным буклетом и ещё с какими-то приколюшками.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Уже достаточно давно леджер выпустили собственное приложение не основанное на браузере Chrome и мне до сих пор им не особо удобно пользоваться, может есть какой то краткий и ёмкой видео обзор данного приложения?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Этот аппарат всё-таки является почти самым надежным хранением монет. Я думаю, что такой способ хранения намного надежнее чем какой-либо другой

Ну если не считать холодного хранения то аппаратный кошелек действительно является самым надежным. Сам пользуюсь уже достаточно давно и пока слава богу проблем не было. К тому же он очень удобен в использовании
если несложно, объясни одну вещь. правильно я понимаю, что для мультиводов это не выход из положения?
сразу оговорюсь, я не мультивод.

Адреса на Леджере ни чем не отличаются от других кошельков, они одинаковы для всех. Леджер - это по своей сути цифровой ключ для подключения к блокчейну. Т.е. пользоваться вы будете тем же МЕВом, если речь идет об эфирных токенах, но подключаться через Леджер, а не через приватник.
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
Ledger заключили партнёрство с Blockchain Wallet ,  ведущим  поставщиком программного обеспечения в области криптовалют и блокчейн технологий . Результатом совместной работы стало новое аппаратное устройство Blockchain Lockbox, которое полностью совместимо с кошельком Blockchain.
Подтверждение в блоге LEDGER - https://www.ledger.fr/2018/10/25/blockchain-announces-exclusive-hardware-wallet-lockbox-powered-by-ledger/
Предзаказ уже открыт .

Какие преимущества Blockchain Lockbox перед Ledger Nano S? Blockchain Lockbox позволяет "хранить" только Биткоин?
"Преимущества" в том, что локбокс работает только с кошельком blockchain.info и не работает ни с Ledger Live, ни с MEW. С Electrum, скорее всего, тоже не работает.

Я и не знал что Леджер еще и не otg кабелях зарабатывает.  Grin
Было бы логично конечно отправлять его в комплекте с кошельком.
Там четыре кабеля в наборе (microUSB (папа) - microUSB (папа), USB-A(мама)-microUSB(папа), USB-A(мама) - USB-С(папа), microUSB(папа) - USB-С(папа)) . А в комплекте леджера поставляется только кабель для PC (USB-A (папа) - microUSB (папа)) - это логично. С телефонами леджеровский софт пока не работает, поэтому и включать его в коробку не обязательно, да и не каждому нужно (а цену поднимает).
member
Activity: 364
Merit: 10
Для быстрой транспортировки основных монет на биржу подходит аппаратный кошелек Леджер. Это достаточно защищенный кошелек! Если соблюдать элементарные правила, ваши монеты там в безопасности!

Кроме того сейчас уже начинают появляться биржи которые позволяют торговать используя свой Леджер как шлюз. Очень удобно.

Если вы о децентрализованных, то так было всегда. Это оболочка на блокчейне. На каком кошельке у вас хранятся активы, тем и подключаетесь к блокчейну, по-другому никак Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Для быстрой транспортировки основных монет на биржу подходит аппаратный кошелек Леджер. Это достаточно защищенный кошелек! Если соблюдать элементарные правила, ваши монеты там в безопасности!

Кроме того сейчас уже начинают появляться биржи которые позволяют торговать используя свой Леджер как шлюз. Очень удобно.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Помимо самой цены кошелька шнур Ledger OTG Kit отдельно покупать  или уже в комплекте идёт?

Я думаю, этого в комплекте нет (год назад не было). А зачем оно вам?
Очевидно же что для подключения к телефону, ваш кэп
Для подключения к телефону любой otg-переходник за полбакса сгодится.
Конечно, но надо же производителю наживаться на тех, кто это не знает) Я уверен, если тут на форуме написать, что в otg-переходник с Али можно вставить вирус, то минимум половина в это поверит)
Я и не знал что Леджер еще и не otg кабелях зарабатывает.  Grin
Было бы логично конечно отправлять его в комплекте с кошельком.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Ledger заключили партнёрство с Blockchain Wallet ,  ведущим  поставщиком программного обеспечения в области криптовалют и блокчейн технологий . Результатом совместной работы стало новое аппаратное устройство Blockchain Lockbox, которое полностью совместимо с кошельком Blockchain.
Подтверждение в блоге LEDGER - https://www.ledger.fr/2018/10/25/blockchain-announces-exclusive-hardware-wallet-lockbox-powered-by-ledger/
Предзаказ уже открыт .

Какие преимущества Blockchain Lockbox перед Ledger Nano S? Blockchain Lockbox позволяет "хранить" только Биткоин?
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Помимо самой цены кошелька шнур Ledger OTG Kit отдельно покупать  или уже в комплекте идёт?

Я думаю, этого в комплекте нет (год назад не было). А зачем оно вам?
Очевидно же что для подключения к телефону, ваш кэп
Для подключения к телефону любой otg-переходник за полбакса сгодится.
Конечно, но надо же производителю наживаться на тех, кто это не знает) Я уверен, если тут на форуме написать, что в otg-переходник с Али можно вставить вирус, то минимум половина в это поверит)
hero member
Activity: 756
Merit: 501
В связи с обновлением Ledger Live  , приложение не будет работать несколько часов в понедельник . Обновление связано с форком ZCash Sapling . Ledger намерены оперативно внести изменения сразу после выхода форка в сеть .
https://twitter.com/LedgerHQ/status/1056126584384565249
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Сегодня всё таки заказал леджер , так как на безопасности экономить не стоит.
legendary
Activity: 1848
Merit: 2033
Crypto Swap Exchange
Помимо самой цены кошелька шнур Ledger OTG Kit отдельно покупать  или уже в комплекте идёт?

Я думаю, этого в комплекте нет (год назад не было). А зачем оно вам?
Очевидно же что для подключения к телефону, ваш кэп
Для подключения к телефону любой otg-переходник за полбакса сгодится.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Для быстрой транспортировки основных монет на биржу подходит аппаратный кошелек Леджер. Это достаточно защищенный кошелек! Если соблюдать элементарные правила, ваши монеты там в безопасности!
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Этот аппарат всё-таки является почти самым надежным хранением монет. Я думаю, что такой способ хранения намного надежнее чем какой-либо другой

Ну если не считать холодного хранения то аппаратный кошелек действительно является самым надежным. Сам пользуюсь уже достаточно давно и пока слава богу проблем не было. К тому же он очень удобен в использовании
если несложно, объясни одну вещь. правильно я понимаю, что для мультиводов это не выход из положения?
сразу оговорюсь, я не мультивод.
А каким боком к этому относятся мультиводы? Как по мне, так на аппаратных кошельках люди хранят свои запасы и не светят этими кошельками в сети
member
Activity: 434
Merit: 10
Этот аппарат всё-таки является почти самым надежным хранением монет. Я думаю, что такой способ хранения намного надежнее чем какой-либо другой

Ну если не считать холодного хранения то аппаратный кошелек действительно является самым надежным. Сам пользуюсь уже достаточно давно и пока слава богу проблем не было. К тому же он очень удобен в использовании
если несложно, объясни одну вещь. правильно я понимаю, что для мультиводов это не выход из положения?
сразу оговорюсь, я не мультивод.
Pages:
Jump to: