Pages:
Author

Topic: Пришла криптовесна? - page 61. (Read 5456 times)

member
Activity: 126
Merit: 13
March 04, 2018, 01:03:13 PM
#78
Наконец-то выбрались из падающего канала. Теперь плавно ползём вверх, это хорошо. Беспокоить может только отставание альтов, но к середине марта и они должны проснуться!
full member
Activity: 476
Merit: 119
March 04, 2018, 12:57:01 PM
#77
А нужна ли эта крипто-весна? Может лучше чтобы роста в этом году не было- слишком моного пассажиров набилось в криптопоезд - много ожиданий а технология должна развиваться поступательно - тогда и рост будет
full member
Activity: 392
Merit: 101
March 04, 2018, 12:53:34 PM
#76
Тоже смотрю с оптимизмом на рынок, но не думаю, что именно весна принесет нам тот самый "весенний рост" как это было в 2017 году. Сейчас большинство ждет от рынка прошлогоднего  туземуна. Вот  это и смущает( рынок всегда идет против большинства)  Undecided
member
Activity: 210
Merit: 10
March 04, 2018, 12:48:10 PM
#75
Весна еще только-только началась, пока еще рано делать выводы. Но очень хочется верить, что весна станет традиционным временем роста крипторынка в целом.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 04, 2018, 12:41:23 PM
#74
О полноценной весне говорить рано.
Определенные оттепели есть, но это скорее заслуга исключительно Биткойна.
ну как и в обычной весне, так и в криптовесне наступают заморозки, биток пойдет на 7,5-8,5к морозы будут хорошие, весна к апрелю пригревать начнет и то после провала еще один зигзаг до старта будет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
March 04, 2018, 12:30:00 PM
#73
О полноценной весне говорить рано.
Определенные оттепели есть, но это скорее заслуга исключительно Биткойна.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
March 04, 2018, 11:50:04 AM
#72
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
Не знаю, конечно я тоже об этом мечтаю и хочу этого. Но, за чей счет банкет будет? В прошлом году в рынок очень много шальных денег пришло, возможно весны и не будет, много всего перекупленного.
Если не считать возвращение на рынок хомяков то я вижу две возможные причины для роста:
1. Инвестиции в крипту со стороны институциональных инвесторов.
2. Игру спекулянтов на повышение.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
March 04, 2018, 09:43:06 AM
#71
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
March 04, 2018, 08:54:27 AM
#70
Может это даже и к лучшему заплатил налоги и спи спокойно,работай  спокойно можно будет выводить фиат через банки и никто не спросит откуда у тебя такие суммы и не надо доказавать никому ничего
Это майнерам будет лучше. И честным спекулянтам на биржах. А те, для кого все эти анонимные системы были придуманы будет хуже и спрос на них, соответственно, снизиться. Вместе с капитализацией. А легализация даст импульс росту лишь тогда, когда в крипто-активах будет заинтересована вся остальная финансовая система. Пока она лишь рассчитывает поиметь бабло от шатания курса, а ни о каких серьезных перспективах использования массового речи нет. Т.е. из даркнета (детских штанов) мы уже вышли, а во взрослом мире фиата пока особо и не нужны (за редким исключением, да и то там нужны технологии, а не конкретные криптовалюты/активы). Так лично я ожидаю от грядущей легализации лишь минусов в короткосроке...
PS. ну сами посудите, без анонимности и контроля, с отсылаемым отчетом в центробанкбанк о каждой операции... да счет в сбере будет иметь массу плюсов по сравнению даже с биткоином) Сбербанконлайн за мгновение перешлет ваши легальные средства соседу и ни слова не спросит) А тут кошелек....блокчейн...комиссии на транзе) Без ореола новизны и чутка криминальной романтики... ждать час перевода... простые люди никогда этого не поймут)
member
Activity: 532
Merit: 10
March 04, 2018, 08:45:34 AM
#69
Зима была очень холодной и нервной , я потерял около 50% портфеля , и думаю весна восстановит только процентов 20.
При очень хороших раскладах, то эти потерянные 50% могут восстановиться где-то к середине/концу лета.
Многие просели в два- три раза,сам с некоторыми монетами сижу и жду,не хочется переходить в разряд хомяков.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
March 04, 2018, 08:44:39 AM
#68
Рынку не плевать на сезонность. Она присутствует на всех рынках. Рынок крипты - не исключение. Начало марта немного рано говорить о весеннем росте. Я думаю он начнётся в конце этого месяца может в начале следующего.
member
Activity: 447
Merit: 10
March 04, 2018, 08:42:51 AM
#67
Зима была очень холодной и нервной , я потерял около 50% портфеля , и думаю весна восстановит только процентов 20.
При очень хороших раскладах, то эти потерянные 50% могут восстановиться где-то к середине/концу лета.
member
Activity: 588
Merit: 10
March 04, 2018, 07:09:27 AM
#66
Будущий год обещает немало приятных сюрпризов поклонникам электронных денег. В их числе — решение Правительства Российской Федерации легализовать торговые операции с Биткоином и прочими цифровыми монетами. Такая мера позволит ужесточить контроль государственных органов над финансовым потоком, а также эффективнее бороться с уклонением от уплаты налогов и незаконным отмыванием капитала с помощью криптовалютных транзакций.


Может это даже и к лучшему заплатил налоги и спи спокойно,работай  спокойно можно будет выводить фиат через банки и никто не спросит откуда у тебя такие суммы и не надо доказавать никому ничего
newbie
Activity: 86
Merit: 0
March 04, 2018, 07:00:07 AM
#65
Готовим ракеты к пуску!
member
Activity: 210
Merit: 11
March 04, 2018, 06:57:54 AM
#64
Будущий год обещает немало приятных сюрпризов поклонникам электронных денег. В их числе — решение Правительства Российской Федерации легализовать торговые операции с Биткоином и прочими цифровыми монетами. Такая мера позволит ужесточить контроль государственных органов над финансовым потоком, а также эффективнее бороться с уклонением от уплаты налогов и незаконным отмыванием капитала с помощью криптовалютных транзакций.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
March 04, 2018, 06:48:40 AM
#63
Зима была очень холодной и нервной , я потерял около 50% портфеля , и думаю весна восстановит только процентов 20.

Не стоит расстриваться за криптовесной обязательно наступит криптолето оно то и сможет восстановить ваш портфель, думаю еще и процентиков за нервы насыпет
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
March 04, 2018, 06:40:26 AM
#62
Я думаю, еще рано говорить о весне и подогреве рынка. Сначала надо посмотреть на первую половину марта.

newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 04, 2018, 05:17:55 AM
#61
Зима была очень холодной и нервной , я потерял около 50% портфеля , и думаю весна восстановит только процентов 20.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
March 04, 2018, 04:38:00 AM
#60
Ну не знаю насчёт весны... Sad Учитывая нынешний ступор из-за недавнего тотального падения на рынке, рост стоит ожидать, как минимум,к началу лета...Пока восстановится крипторынок и т.п.
Ничего подобного, уже все устаканилось практически. Сейчас биток во флете несколько недель побудет и начнеться всеми ожидаймая криптовесна.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
March 04, 2018, 04:36:31 AM
#59
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
Мне бы ваш оптимизм) Пока не вижу никаких предпосылок не по техническому, не по фундаментальному анализу к такому росту. По сути это практически удвоение капитализации. Рост почти во в всех топовых монетах будет очень серьезный при таком раскладе. Мне кажется, что падение все же еще не отыграно. Вот когда отыграется, тогда и будут реальные предпосылки на рост. Ну это конечно только мое видение.
Pages:
Jump to: