Pages:
Author

Topic: Майнинг как основной источник дохода - page 12. (Read 2159 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
Когда начинал, все силы на майнинг не бросал, просто как одно из направлений в криптовалюте где можно развиваться. А сейчас с радостью бы сделал своим основным источником, но слишком уж дорого сейчас выходит продолжать строить, если только подешевеет все
member
Activity: 378
Merit: 35
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?


Смотря какой доход для вас можно считать основным. У меня выходит около 100 к в месяц - я считаю это основным заработком.
+ Приторговываю на бирже
При том, что вкладывал я на старте не так уж и много, около 200 килорублей.

Вот очень интересно, это ж какая ферма за 3600$ на входе (неважно когда был вход), сейчас дает 1800$ в месяц? Звучит как минимум нелепо.
если конец 2016 то 470 карты по 11-12 получается 20 шт. 4-5 ригов, а вот дадут ли они 100к это уже вопрос к майнеру, что майнит и как.

Даже если взять этот вариант, то доход будет максимум 800$ в месяц. Это если розетку отнять. Ну пусть 1000, на не как не 1800. А если копать разный шиткоин, то вариант скама и вовсе может свести на нет все упорство. Чудес не бывает, все отлично просчитывается.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Думаю для домашних майнеров будет все хуже и хуже. Те, кто построил промышленные фермы или даже забил ангары/гаражи, никуда уже не уйдут, там огромные вложения и они будут работатьна уровне розетки сколько угодно долго, ожидая роста монет. Очевидные проблемы только у тех, кто все это делал на кредитные деньги
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Хочется, что бы майнинг стал основным источником дохода, но видя как падает доходность, становиться страшновато наращивать мощности
Я с наращиванием подзавязал. Цены на карты конские, профит действительно потихоньку падает. Буду копать на том, что есть и фиксировать в фиате, пока в розетку не упрусь.
member
Activity: 224
Merit: 10
"IGT-crypto - lifetime income from working exchang
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?


Смотря какой доход для вас можно считать основным. У меня выходит около 100 к в месяц - я считаю это основным заработком.
+ Приторговываю на бирже
При том, что вкладывал я на старте не так уж и много, около 200 килорублей.

Вот очень интересно, это ж какая ферма за 3600$ на входе (неважно когда был вход), сейчас дает 1800$ в месяц? Звучит как минимум нелепо.
если конец 2016 то 470 карты по 11-12 получается 20 шт. 4-5 ригов, а вот дадут ли они 100к это уже вопрос к майнеру, что майнит и как.
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Хочется, что бы майнинг стал основным источником дохода, но видя как падает доходность, становиться страшновато наращивать мощности
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Скорее хобби, причем больше в технологическом плане, чем в денежном. Эксперименты делаю, пытаюсь собрать из говна и палок, что-нибудь работающее. Все деньги мира не заработаешь. Основная работа тоже есть.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Как и большинство эфир, на процах на перcпективу ETN
newbie
Activity: 60
Merit: 0
У меня майнинг вот уже как год основной источник дохода. В этом месяце все оборудование уже окупилось, получилось за 10 мес все отбить ( 27 видюх: 470, 480, 570, 1060, 1070). Хотя бы еще годик протянуть...
Какую крипту майнишь?
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Ага, продать 27 видюх и взять по невменяемой цене 10 мощных, и пролететь по профиту. Нет уж увольте...
full member
Activity: 434
Merit: 101
У меня майнинг вот уже как год основной источник дохода. В этом месяце все оборудование уже окупилось, получилось за 10 мес все отбить ( 27 видюх: 470, 480, 570, 1060, 1070). Хотя бы еще годик протянуть...
Если рост крипты будет то протянешь смело или второй вариант все продать и затариться на эти деньги более мощными картами.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
У меня майнинг вот уже как год основной источник дохода. В этом месяце все оборудование уже окупилось, получилось за 10 мес все отбить ( 27 видюх: 470, 480, 570, 1060, 1070). Хотя бы еще годик протянуть...
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?

для меня майнинг пока что основной доход (пока это приносит прибыль)
Что майнишь?
На чем майнишь?
Какой расход: электроэнергии, прочие расходы?
Какой доход (в крипте и в $)?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?

для меня майнинг пока что основной доход (пока это приносит прибыль)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Основным исчтоником дохода его все таки тяжело использовать, т.к нестабильность курса мешает выводить постоянно крипту в фиат, и приходится холдить.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
На как основной источник дохода майнинг ещё не тянет, хотя ещё не давно подумывал превратить основную работу в хобби. Наверное всё таки стоит дождаться каких то законодательных решений по криптовалюте а уже потом принимать решения о майнинге как о основном бизнесе.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
майнинг же не работа) стоят себе фермы и майнят.

я думаю каждый кто майнит чем то еще занимается, как минмум трейдит))

Стоят себе и майнят?  Grin За всем этим процессом, как минимум нужно держать контроль, перегреется у вас карта, отключится, а вы только через месяц опомнитесь и увидите, что остались без прибыли за месяц  Grin
member
Activity: 378
Merit: 35
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?


Смотря какой доход для вас можно считать основным. У меня выходит около 100 к в месяц - я считаю это основным заработком.
+ Приторговываю на бирже
При том, что вкладывал я на старте не так уж и много, около 200 килорублей.

Вот очень интересно, это ж какая ферма за 3600$ на входе (неважно когда был вход), сейчас дает 1800$ в месяц? Звучит как минимум нелепо.
jr. member
Activity: 616
Merit: 1
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?


Смотря какой доход для вас можно считать основным. У меня выходит около 100 к в месяц - я считаю это основным заработком.
+ Приторговываю на бирже
При том, что вкладывал я на старте не так уж и много, около 200 килорублей.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
быть майнером с работающей фермой скучно. хочется себя приложить к какой-нибудь деятельности для души. качка, танцы, пение, и прочее.а ели начать монетизировать хобби, ферма перестанет быть единственным, а возможно и основным источником дохода.
Pages:
Jump to: