Pages:
Author

Topic: Любое изобретение есть зло - page 24. (Read 17352 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Курить вредно, пить вредно, есть вредно, спать вредно, дышать вредно, да вообще жить вредно для здоровья...
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
ничего не нужно вообще, кроме твердой пищи, посмотрите на собак, белые и крепкие зубы без всякой пасты и щетки
И выпадать будут через такое же время как у собак ))
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Лучше вообще ничего не изобретать а желательно вернуться в пещеры и от всего отказаться, будем палками в говне ковыряться.
говна не будет, ведь не будет потребности в еде

Я видела реальные примеры тех кому удалось избавиться от очков после того как они стали меньше читать книги или сидеть за компом и заставляли мышцы глаз работать или делали лазерную коррекцию.
комп не вредит зрению, только книги вредят, у меня всегда садится после получаса чтения, те же полчаса нужны потом на восстановление

Quote
Какое максимальное количество медитации было без еды?
Может гости просто слишком вкусно готовят и невозможно устоять
полностью без еды не пробовал, осталась зависимость как у курильщиков от курения, потребности в еде нет, есть только зависимость, один раз в день обедаю и чувство переедания от небольшого обеда всё равно. А без медитации нужен и плотный обед, и ужин.

Дело не в еде у гостей, а в том, что питающий кокон на моей кровати исчезает, если ночую в гостях, на создание нового потом неделя уходит. Однако недавно ночевал в поезде, а по возвращению кокон сохранился, значит дело в чужом жилье, которое высасывает во время сна не только мою энергию, но и мой кокон на расстоянии Smiley Наверное я приобретаю противоположную энергию, которая разрушает кокон в первый день потом.. Вспоминается фильм про Фреди Крюгера, засыпать в гостях нельзя, а если не засыпать то ничего не страшно Smiley Кстати, кокон не перемещается, если переставить диван, надо новый создавать в этом случае тоже, возможно это задумано на случай если живешь в комнате не один, чтобы можно было медитировать всё равно и не приобретать чужого негатива
newbie
Activity: 87
Merit: 0
мы общество потребителей, если бы мы сами изобретали что то, для собственных потребностей, а так это делают за нас.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
зубная паста это не самое страшное изобретение, гораздо хуже очки и книги, вместо того чтобы прекратить чтение книг и позволить зрению восстановиться на ребенка надевают очки и зрение фиксируется под очки на всю жизнь!

Я видела реальные примеры тех кому удалось избавиться от очков после того как они стали меньше читать книги или сидеть за компом и заставляли мышцы глаз работать или делали лазерную коррекцию.

шутки шутками, но это серьезный феномен, при медитациях я питаюсь воздухом, работает праноедение, еда не лезет, аппетит появляется только если приходится ночевать в гостях, после этого неделю надо восстанавливать кокон энергии на месте сна который располагается

Какое максимальное количество медитации было без еды?
Может гости просто слишком вкусно готовят и невозможно устоять Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Лучше вообще ничего не изобретать а желательно вернуться в пещеры и от всего отказаться, будем палками в говне ковыряться.
full member
Activity: 336
Merit: 180
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
зубная паста это не самое страшное изобретение, гораздо хуже очки и книги, вместо того чтобы прекратить чтение книг и позволить зрению восстановиться на ребенка надевают очки и зрение фиксируется под очки на всю жизнь!

ничего не нужно вообще, кроме твердой пищи, посмотрите на собак, белые и крепкие зубы без всякой пасты и щетки

Пища не нужна вообще т.к. она все равно будет застревать между зубами и разрушать их. Нужно питаться воздухом Grin
шутки шутками, но это серьезный феномен, при медитациях я питаюсь воздухом, работает праноедение, еда не лезет, аппетит появляется только если приходится ночевать в гостях, после этого неделю надо восстанавливать кокон энергии на месте сна который располагается
member
Activity: 187
Merit: 10
Быть изобретению добром или злом, решать человеку, который управляет этим изобретением. Не оружие убивает, а человек...
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
ничего не нужно вообще, кроме твердой пищи, посмотрите на собак, белые и крепкие зубы без всякой пасты и щетки

Пища не нужна вообще т.к. она все равно будет застревать между зубами и разрушать их. Нужно питаться воздухом Grin
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
в принципе правильное суждение
member
Activity: 73
Merit: 10
Не совсем согласен по поводу зубных паст, чистки зубов и т.п.
У каждого человека свое собственное сознание, свои мысли и убеждения, которые творят его уникальную отдельную реальность.
В результате человек получает то, во что он верит.
В Библии кстати, по этому поводу тоже есть: По вере вашей будет вам.
Но в Библию тоже можно не верить.

Наш "ум", мозг - весьма таинственный инструмент. Его очень легко обмануть.
Всем известен опыт, когда человеку внушали, что в емкости, куда он должен будет поместить свою  руку, находится кипяток. На самом деле вода там холодная. Но под гипнозом (внушением) человек, опуская руку в эту емкость, получает ожог.
Сей опыт доказывает, что в итоге мы получаем то, во что верим.

Если я верю, что зубная паста полезна для эмали зубов и чистя зубы утром и вечером, они будут крепкими и здоровыми, то скорее всего я получу именно такой результат. А если человек поверит, что будет наоборот, то так и случится.

Конечно с этим можно поспорить, особенно если в авторитетных источниках Вы прочитали, что чистить зубы вообще вредно. И лучше пожевать яблоко, которое снимает зубной налет. Тогда естественно надо жевать яблоко.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
ничего не нужно вообще, кроме твердой пищи, посмотрите на собак, белые и крепкие зубы без всякой пасты и щетки
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Герман любит власть над своими домочадчами, из-за которой тайга стала холодной и опасной, я уже неоднократно говорил, что желание власти привело к возникновению обстоятельств, при которых проявлять власть стало возможно потому, что природа не ограничивает людей в выборе и дает испытывать всё. Тот же Герман любит рожать (а родится ребенком у Германа врагу не пожелаешь), из-за чего стареют и болеют как сам Герман, так и мы с вами. Если Герман против изобретений, то пускай будет последователен и откажется от власти и родов как я. Ругать ученых имеют право только такие как я, но ни в коем случае не Герман.
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
Этого германа (извините, что с маленькой буквы... ) надо в тайгу закинуть и одежду отобрать (изобретение же) и пусть там карабкается голенький в снегу без изобретений. В нирване, так сказать.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
да человек всё можно он уже изобрёл и всё остальное изобретение будет идти только на зло кроте тех которые помогут при болезнях.
Pages:
Jump to: