Pages:
Author

Topic: ✖️ Как не вляпаться в шиткоины! ✖️ - page 3. (Read 755 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Забыли написать конкретнее про нормальные биржи, просто есть такие новички которые считают ебит топовой биржей)

Кстати да,момент по биржам очень важен. А то и там вляпаться хорошо можно. Но думаю если новички чательно читают форум то найдут много тем с биржами в которых советуют лучшие биржи.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Я думаю, что кроме приведенных советов, надо еще головой думать и анализировать. Понятно, что есть явный shit, типа васякоинов всяких, и монет скамных проектов, их легко отличить, а на счет остальных - только тщательный анализ.

Да, но очень часто бывает, что и щиткоины разгоняют так, что от цифр холодок по коже пробегает, особенно, когда ты вспоминаешь, что когда-то хотел её себе взять в портфель. На одной из веток видел обсуждение, насколько пампанёт Putincoin во время выборов в РФ в марте Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Как по мне разочек другой все-таки придётся вляпаться в щиткоин, чтобы  так сказать набраться опыта)) без этого никак.
Без личного опыта в этой жизни для меня ну ни как не выходит, к сожалению. Уже столько раз себе шишки набивал и видать каждый раз не последний.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне понравилась ваша статья , для новичков особенно будет полезно ,я бы подарил вам за это Merit но к сожалению у меня его нет. Wink

спасибо за инфо, как новичку очень полезна.
member
Activity: 184
Merit: 11
Мне понравилась ваша статья , для новичков особенно будет полезно ,я бы подарил вам за это Merit но к сожалению у меня его нет. Wink
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Инфа хорошая! Спасибо. Но думаю если в гайд добавить ссылки станет еще круче.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Разложил как по полочкам, спасибо! Интересно, стоит попробовать! Однозначно на шиткойнах можно зарабатывать, и очень важно иметь естратегию для такого заработка
но все же,на такие монеты не стоит тратить свое время,ибо это сложно и окупаемость средняя
full member
Activity: 448
Merit: 100
Второй шаг по сути отсеивает все шиткоины на раз. Если видно, что монета мертвая несколько месяцев, и объема торгов ни какого нет. То смысл ее рассматривать уже не имеет. А таких 90% в закромах коинмаркета.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Забыли написать конкретнее про нормальные биржи, просто есть такие новички которые считают ебит топовой биржей)
full member
Activity: 854
Merit: 100
Тема отлично. Тема для начинающих. Супер. Мне полезна для работы. Обязательно использую ее для работы на практике. Стараюсь обращать и следить работает проект или нет нет. А потом вердикт. Опыт дорогого стоит.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сейчас на форуме идут обсуждения в паре веток на схожую тему. Если не ошибаюсь называются «Полезности для баунтистов» и «Как выбрать ICO». Там перечисленны основные маркеры, на которые нужно обращать внимание при выборе проекта. Ну а дальше-детальный анализ проекта перед вступлением.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я думаю, что кроме приведенных советов, надо еще головой думать и анализировать. Понятно, что есть явный shit, типа васякоинов всяких, и монет скамных проектов, их легко отличить, а на счет остальных - только тщательный анализ.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Слушайте вот в чем разница между монетами и токенами? Как по мне так это одно и тоже значение одного слова. Уже не впервый раз встречаю замечания, что это разные вещи.
Я попробую объяснить.

Монета = АльтКоин - это криптовалюта со своим собственным болкчейном.
Токен - криптоактив в пределах существующего блокчейна того или иного альткоина (чаще всего ЕТН)

Вот спасибо! Только вчера запнулась на этом вопросе, в новичковой ветке словарь представляет их просто как единицу измерения. Теперь действительно адекватнее представляется.
теперь кто не знал, будут иметь представление инвестировать в токены или в монеты, и да действительно многие думают что это одно и то же
jr. member
Activity: 61
Merit: 5
Слушайте вот в чем разница между монетами и токенами? Как по мне так это одно и тоже значение одного слова. Уже не впервый раз встречаю замечания, что это разные вещи.
Я попробую объяснить.

Монета = АльтКоин - это криптовалюта со своим собственным болкчейном.
Токен - криптоактив в пределах существующего блокчейна того или иного альткоина (чаще всего ЕТН)

Вот спасибо! Только вчера запнулась на этом вопросе, в новичковой ветке словарь представляет их просто как единицу измерения. Теперь действительно адекватнее представляется.
member
Activity: 280
Merit: 10
Хорошая памятка для новичков. Спасибо топикстартеру. Приятно когда люди делятся своими знаниями.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вот сумо вроде хорошая монета, все говорило о ее перспективах, но она по прежнему в 3 -ей сотне. Пришлось продать, когда она начала длительное падение. НО майнить не перестала ее. Надежда не дает окончательно от нее отказаться)))А вдруг??
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Слушайте вот в чем разница между монетами и токенами? Как по мне так это одно и тоже значение одного слова. Уже не впервый раз встречаю замечания, что это разные вещи.
Я попробую объяснить.

Монета = АльтКоин - это криптовалюта со своим собственным болкчейном.
Токен - криптоактив в пределах существующего блокчейна того или иного альткоина (чаще всего ЕТН)

Биткоин первый, он этим и ценнее. Не надо сравнивать его с остальными, тем более с новыми. Никто не будет обращать внимание на обычный выпущенный коин без чего либо сейчас.

Согласен. Сравнение с ВТС там было некорректным. ВТС не только был первым и единственным, насколько я знаю там одна из основных идей была в том, чтобы создать платежное средство ценное само по себе. Как золото.

Но и с LimitlessAP я тоже согласен

[..]
Так что прежде чем отделять мух от котлет, научитесь отделять токены от крипты! (хотя и токены некоторых ICO проектов тоже хорошо иксуют)

Знания - сила.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Не знаю шиткоин или нет, но я никогда не куплю монету, вокруг которой создают шум рефоводы-млмщики не имеющие отношения к криптовалютам. В 99% случаев - это пирамида. Например, Onecoin.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
В то время как существует с полсотни интересных альткоинов, форков или токенов, лезть в щиткоины не вижу никакого смысла. Да, в отличии от нормальной монеты, в них можно поймать сотню иксов, но в случае неудачи, это просто потерянные деньги.
Но вот рискнуть то можно,тем более в крипте надо уметь зарабатывать разными способами и иногда и рисковать. Но естественно вкладывать те суммы в проекты в которых вы совсем не уверенны,которые не жалко в итоге потерять ну или хорошо подняться.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Посмотрел сегодня коинмаркеткап, сейчас больше 1500 альтов, из них можно с уверенностью сказать что 60-70% с них не успеют вложится в свою дорожную карту или что хуже являются мошенническими и скамами
Pages:
Jump to: