Pages:
Author

Topic: Любое изобретение есть зло - page 23. (Read 17352 times)

hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Не бойтесь выглядеть растением, лучше быть счастливым, а не выглядеть счастливым. Итигэлов не шарлатан, ему уже 170 лет, из которых 90 в медитации, сейчас сидит в Иволгинском дацане в Бурятии, открыт доступ посетилей в любое время

https://www.youtube.com/watch?v=mp4dkJ1Ru2w
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Растения тоже не умеют, им вода нужна. Потому, что растения и животные отражают выбор людей, а люди выбрали жизнь власти и родов, для реализации власти нужны потребности, а для родов смерти. Однако Итигэлов очень много дал понять, особенно то, что всю эту искаженную отражениями физику можно преодолевать и жить без потребностей, старения и смерти.

Quote
В растение надо превратиться чтобы кайфовать?
для начала можно, если еду уберете и оставите только воду
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Это что же получается!? В растение надо превратиться чтобы кайфовать? Зачем же тогда разум нужен? И почему животные не умеют правильно использовать своё тело?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
вчера бывшей жене так и написал)))

member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]
ничего не нужно вообще, кроме твердой пищи, посмотрите на собак, белые и крепкие зубы без всякой пасты и щетки

Пища не нужна вообще т.к. она все равно будет застревать между зубами и разрушать их. Нужно питаться воздухом Grin
Grin Grin Grin Grin Все питаемся воздухом теперь))
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
не знаю  всё ли  что изобретают зло ,но знаю точно что делают в этих лабораториях этот грип это зло каждый год что то новое то свиной грип то куриный грип то ещё какой-то и откуда он берётся из лабораториях чтоб люди болели и покупали таблетки и кто-то на нас зарабатывает миллиарды ,но при всём этом сколько людей умирают ,
Это да, все вирусы сделаны искусственно, это правда.
jr. member
Activity: 47
Merit: 9
есть как плохие изобретения так и хорошие которые принесли много хорошего и светлого!

Да, не все изобретения - прям сплошное зло.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Человечество создало полное извращение жизни со своими изобретениями, она совершенно другая должна быть)

Итигэлов бесценный подарок сделал всем своим примером как надо! Странно что в России религия христианство по мертвому человеку при том, что живой Будда в той же России сидит
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
Тело не должно уставать, дышать же не устает, 90 лет медитировать Итигэлову не устает, даже не стареет при этом, а вот спать устает, поэтому и говорю что утомление и старение - это признак неправильной эксплуатации тела. Употреблять пищу устает, значит старение от еды происходит, питать должен кокон, а не еда
Ну мало ли, что там Итигэлову делает (кто бы он ни был) и что про это говорит, или что про него говорят. Можно описать свой опыт: я устаю, или мое тело устает, или меняются ощущения тела от нагрузки и я их оцениваю как усталость - это все будут разные вещи и разные позиции. А умственные упражнения ни к чему не приводят (просьба не вырывать это предложение из контекста).
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Тело не должно уставать, дышать же не устает, кровь качать не устает, 90 лет медитировать Итигэлову без еды не устает, даже не стареет при этом, а вот спать устает, поэтому и говорю что утомление и старение - это признак неправильной эксплуатации тела. Употреблять пищу устает, значит старение от еды происходит, питать должен кокон, а не еда. Кстати, кокон в Москве тяжело формировать, 2 недели на это нужно, а в Ногинске моментально создавался пока жил там. Обида и чувство вины - самые опасные мысли, всякие сочувствия тоже старайтесь не допускать как бы жестоко это не звучало, сочувствовать надо радости, а не горю, не в болото залезать для сочувствия к человеку, а бросать веревку с берега и вытягивать (опохмелом от пьянства не исцелишь)
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
смотреть телевизор, слушать музыку, работать, заниматься спортом, разговаривать с людьми, водить машину, даже просто гулять и думать тоже вредно, вредно вообще всё, что утомляет, утомление - это признак ошибки в выборе счастья. А вот дышать, медитировать и кайфовать от этого не утомляет.
Утомляет и неутомляет - это оценка состояния тела. Мне кажется Вы смещаете понятия, но если такое отношение устраивает, то почему бы и нет. Каждый ставит сам для себя наиболее удобные рамки (если конечно вы в написанное не вкладываете иронию, которую я не понимаю).
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Спасибо, не знал что такое замечено уже, думал я первооткрыватель))
Заметил, что всего за одну минуту кокон разрушается, если вспоминать кого-то с обидой, очень важна чистота мыслей
Еще надо быть аккуратным если живешь более недели один, без кокона душу рвет перед сном конкретно


смотреть телевизор, слушать музыку, работать, заниматься спортом, разговаривать с людьми, водить машину, даже просто гулять и думать тоже вредно, вредно вообще всё, что утомляет, утомление - это признак ошибки в выборе счастья. А вот дышать, медитировать и кайфовать от этого не утомляет.

Вы попробуйте хотя бы полужелезную дистанцию в триатлоне пройти, вот где настоящая медитация и кайф.

Утомляет даже смотреть на огонь, воду и труд рабочего, ночью глаза слипаются и хочется спать)
full member
Activity: 335
Merit: 111
ни при чем

Что это за кокон? Первый раз слышу о таком Shocked
Знаю, что во время сна может питаться энергией домовой и в гостях если ему не понравишься, то может всю ночь не давать спать.
откуда я знаю что такое кокон, просто описываю ощущения
Скорее всего кокон - это энергетическая субстанция, которая образуется в результате медитации, и накапливается в том самом месте, где медитируешь постоянно. Это своего рода место силы, которое может быть как создано так и разрушено.
У христиан есть такое понятие как "намоленое место", у толтеков как раз и называется "место силы".
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
смотреть телевизор, слушать музыку, работать, заниматься спортом, разговаривать с людьми, водить машину, даже просто гулять и думать тоже вредно, вредно вообще всё, что утомляет, утомление - это признак ошибки в выборе счастья. А вот дышать, медитировать и кайфовать от этого не утомляет.

Вы попробуйте хотя бы полужелезную дистанцию в триатлоне пройти, вот где настоящая медитация и кайф.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Шутка? Не было холодов? Еда росла везде? А как же хищники? В природе выживает сильнейший. Если просто плыть по течению можно далеко не уплыть!
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
ни при чем

Что это за кокон? Первый раз слышу о таком Shocked
Знаю, что во время сна может питаться энергией домовой и в гостях если ему не понравишься, то может всю ночь не давать спать.
откуда я знаю что такое кокон, просто описываю ощущения
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Все изобретения добро. Вопрос в том как их использовать  Undecided
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
смотреть телевизор, слушать музыку, работать, заниматься спортом, разговаривать с людьми, водить машину, даже просто гулять и думать тоже вредно, вредно вообще всё, что утомляет, утомление - это признак ошибки в выборе счастья. А вот дышать, медитировать и кайфовать от этого не утомляет.
Pages:
Jump to: