Pages:
Author

Topic: Майнинг как основной источник дохода - page 7. (Read 2226 times)

newbie
Activity: 94
Merit: 0
Как только изобретут вечный двигатель для получения электро энергии ,тогда добыча будет вообще самой самой
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Ну для меня как хобби конечно, и, конечно, можно нарастить мощности но переводить весь свой основной доход на майнинг - это сильно рискованно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю что тут все зависит от имеющихся мощностей. У меня мощности не большие, поэтому для меня майнинг скорее хобби, хотя есть пару знакомых с серьезными мощностями, у них это основной заработок.
Но они ж и капитала в него вгатили явно не мало. И теперь еще фермы и обслуживают посменно. А как иначе? Они просто рискнули...
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Я думаю что тут все зависит от имеющихся мощностей. У меня мощности не большие, поэтому для меня майнинг скорее хобби, хотя есть пару знакомых с серьезными мощностями, у них это основной заработок.
member
Activity: 233
Merit: 10
Для меня майнинг был и есть дополнительным источником дохода.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
У нас такое только для предприятия можно получить и то если строить самому , а если складское помещение то не известно какое там подключение.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Стабильный зароботок должн быть пока не выйдешь на хороший уровень майнинга. Думаю 30-50 видеокарт будет уже достаточно. Хотя у каждого свои потребности. Фермы контролировать не так уж много времени уходит, да и с работы в любой момент уволиться можно. Я за стабильность!

30-50 видеокарт это нифиговый капитал для среднего человека. Сомневаюсь что вот так легко можно их закупить. И тем более нужно где то держать.

Ну держать это можно разве что в каком то полуподвальном помещении, июо греется + выделенная линия элеткропитания киловат на 20 точно должна быть, а в доме по нормам такую не поставишь
newbie
Activity: 94
Merit: 0
У нас в Германии дорого таким заниматься!
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
В данный момент майнинг для меня не является основным источником дохода в сфере крипты, но хочу его развивать и жду конечно более высокого профита от него в будущем!
full member
Activity: 1036
Merit: 102
Нечто среднее, за счёт него плачу все ежемесячные расходы на комуналку/свет/одежду/еду/школа и садик детей и т.д.,остальное откладываю на плановую модернезацию оборудования. (фермы небольшие dagger hash - итого 700 Mh/s - но будем расти)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Стабильный зароботок должн быть пока не выйдешь на хороший уровень майнинга. Думаю 30-50 видеокарт будет уже достаточно. Хотя у каждого свои потребности. Фермы контролировать не так уж много времени уходит, да и с работы в любой момент уволиться можно. Я за стабильность!

30-50 видеокарт это нифиговый капитал для среднего человека. Сомневаюсь что вот так легко можно их закупить. И тем более нужно где то держать.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Стабильный зароботок должн быть пока не выйдешь на хороший уровень майнинга. Думаю 30-50 видеокарт будет уже достаточно. Хотя у каждого свои потребности. Фермы контролировать не так уж много времени уходит, да и с работы в любой момент уволиться можно. Я за стабильность!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Майнинг будет основным источником дохода, если Вы уже владеете нехилым капиталом и сможете держать намайненные токены определенное время.
member
Activity: 232
Merit: 11
Майнинг может стать основным источником для дохода только в том случае, если вы вложили в него достаточно средств. Майнить с 1-2 ригов невыгодно, больше суеты, а не прибыли.
Да нет особой суеты : ) Даже с двух ригов...переписать пару ключей в батник это же не проблема? А что еще нужно? С парой ригов как раз мороки меньше, их можно дома держать. Больше - уже заморочка с электричеством, охлаждением и проч.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Майнинг может стать основным источником для дохода только в том случае, если вы вложили в него достаточно средств. Майнить с 1-2 ригов невыгодно, больше суеты, а не прибыли.
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
Смотря какие у вас требования к источнику доходов. Для регионов, где заработная плата в 200 долларов считается средним доходом, а некоторые получают и по 100 долларов в месяц, майнинг, можно сказать вообще - средство обогащения.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?


Это же не горнолыжный спорт и не дайвинг, ничего себе ты хобби нашел!
Конечно же это один из достаточно ощутимых источников дохода, плюс опыт в изучение рынка крипто валюты.
Рекомендую.
member
Activity: 490
Merit: 11
У нас в Европе дорогое электричество , не получается просчитать, какой коин майнить.
Не понимаю, какое отношение имеет электричество к выбору монеты, которую майнить. Ну разве что выбирать более холодный алгоритм, если уж так дорого обходится работа фермы.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Для того, чтобы майнинг стал основным доходом, нужны большие вложения. Если таковых нет на первоначальном этапе, то можно проходить мимо.
В прошлом году, кстати говоря, была возможность начать с малого и перерасти в большее, сделав майнинг основным источником дохода на сегодняшний день.
Согласен. Сейчас чтобы делать хотя бы 200-300к рублей с месяц с майнинга нужно около 3-4 миллионов вложенией.
Правда скорее всего за лето крипта немного подрастет и доход будет чуть побольше.
В цифрах ориентировался на видео Протона.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
У нас в Европе дорогое электричество , не получается просчитать, какой коин майнить.
Pages:
Jump to: