Pages:
Author

Topic: Пришла криптовесна? - page 56. (Read 5456 times)

full member
Activity: 249
Merit: 100
March 07, 2018, 12:43:55 PM
Главное, чтобы не пришел крипто-ледниковый период :-)))))
А вы что хотели вот так сразу биткоин опять по 20к. Так он недавно только еще был 6. Кто взял по этой цене уже в плюсе неплохом. А кто по 17-20, тот будет ждать криптовесну до следующей зимы.  и  Tongue

Так вот - заработаем все. Но не сразу.

Об этой криптовесне столько уже пишут все и ждут ее что мне кажется будет как раз все наоборот, крипторинок не предсказуем и сценарий 2017 маловероятно что повторится, а уж тем более когда его все ждут

После коррекции всегда идет подъем, после подъема всегда идет коррекция и тд. Изучайте законы рынка, графики, смотрите на объемы..)

главное понимать где уже подъем а где временный отскок при коррекции
member
Activity: 364
Merit: 10
March 07, 2018, 12:13:53 PM
Да вот что-то пока особо криптовесны не видно. Как был флет, так и остался. Да и вниз ещё разок сходим, наверное. Так что ждём криптолета.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
March 07, 2018, 11:23:23 AM
Также считаю что скоро капа будет значительно расти. Не ощущается еще эта криптовесна но надеюсь что очень скоро она положительно скажется на всех монетках.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
March 07, 2018, 10:38:56 AM
О какой весне вы говорите? На сегодня топ-10 криптовалют находятся в нисходящем тренде. Bitcoin вторые сутки продолжает находится в красной зоне. За сутки актив потерял -3,66%. Альткоины первой пятерки также идут вниз -2,5-4,5%.
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 07, 2018, 10:29:42 AM
Крайне маловероятно, чтобы настоящей весны не было в природе, а вот "криптовесна" никому ничего не должна, и ее очень легко может не быть.
Целиком с Вами согласен. То, что раньше было ни о чём не говорит. Рынок манипулируемый, поэтому возможен любой сценарий который будет выгоден кукловодам.
Но события всегда повторяются. Цикличность всегда была, есть и будет, и здесь рынок крипты не исключение. Скоро рост увидим.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
March 07, 2018, 10:15:28 AM
Крайне маловероятно, чтобы настоящей весны не было в природе, а вот "криптовесна" никому ничего не должна, и ее очень легко может не быть.
Целиком с Вами согласен. То, что раньше было ни о чём не говорит. Рынок манипулируемый, поэтому возможен любой сценарий который будет выгоден кукловодам.
full member
Activity: 406
Merit: 106
March 07, 2018, 06:46:07 AM
Поддается, то что сбрасывать будут это очевидно, вот только когда это сработает - лоторея...
member
Activity: 420
Merit: 15
March 07, 2018, 06:27:28 AM
Вот и пришла долгожданная криптовесна, будет ли долгожданный многими весенний рост?
Не могу объяснить почему, но я испытываю оптимизм по этому поводу, мне кажется что к лету суммарная капитализация криптовалют превысит триллион долларов.
Скорее всего криптовесна не пришла, нас ждет еще один поход вниз, а потом уже наверх. Как бы вообще не затянули с ростом до лета. Сейчас снова негатив начали лить на рынок и биткоины на биржах сливать.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
March 07, 2018, 06:20:23 AM
Пока что рост что-то не торопится, но я почему-то уверен, что в один прекрасный день мы увидим длинную зеленую свечу, которая будет только началом взрывного роста) Так это обычно и начинается, внезапно  Wink
на самом деле свеча если и будет зеленая. то она будет небольшая и недолговременная, так как пока объемов вообще нет у маркеткапа, поэтому хорошего роста не стоит вообще ждать на данный момент, может быть 13000$ максимум
newbie
Activity: 126
Merit: 0
March 07, 2018, 05:46:03 AM
Что-то по нынешним показателям так и не скажешь, что пришла криптовесна...Конечно, будем надеяться, но пока предпосылок к этому, лично я, не вижу...
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
March 07, 2018, 05:29:51 AM
Пока существенной оттепели и зелени не заметно на коинмаркеткап, но биткоин уже не идет стремительно вниз, да и вверх тоже, что уже говорить об алькоинах.
Когда биток стремительно падает, он потом и сильно отскакивает. Альты тоже. А сейчас просто непрерывное медленное падение альтов. Это хуже всего.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
March 07, 2018, 04:35:02 AM
Пока существенной оттепели и зелени не заметно на коинмаркеткап, но биткоин уже не идет стремительно вниз, да и вверх тоже, что уже говорить об алькоинах.
member
Activity: 350
Merit: 12
March 07, 2018, 04:07:46 AM
Пока что рост что-то не торопится, но я почему-то уверен, что в один прекрасный день мы увидим длинную зеленую свечу, которая будет только началом взрывного роста) Так это обычно и начинается, внезапно  Wink

Это начинается внезапно только для тех, кто не умеет читать графики: коррекция, с последующей консолидацией и заходом нормальных объемов - вот и никакой внезапности Wink Ну я не говорю про памп щит коинов, тут, конечно, нужны инсайды, а все остальное - информация в отркытом доступе)
member
Activity: 350
Merit: 12
March 07, 2018, 04:05:57 AM
Об этой криптовесне столько уже пишут все и ждут ее что мне кажется будет как раз все наоборот, крипторинок не предсказуем и сценарий 2017 маловероятно что повторится, а уж тем более когда его все ждут

После коррекции всегда идет подъем, после подъема всегда идет коррекция и тд. Изучайте законы рынка, графики, смотрите на объемы..)
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
March 07, 2018, 04:04:14 AM
Крайне маловероятно, чтобы настоящей весны не было в природе, а вот "криптовесна" никому ничего не должна, и ее очень легко может не быть.
Может не быть, тогда будет криптолето, но обязательно рынок после спада пойдет на подъем, только этот процесс может немного затянуться.
member
Activity: 1052
Merit: 31
March 07, 2018, 03:36:51 AM
Крайне маловероятно, чтобы настоящей весны не было в природе, а вот "криптовесна" никому ничего не должна, и ее очень легко может не быть.
member
Activity: 322
Merit: 10
March 07, 2018, 02:32:19 AM
Об этой криптовесне столько уже пишут все и ждут ее что мне кажется будет как раз все наоборот, крипторинок не предсказуем и сценарий 2017 маловероятно что повторится, а уж тем более когда его все ждут

Ну не знаю. Посмотрите предыдущие графики и вы увидите, что тенденция роста весной есть в каждом году. Где-то уже прикладывали скрины роста. Везде строго весной идёт бурный рост. Так что я как и все жду криптовесну.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
March 06, 2018, 07:50:11 PM
Об этой криптовесне столько уже пишут все и ждут ее что мне кажется будет как раз все наоборот, крипторинок не предсказуем и сценарий 2017 маловероятно что повторится, а уж тем более когда его все ждут
member
Activity: 294
Merit: 10
March 06, 2018, 07:20:07 PM
Пока что рост что-то не торопится, но я почему-то уверен, что в один прекрасный день мы увидим длинную зеленую свечу, которая будет только началом взрывного роста) Так это обычно и начинается, внезапно  Wink
Чтобы мы могли увидеть большую зеленою свечу, нужно чтобы на рынок зашел кто то огромный и скупил крипты на круглую сумму, а так как  такие ребята намного умнее стада, то такого никогда не произойдет.
member
Activity: 266
Merit: 10
March 06, 2018, 06:29:33 PM
Пока что рост что-то не торопится, но я почему-то уверен, что в один прекрасный день мы увидим длинную зеленую свечу, которая будет только началом взрывного роста) Так это обычно и начинается, внезапно  Wink
Pages:
Jump to: