Pages:
Author

Topic: Майнинг как основной источник дохода - page 13. (Read 2226 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
есть люди, которые делают майнинг основным источником дохода, но , уже после того, как сделаю себе имя и пару работающих бизнесов. Мне лично кажется, что майнинг это временно и ненадолго. поэтому - только как доп доход.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
майнинг же не работа) стоят себе фермы и майнят.

я думаю каждый кто майнит чем то еще занимается, как минмум трейдит))
Подсчитывает намайненный доход ежесекундно! - Времени ни на что другое уже не хватает!
member
Activity: 119
Merit: 10
майнинг же не работа) стоят себе фермы и майнят.

я думаю каждый кто майнит чем то еще занимается, как минмум трейдит))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
На данный момент если снимать сразу (не копить) прибыль с нескольких ферм, получается 2-3 тысячи долларов в месяц. Те же ICO или трейдинг могут давать в разы больше.

Майнинг:
Сколько ферм?
Сколько оборудования на фермах?
(ASIСи? Видеокарты? Чего и сколько?)

ICO:
Надо раскручивать (реклама!!! недешево)

Трейдинг:
Надо уметь угадывать!
(Знать бы, что в прикупе лежит - можно не работать. - старая шутка.)
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
На данный момент если снимать сразу (не копить) прибыль с нескольких ферм, получается 2-3 тысячи долларов в месяц. Те же ICO или трейдинг могут давать в разы больше.
jr. member
Activity: 81
Merit: 3
Если майниг является единственным источником дохода это плохо.
У меня вот много знакомых майнеров которые вынуждены продавать монеты по невыгодной цене, так как жить ведь недо за что то, а позволить себе подождать они не могут.
member
Activity: 224
Merit: 10
"IGT-crypto - lifetime income from working exchang
Для меня - ОДИН ИЗ источников дохода. Остальные так же в сети - биржи, хайпы. Работу бросил  Grin
это уже криптобизнес. тут не источник дохода, а источник рабочих мест. в промышленном маштабе в одного работать бесполезно, нужна бригада.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Вкладывался летом на хайпе, предложил жене свадебный подарок + наши накопления вкинуть и она согласилась, сейчас довольны и не так давно на основном источнике дохода хорошо кинули меня, поэтому в ближайшее время майнинг и трейдинг станет основным.

Лучше майнинг и холд, выше шансы заработать, нежели трейдить на бирже, либо ты должен быть очень везучим человеком и чувствовать куда движется цена.
Лучше по-тихоньку майнить и сливать на пампах, чёт заниматься трейдингом на бирже, уж очень все не предсказуемо.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Вкладывался летом на хайпе, предложил жене свадебный подарок + наши накопления вкинуть и она согласилась, сейчас довольны и не так давно на основном источнике дохода хорошо кинули меня, поэтому в ближайшее время майнинг и трейдинг станет основным.

Лучше майнинг и холд, выше шансы заработать, нежели трейдить на бирже, либо ты должен быть очень везучим человеком и чувствовать куда движется цена.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не особо понимаю некоторые нюансы, но постепенно может стать и основным источником дохода, хотя тут конечно пока все закупишь по полной и установишь придется из квартиры и дачи переезжать в промышленный район где вопросов не будет почему такая потребляемость электричества))
Продать квартиру, машину и всё остальное - купить обанкротившийся электролизный заводик?
member
Activity: 250
Merit: 10
Не особо понимаю некоторые нюансы, но постепенно может стать и основным источником дохода, хотя тут конечно пока все закупишь по полной и установишь придется из квартиры и дачи переезжать в промышленный район где вопросов не будет почему такая потребляемость электричества))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вкладывался летом на хайпе, предложил жене свадебный подарок + наши накопления вкинуть и она согласилась, сейчас довольны и не так давно на основном источнике дохода хорошо кинули меня, поэтому в ближайшее время майнинг и трейдинг станет основным.
Кинули на основном источнике, кинут на майнинге и трейдинге, кинет жена - путь в светлое будущее!
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
Вкладывался летом на хайпе, предложил жене свадебный подарок + наши накопления вкинуть и она согласилась, сейчас довольны и не так давно на основном источнике дохода хорошо кинули меня, поэтому в ближайшее время майнинг и трейдинг станет основным.
copper member
Activity: 38
Merit: 0
Для меня - ОДИН ИЗ источников дохода. Остальные так же в сети - биржи, хайпы. Работу бросил  Grin
Один мой знакомый тоже работу бросил.
Майнит и на биржах тусуется.
Мама с папой его кормят.

Ваще выгодно, если так  Grin
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Для меня - ОДИН ИЗ источников дохода. Остальные так же в сети - биржи, хайпы. Работу бросил  Grin
Один мой знакомый тоже работу бросил.
Майнит и на биржах тусуется.
Мама с папой его кормят.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сложно это назвать хобби, но как дополнительный источник дохода - да, ну например я за намайненые вожу семью на море.
За ручки?
На машине
copper member
Activity: 38
Merit: 0
Для меня - ОДИН ИЗ источников дохода. Остальные так же в сети - биржи, хайпы. Работу бросил  Grin
newbie
Activity: 60
Merit: 0
сложно это назвать хобби, но как дополнительный источник дохода - да, ну например я за намайненые вожу семью на море.
За ручки?

Интересна рентабельность майнинга.

Доходы:
Какая прибыль (доход) в месяц?

Расходы:
Сколько всего вложено в ферму(ы) ?
Какой расход в месяц (стоимость электроэнергии, стоимость замены вышедшего из строя оборудования, стоимость ЖКУ, прочие расходы, если они есть (на пропитание, проезд и пр.)?

А то все отделываются общими словами, а конкретных циферок никто не приводит.

Может быть, для окупаемости  нужно вложить десятки лямов, и да еще надо знать на что?
На ASICи?
На какие?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
сложно это назвать хобби, но как дополнительный источник дохода - да, ну например я за намайненые вожу семью на море.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Сечением времени понял, что основная работа стала хобби, так как майнинг приносит доход несколько раз больше, по этому собираюсь расширяется пока позволит проводка в доме.
Pages:
Jump to: