Pages:
Author

Topic: Майнинг как основной источник дохода - page 15. (Read 2157 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Собственно вопрос: стоит заниматься этим делом или плата за электричество будет "съедать" все деньги. Надо всё считать)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Собственно тоже хочу занять майнингом видюху GTX1060 на домашнем пк. Подскажите имеет ли смысл при цене 5.1 руб за электроэнергию?Что лучше майнить? Как рассчитать прибыль? Опыта в майнинге не имею(
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ваще не актуально, уйдешь в жеский минус бездельник!!!
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
У меня майнинг сейчас приносит около 40% от размера зарплаты. Сейчас пока реальные деньги инвестировать больше не планирую (только реинвест в облачный), а так за год можно довести до размера зп свободно.

Например, при з/п 1000$ в месяц можно инвестировать 50%. Если заниматься реинвестированием, то доход с майнинга при такой схеме за год будет не меньше чем 1000$
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
У моего друга вложено около 6 лямов в рублях для него это стал бизнес.
Вот это подход... Конечно по сравнению с ним как бы хобби. Лёгкое такое...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Майнинг в домашних условиях это прошлый вариант а сейчас зарабатывают только в промышленных вариантах.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Только майнить надо иметь большие деньги для начала!Надо ещё на бирже вкладываться параллельно тогда прибыль будет приличная.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Наращивал понемногу мощности, пока доход не приравнялся к зарплате. Сейчас остановился, так-как карты дорогие, в будущем может еще немного добавлю
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Для меня это выгодное но хобби.У моего друга вложено около 6 лямов в рублях для него это стал бизнес.
member
Activity: 112
Merit: 12
Для меня майнинг это лишь небольшая прибавка к официальной зарплате.У меня нет возможности купить много оборудования чтоб это стало бизнесом.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?


В какой-то момент, доход уже перестал интересовать в отличии от самого процесса  Grin
И чем же интересен процесс майнинга для наблюдателяHuh
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?


В какой-то момент, доход уже перестал интересовать в отличии от самого процесса  Grin
full member
Activity: 222
Merit: 100
Можно попробовать на бирже сидеть и тоже приписать это к основному доходу Smiley
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?

Это всё уже обсуждалось. Чтобы майнинг стал основныи источником дохода, в него нужно вложить миллионы. Лучше - пару-тройку десятков миллионов. Откуда у честного человека такие деньги? Таким образом, для большинства из нас здесь, увы, это в лучшем случае дополнительный источник дохода. И - надежда. То, что у тебя на кошельке сейчас два-три битка, ещё не делает тебя состоятельным человеком. Но когда в будущем курс будет гораздо выше, чем сейчас (а пророчили и до миллиона у.е.) - вот тогда будет совсем другой коленкор... Да и битков к тому времени прибавится...
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?


Сначала был как хобби, но потом стал частично и источником дохода, причём хорошим источником, если учитывать какие зарплаты в России.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Чем является для вас майнинг, основным источником дохода или хобби?
Pages:
Jump to: