Pages:
Author

Topic: ✖️ Как не вляпаться в шиткоины! ✖️ - page 4. (Read 755 times)

sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Самый простой рецепт - это держать руку на пульсе и общаться со знающими людьми.. даже если сам упустишь очевидные показатели Щиткоина, то по слухам или новостям можно будет о нем необходимую инвормацию узнать.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Пару раз вляпывался в говнокойны летом 17-го, когда не хватало еще опыта и доверял разного рода сигнальщикам. Монетки успешно проседали в 7-8 раз. Это такие типа как GRC , OMNI . А товарищу ужасно повезло, осенью, буквально после продажи шиткойна его делистнули с Битрекса. Так он вообще сейчас ни на какой бирже и не торгуется. Зная эти правила, можно избежать больших неприятностей.
member
Activity: 83
Merit: 10
классный шаблон, всё четко и по полочкам. Вроде всё просто, но многие игнорируют эти шаги и в итоге закрепляют минуса, советую ознакомиться. Автор харош
member
Activity: 350
Merit: 17
Еще бы добавил несколько пунктов:
- есть ли акстивное сообщество
- насколько активна команда в соцсетях, на реддите, на медиуме и т.д
- насколько регулярны обновления на гитхабе
- придерживаются ли дорожной карты
full member
Activity: 182
Merit: 101
В то время как существует с полсотни интересных альткоинов, форков или токенов, лезть в щиткоины не вижу никакого смысла. Да, в отличии от нормальной монеты, в них можно поймать сотню иксов, но в случае неудачи, это просто потерянные деньги.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
full member
Activity: 336
Merit: 100
Все конечно по полочкам, но вот в отношении каждого пункта есть свои причины, почему монета не проявляет себя с хорошей стороны.. а на самом деле монета очень перспективная и по ней может быть коллосальный рост.. В общем нельзя не прислушиваться к своей "чуйке", иногда она лучше всех анализов подскажет как поступить Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
member
Activity: 518
Merit: 10
full member
Activity: 476
Merit: 101
Я выбираю по-другому принципу: вижу монету, которая упала в 10-20 раз и закупаю ее. Иногда монеты могут отрастать обратно.

Это от какого уровня ты считаешь? Токены делающие такие пике от цены ико могут вырасти только в случае удачного запуска проекта. Другого "иногда" быть не может. Это дно, с которого не подняться. Какая-то кривая стратегия у тебя. Или давай примеры, или не неси ерунды.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я выбираю по-другому принципу: вижу монету, которая упала в 10-20 раз и закупаю ее. Иногда монеты могут отрастать обратно.
В вашей тактике неправильно то,что это просто тык на удачу.Если монета сильно упала-на то должна быть причина.Но иногда действительно на этом можно подняться,не спорю.

Я пробовал ради эксперимента вкладывать таким образом. Вложил по 50$ в 20 разных низкосортных монет. Ну и забыл про ни на 3 месяца. Когда стал считать, то из 20 лишь 2 монеты дали x2. Понятно что они не перекрыли общий убыток, но я попробовал. Раз на раз не приходится. Монеты у меня лежат, кто знает может через 1 год одна из монет даст x100, тогда вложения общие уж точно окупятся.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Я выбираю по-другому принципу: вижу монету, которая упала в 10-20 раз и закупаю ее. Иногда монеты могут отрастать обратно.
В вашей тактике неправильно то,что это просто тык на удачу.Если монета сильно упала-на то должна быть причина.Но иногда действительно на этом можно подняться,не спорю.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Пожалуй 7 пункт в этой схеме, с одной стороны и должен бы быть, но с другой - самый слабый. Мусорная монета обычно может вырасти вдруг в одночасье и после этого много иксового роста, инвестиции в ткую монету будут бесполезными.

Именно так. В такие монеты можно "инвестировать" только когда они на очевидном дне, и сразу выставить отложенный ордер на продажу по определенной цене чтобы сделать пару иксов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Наверно в этот список советов можно добавить ещё проверку всех социальных ресурсов той или иной монеты/ICO, как отвечают в TG, в BTT, если ли вообще активные админы, модераторы, активное коммьюнити. Ну и бонусом ещё - активность на Github, по количеству коммитов
full member
Activity: 476
Merit: 121
Пожалуй 7 пункт в этой схеме, с одной стороны и должен бы быть, но с другой - самый слабый. Мусорная монета обычно может вырасти вдруг в одночасье и после этого много иксового роста, инвестиции в ткую монету будут бесполезными.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Информация действительно толковая и полезная. Но вот найти те,которые реально дадут х100 или даже больше сейчас сложновато,хотя и возможно. По мне дак и х10 уже действительно не плохо и вполне прибыльно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Если объемы маленькие не факт, что это плохо.
Часто объемы маленькие, потому что крупные игроки просто не торгуют на этих биржах или эту монету на ICO взяли в долгосрок и не хотят продавать, соответственно даже если спрос есть, то продавать никто не будет.
И иногда это основная причина маленьких объемов!
member
Activity: 266
Merit: 10
Как по мне разочек другой все-таки придётся вляпаться в щиткоин, чтобы  так сказать набраться опыта)) без этого никак.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Есть закон экономики когда дорого продавай когда дешево покупай. Упала монетка в раз 20-30 можно взять за копейки пойдет в рост нормально можно заработать. Если еще упадет не жалко брал то за копейки.

А есть еще закон подлости))
Взял монету дешево, а она взяла и пробила дно))
full member
Activity: 322
Merit: 103
не обязательно отбирать монеты, а точнее сказать - токены, (так как автор упомянул ICO).
кроме ICO еще есть и другие варианты запуска новой валюты, тот же Bitcoin не проводил никакого ICO, а стал ценным только со временем, с ростом популярности и пониманием его особенности и важности!

Биткоин первый, он этим и ценнее. Не надо сравнивать его с остальными, тем более с новыми. Никто не будет обращать внимание на обычный выпущенный коин без чего либо сейчас.
Pages:
Jump to: