Pages:
Author

Topic: Пришла криптовесна? - page 64. (Read 5456 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
March 02, 2018, 05:50:21 PM
#18
Все таки не пришла криптовесна. И все ее так ждали и думали что после того, как Китай отпразднует новый год, так биток вверх полетит. А вот нет((
full member
Activity: 448
Merit: 101
March 02, 2018, 05:41:22 PM
#17
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
пока флет идет и тенденций к росту пока не каких нет, как бы криптовесна в этом году не была поздней. Я тоже верю в рост, а триллион возмем мне кажется даже без теста, после такого флета, рост должен быть очень быстрым!
Что вы имеете ввиду под словами "такого флэта"? В 2013 году после пампа до 1000$ биток почти 2 года во флете был, а сейчас только первая коррекционная волна завершилась, флэта то и не было еще можно сказать
member
Activity: 168
Merit: 10
March 02, 2018, 04:48:41 PM
#16
А что, биток уже 20к? Вроде с утра заходил на коинмаркет... Undecided
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 02, 2018, 04:39:33 PM
#15
Пока не видно весны. Ни крипто ни настоящей кстати. И объемы не увеличиваются...что вообще меня расстраивает и не дает надежду на скорый рост монет
full member
Activity: 672
Merit: 101
March 02, 2018, 04:34:51 PM
#14
Криптовесна думаю что задержится в этом году немного. Ну нечего страшного, подождем.
member
Activity: 420
Merit: 15
March 02, 2018, 02:16:01 PM
#13
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
пока флет идет и тенденций к росту пока не каких нет, как бы криптовесна в этом году не была поздней. Я тоже верю в рост, а триллион возмем мне кажется даже без теста, после такого флета, рост должен быть очень быстрым!
hero member
Activity: 910
Merit: 503
March 02, 2018, 01:48:01 PM
#12
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
Не знаю, конечно я тоже об этом мечтаю и хочу этого. Но, за чей счет банкет будет? В прошлом году в рынок очень много шальных денег пришло, возможно весны и не будет, много всего перекупленного.
full member
Activity: 714
Merit: 108
March 02, 2018, 01:32:12 PM
#11
По прогнозам аналитиков именно к этой цифре (триллион) всё и идёт. Вот только не говорят редиски (не хорошие люди) когда ждать этой капитализации. Я думаю, что для такого вливания нужны супер новости.
member
Activity: 154
Merit: 10
March 02, 2018, 01:21:00 PM
#10
Если все ждут рост, значит будет просадка)
full member
Activity: 419
Merit: 109
March 02, 2018, 01:14:36 PM
#9
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.
Если быть точнее, то рост ожидается к концу лета, весной нечего делать на рынке криптовалют, разве что брать на долгосрок, опытные инвесторы сейчас так и делают.
Я тоже считаю что сейчас очень благоприятный момент чтобы закупиться монетами, любыми но не шлаком, но только в середине лета обычно бывает просадка когда трейдеры уходят в отпуска.

Потратил около 70% своих запасов на перспективные альты у которых есть будущее в среднесрочной перспективе. Теперь вся надежда на рост, не хотелось бы становиться холдером с полными чемоданами на долго. Надеюсь это оправдает надежды и рост правда начнется
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
March 02, 2018, 01:11:59 PM
#8
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
К лету как раз таки на спад все пойдет не о каком триллионе рече быть не может, летом все трейдеры отдыхают по большому счету, криптовесны не будет в Первые будет нарушена традиция как мне кажеться и моим колегам по телегам, мы сидим в кеше на  падение и перезакуп ждем все.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
March 02, 2018, 01:10:38 PM
#7
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.
Если быть точнее, то рост ожидается к концу лета, весной нечего делать на рынке криптовалют, разве что брать на долгосрок, опытные инвесторы сейчас так и делают.

сечас вы правы на рынке стоит только перезакупать и докупать интересующие монеты и становится инвестором до лета или до начала роста рынка
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
March 02, 2018, 01:10:20 PM
#6
Сейчас самое время закупать лайты. К концу мая биточек на взлет пойдет. Каждый год так.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
March 02, 2018, 01:07:31 PM
#5
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.
Если быть точнее, то рост ожидается к концу лета, весной нечего делать на рынке криптовалют, разве что брать на долгосрок, опытные инвесторы сейчас так и делают.
Я тоже считаю что сейчас очень благоприятный момент чтобы закупиться монетами, любыми но не шлаком, но только в середине лета обычно бывает просадка когда трейдеры уходят в отпуска.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
March 02, 2018, 12:53:43 PM
#4
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.
Если быть точнее, то рост ожидается к концу лета, весной нечего делать на рынке криптовалют, разве что брать на долгосрок, опытные инвесторы сейчас так и делают.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
March 02, 2018, 12:06:17 PM
#3
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.

Откуда инфа, что рост будет? Прошлой весной понятно почему был рост, сейчас же нет никаких основополагающих факторов для него. Про графики не стоит рассказывать, это все чушь. А новостного фона нормального нет...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Thank you for +Merit
March 02, 2018, 12:04:39 PM
#2
Рост то будет. Вопрос все ли отрастет, на сколько и в чем.
Тенденция же больше в том, что большинство альтов не могут перебить прошлогодние максимумы по отношению к биткоину. Хотя при этом могут стоить в баксах больше.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
March 02, 2018, 11:54:10 AM
#1
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
Pages:
Jump to: