Pages:
Author

Topic: Любое изобретение есть зло - page 19. (Read 17361 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
full member
Activity: 714
Merit: 101
Любое лекарство есть яд и любой яд есть лекарство, все зависит от дозы , так наверное можно говорить и о практически всех изобретениях. Та же космонавтика может обогатить наши знания до бесконечности, а может стать "ужасом с небес" сеющим смерть и разрушения.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
потому, что большинство рожают, мы же на общей планете живем, физические законы подстраиваются под выбор большинства

Сейчас уже не рожают, а переходят на выращивание в пробирках без участия сперматозоидов и яйцеклеток.

изучайте китайский и заводите подобные темы там на форумах, а Россия и так неплохо справляется в отказе от родов. Но тут я думаю дело не в отказе, а в блоке, многие хотят, но не могут, наверное судьба так решила чтобы Россия развивала совесть и делилась территорией с перенаселенными странами

Многие люди не отказываются от родов, а просто отрабатывают карму или не готовы на самом деле стать родителями, вот и пространство не позволяет им рожать естественным путем. Судьба же у каждого своя и никто не сможет почистить или отработать твою карму.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
потому, что большинство рожают, мы же на общей планете живем, физические законы подстраиваются под выбор большинства

изучайте китайский и заводите подобные темы там на форумах, а Россия и так неплохо справляется в отказе от родов. Но тут я думаю дело не в отказе, а в блоке, многие хотят, но не могут, наверное судьба так решила чтобы Россия развивала совесть и делилась территорией с перенаселенными странами
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
2) отказаться от родов, чтобы исчезло старение и смерть,

Почему же тогда стареют и умирают те кто отказывается от рождения детей?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
1) отказаться от любой формы власти, чтобы исчезли лишения и зависимости
2) отказаться от родов, чтобы исчезло старение и смерть
3) отказаться от негативных мыслей, от страстей, сексуальных в том числе, чтобы исчезли негативные события
member
Activity: 144
Merit: 10
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Есть люди которые мыслят иначе: таким философам в приличном обществе морду бьют. Это что по-вашему, изобретение колеса - зло? Изобретение кирпича - тоже зло? Я всё сказал.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Точно - нет машинам! ахахах.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Почему вы решили, что кто-то на картинке изобразил истину?
потому что мне это помогло, кроме того, о картинке я узнал только после того как сходил на прощение, вселенная (моё сверхсознание) намеренно скрывала ее от меня чтобы оставался стимул идти прощать.

Quote
Я не знаю как устроен этот мир, для меня это главная тайна.
да проще простого он устроен, есть только ваше сознание, больше ничего нет, всё иллюзия, а сознание это напряжение Ничто на само себя.

Quote
Точно могу знать лишь то, что дает опыт в глубоких медитациях и это сложно описать словами, это нужно пережить самому.
точно ли медитации это? Медитации дают только позитив, во время таких практик вы как бабочка должны пархать

Quote
Беспокойство  - это напряжение... Меня нет, я существую лишь в вашем сознании...
не беспокоюсь, просто хочу помочь

Quote
Какой человек? Кроме меня никого нет...
того себя простить тогда надо, который обидел, не жить с обидой на него. С чувством вины тоже нельзя жить, это еще хуже.






member
Activity: 73
Merit: 10
ну а положительное почему не хотите придать, счастье-то наверху, а не нейтраль судя по картинке, безусловная любовь, ходить и зажигать сердца прохожих как свечки Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.31932068
Почему вы решили, что кто-то на картинке изобразил истину?
Он изобразил лишь то, что у него внутри, что он сам познал, или вернее что ему было дано познать на данной ступени развития.

нейтральна частота планеты, сейчас это 36 герц, недавно было гораздо ниже, не думаю что номинал нейтральный, скорее номинал высоко позитивный как раз, а нейтраль - это текущее состояние планеты, которой еще далеко до исходного номинала
На самом деле никакой планеты вообще не существует, это всего лишь голограмма.
Я не знаю как устроен этот мир, для меня это главная тайна. Точно могу знать лишь то, что дает опыт в глубоких медитациях и это сложно описать словами, это нужно пережить самому.

в моих медитациях только позитив всегда идет, потому и беспокоюсь за вас.
Беспокойство  - это напряжение... Меня нет, я существую лишь в вашем сознании...

Скорее всего вы простили, но не сходили, но надо сходить тоже, человек тоже знать что простили его.

Какой человек? Кроме меня никого нет...
Сейчас я это понимаю, но когда-то (когда это было нужно и важно для меня) я рассуждал точно также.

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если так рассуждать то нам нужно оставаться в каменном веке и не развиваться.
Главное это контролировать все эти изобретение, чтобы не протыкать момент когда изобретение начнут побеждать человеческий разум и превосходить его
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Ребята, надоело одно и тоже повторять, вы хотя бы читайте последнюю страницу прежде чем писать https://bitcointalksearch.org/topic/m.31941958
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Изобретения здесь не причем . Люди разные. Динамитом Нобеля  можно и горы взрывать и людей убивать.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
На самом деле энергия вся нейтральна. И только сознание, в данном случае человеческое, может придавать ей положительное или отрицательное значение.
ну а положительное почему не хотите придать, счастье-то наверху, а не нейтраль судя по картинке, безусловная любовь, ходить и зажигать сердца прохожих как свечки Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.31932068

у меня вот даже тут на форумах получается зажигать, начинают звать в гости незнакомые люди с желанием познакомить со своей семьей вот так вот сразу))

нейтральна частота планеты, сейчас это 36 герц, недавно было гораздо ниже, не думаю что номинал нейтральный, скорее номинал высоко позитивный как раз, а нейтраль - это текущее состояние планеты, которой еще далеко до исходного номинала, в моих медитациях только позитив всегда идет, потому и беспокоюсь за вас. Скорее всего вы простили, но не сходили, но надо сходить тоже, человек тоже знать что простили его.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
назад - это не каменный век, а гораздо раньше, иная физика, при которой можно плавать по воздуху и питаться только воздухом, отсутствие зим и холодов, иное и вечно молодое тело, которое невозможно повредить. Если захотеть, то получится вернуться, многого для этого не нужно, достаточно отказаться от родов и иной формы власти.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ТС получается хочет сказать своими цитатами, что человечество никогда уже не познает истину, т.к. вернуться назад у нас уже точно не получится) без многих изобретений человек находилсяя в неведении, а это не есть истина...
member
Activity: 73
Merit: 10
Еще как надо! Я был на вашем месте, у вас сидит блок на прием позитивной энергии,
На самом деле энергия вся нейтральна. И только сознание, в данном случае человеческое, может придавать ей положительное или отрицательное значение.

для его снятия вам надо сходить простить того, на кого сидит сильная обида. Год назад я сходил, обстоятельства вынудили, никто не ждал меня отмечать новый год кроме того человека, для меня это было очень важно, это для меня явилось весомее зла которое этот человек причинил ранее.
Когда-то и у меня были обиды, я делал перепросмотр и инвентаризацию всей жизни, всех простил, и для меня это тоже было важно.
Это естественная стадия духовного развития.
Но когда исчезает личность, мужская или женская - не важно, когда все узелки развязаны, человек становится свободным, и его уже никто и ничто не может ни обидеть, не унизить, не причинить "зло". Он сам выбирает, обижаться ему, быть обманутым  и т.д.
Даже не так, просто тот, кого можно обидеть, исчезает. Некого обижать.

Я бросил вам веревку, хватайтесь, добро пожаловать на берег!
Спасибо за веревку)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если изобретение приносит пользу обществу, то оно не является злом. Зло - это изобретение любого вида оружия.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
из-за ответственности.
Pages:
Jump to: