Pages:
Author

Topic: ✖️ Как не вляпаться в шиткоины! ✖️ - page 5. (Read 755 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Есть закон экономики когда дорого продавай когда дешево покупай. Упала монетка в раз 20-30 можно взять за копейки пойдет в рост нормально можно заработать. Если еще упадет не жалко брал то за копейки.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Все написано правильно, главное - тщательно проверить всю информацию о проекте перед вложениями. Но не стоит забывать о риске, он есть всегда.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я выбираю по-другому принципу: вижу монету, которая упала в 10-20 раз и закупаю ее. Иногда монеты могут отрастать обратно.
мне кажется так поступать очень рискованно. не зря же она так сильно провалилась, а если она еще в x100 упадет ? а потом бах и деслистинг ее с биржы  Undecided

Как пример битконект. Когда этот скам начал пикировать в пропасть, находились люди которые подбирали его по 20-10$ в надежде на последующий разворот.
это ужасный проект,с невероятными маркетологами ,которые раскрутили этот проект до таких высот,что он даже в топе был
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Я выбираю по-другому принципу: вижу монету, которая упала в 10-20 раз и закупаю ее. Иногда монеты могут отрастать обратно.
мне кажется так поступать очень рискованно. не зря же она так сильно провалилась, а если она еще в x100 упадет ? а потом бах и деслистинг ее с биржы  Undecided

Как пример битконект. Когда этот скам начал пикировать в пропасть, находились люди которые подбирали его по 20-10$ в надежде на последующий разворот.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Считаю, что все вышеописанные проверки это полный бред и самоуспокоение. Поверьте если скам хорошо сделан, то он будет сделан на уровне. Бывает все наоборот, сайт сляпан на коленке, потому что у разрабов например нет веб-дизайнера в команде, а одни кодеры. Такое бывает. И это люди которые увлечены своим делом на грани безумия и про маркетинг не сышали вообще.

По вашему списку если проверять - то самый явный щиткоин - это Биткоин!
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Я выбираю по-другому принципу: вижу монету, которая упала в 10-20 раз и закупаю ее. Иногда монеты могут отрастать обратно.
мне кажется так поступать очень рискованно. не зря же она так сильно провалилась, а если она еще в x100 упадет ? а потом бах и деслистинг ее с биржы  Undecided
member
Activity: 142
Merit: 10
Я выбираю по-другому принципу: вижу монету, которая упала в 10-20 раз и закупаю ее. Иногда монеты могут отрастать обратно.
А иногда могут и не отростать. По-моему не самая лучшая тактика. Одно дело когда летит весь рынок, другое дело, когда летит одна монета... Заставляет как бы задуматься...
full member
Activity: 378
Merit: 101

Если я в чём-то не прав - буду рад обсуждению и критике. также надеюсь, что вы поделитесь своим опытом.
П.С.

Поделитесь, плиз, еще знанием, какие биржи топовые, а какие нет? Есть ссылки, где это расписано? Мне еще не приходилось сталкиваться с этим
newbie
Activity: 98
Merit: 0
member
Activity: 434
Merit: 10
Я выбираю по-другому принципу: вижу монету, которая упала в 10-20 раз и закупаю ее. Иногда монеты могут отрастать обратно.

И какой % таких монет? Я наблюдал за ними. Обычно это низкосортные монеты, которые попали под памп, а затем резко провалились, потому что схема была раскрыта. 9 из 10 таких монет не возвращали и 30% потерянных позиций.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я выбираю по-другому принципу: вижу монету, которая упала в 10-20 раз и закупаю ее. Иногда монеты могут отрастать обратно.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Разложил как по полочкам, спасибо! Интересно, стоит попробовать! Однозначно на шиткойнах можно зарабатывать, и очень важно иметь естратегию для такого заработка
member
Activity: 294
Merit: 10
Я бы сказал лучше вообще такими токенами не заниматься, часто они не стоят потраченными на них времени.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Посмею добавить еще несколько общих пунктов:

8. Никогда не вкладывайте последние деньги, единственные ваши сбережения. Закупайтесь только на ту сумму, которую можете достаточно спокойно потерять. Вложенные последние деньги никогда не дадут вам спокойно  и трезво оценивать ситуацию, будете сидеть как на иголках и сольете в самый неподходящий момент, чтобы все не потерять.

9. НИКОГДА не вкладывайте заемные деньги!

10. Не жадничайте.

11. Постарайтесь не жалеть об утерянном. Это очень сложно, но постарайтесь. Это чуство испортит вам всю кровь. Особенно оно коварно, когда начинаешь жалеть о недополученной прибыли. Когда слил по сто, хотя через неделю мог бы слить по двести.



Сказка о глупости

Жила на воле птичка,
Да вдруг попала в сеть.
И говорит охотник:
- Должна ты умереть!
- Помилуй! - просит птичка. -
Я ростом с ноготок,
Всего комочек пуха
Да мяса на глоток.

Пусти меня на волю,
Доволен будешь сам.
Хороших три урока
Тебе за это дам.

Охотник удивился:
- Ты - пташка с ноготок.
Какой же человеку
Ты можешь дать урок?

Но ежели прибавишь
Ты мне ума чуть-чуть,
Пущу тебя на волю.
Лети в далекий путь!

- Начнем, - сказала птичка.
Запомни мой совет:
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.

Сказал охотник: - Правда.
Разумен твой совет.
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.

- Затем, - щебечет птичка, -
Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.

Сказал охотник:- Верно.
Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.

Щебечет птичка: - Слушай
Последний мой совет:
Не верь досужим бредням.
Чудес на свете нет. -

Сказал охотник: - Дельно.
Запомню твой совет.
Не надо верить бредням.
Чудес на свете нет.

Спасибо за науку.
Счастливого пути.
Да в сети к птицелову
Опять не залети!

Вспорхнув на ветку, птичка
Промолвила: - Дурак!
Тебя я обманула,
А ты попал впросак.

Добыча дорогая
К тебе влетела в сеть.
Из-за меня, охотник,
Ты мог разбогатеть.

В моем брюшке таится
Награда для ловца:
Алмаз крупнее вдвое
Куриного яйца!

Охотник чуть не плачет.
Бормочет: - Как же так!
Несметное богатство
Я упустил, дурак!..

Сидит на ветке птичка
Не слишком высоко.
А до нее добраться
Совсем не так легко.

Охотник, не мигая,
С нее не сводит глаз.
Вот-вот она умчится,
А вместе с ней алмаз!

Зовет охотник: - Пташка!
Вернись ко мне скорей.
Отцом тебе я буду.
Ты - доченькой моей.

И ветку золотую
Тебе я закажу,
И в клетку золотую
Тебя я посажу!..

А птичка отвечает:
- Ты так же глуп, как был,
Все три моих урока
Сейчас же позабыл.

В награду за науку
Лететь ты мне велел,
А сам через минуту
Об этом пожалел.

Еще я не успела
Пуститься в дальний путь,
А ты уже задумал
Прошедшее вернуть.

И веришь небылице,
Что в птице есть алмаз
Крупнее этой птицы
Во много-много раз!


Самуил Маршак
member
Activity: 308
Merit: 10
Спасибо за упорядоченные рекомендации. Разложил по полочкам. Примерно по такому же принципу выбрал монетки, но пару пунктов взял на вооружение. Будем тестить.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Всегда бывают исключения и в крипте они не так уж и редки. На мусорке сейчас валяется масса монет, работа по проектам которых движется вперед. Многие девы просто не обращают внимания на свой токен. В то же время бывают и обратные варианты. Нужно следить за действиями разработчиков.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Мне понравилась стратегия отбора перспективных токенов автором, нужно будет испробовать данную методику на практике.   
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день.
Вы молодец, подготовили пособие для начинающих) Понятно, что у опытных в сфере криптовалют ребят уже разработаны свои методы и на заметке есть признаки, которыми они руководствуются при выборе монеты для вложения) А для ребят неопытных очень полезная тема)
Спасибо)
Pages:
Jump to: