Pages:
Author

Topic: Пришла криптовесна? - page 55. (Read 5456 times)

full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
March 08, 2018, 04:13:09 PM
Не понимаю, почему все ждут от G20 какого то позитивчика в отношении криптовалют. В лучшем случае там примут коммюнике, в котором отметят, что да, блокчейн дело хорошее, но вот криптовалюту нужно жестко контролировать в целях борьбы с терроризмом и отмыванием денег.
Сомнительно, что после такого заявления будет туземун.
Да просто всем надоело ждать, вот и цепляются за любые инфоповоды, а вместо того, чтобы ждать нужно работать, хотите чтобы рос биток, работайте над индустрией криптовалют.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
March 08, 2018, 04:22:19 PM
Пришли негативные новости по криптовалюте. А это значит что пока рано говорить о криптовесне. И меня это очень сильно напрягает уже.
Какие теперь новости? Я то думал уже потенциал плохих новостей исчерпан был.. Интересно, что теперь придумали для игры на падении цен.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
March 08, 2018, 04:14:43 PM
Вслед за календарной весной конечно охота и рост активов и на биржах.
Но мне кажется что прямо сейчас это точно не произойдёт.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
March 08, 2018, 03:40:50 PM

Саммит большой двадцатки G20 будет проходить в мае - июне месяцах и вот после него следует ждать движение на рынке. А по прогнозам аналитиков рост битка как раз и придётся на лето. Будем посмотреть. Grin

Саммит G20  будет проходить 19-20 марта
member
Activity: 364
Merit: 24
March 08, 2018, 03:10:06 PM
понятие криптовесна не должно сходиться с календарным понятием весна. разве кто то обещал рост монет с 1го марта? в марте ещё какой то саммит крупный снова будет, решать будут чё с криптой то деать. так тчо скорее уж всего только после него рост если и будет
Саммит большой двадцатки G20 будет проходить в мае - июне месяцах и вот после него следует ждать движение на рынке. А по прогнозам аналитиков рост битка как раз и придётся на лето. Будем посмотреть. Grin
Не понимаю, почему все ждут от G20 какого то позитивчика в отношении криптовалют. В лучшем случае там примут коммюнике, в котором отметят, что да, блокчейн дело хорошее, но вот криптовалюту нужно жестко контролировать в целях борьбы с терроризмом и отмыванием денег.
Сомнительно, что после такого заявления будет туземун.
member
Activity: 448
Merit: 11
March 08, 2018, 10:10:24 AM
Не то чтобы какие-то планы сразу начал загадывать, и быстрый подъем в любом случае не жду. Но скажу одно, будет рынок - будем торговать.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
March 08, 2018, 08:18:38 AM
Такое себе конечно начало весны,ещё и бота вчера взломали,думаю пощупаем ещё одно дно,а дальше только вверх!
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
March 08, 2018, 07:59:18 AM
понятие криптовесна не должно сходиться с календарным понятием весна. разве кто то обещал рост монет с 1го марта? в марте ещё какой то саммит крупный снова будет, решать будут чё с криптой то деать. так тчо скорее уж всего только после него рост если и будет
Саммит большой двадцатки G20 будет проходить в мае - июне месяцах и вот после него следует ждать движение на рынке. А по прогнозам аналитиков рост битка как раз и придётся на лето. Будем посмотреть. Grin
Движения будут всегда на рынке, просто многие хотят декабрь и начало января, когда монеты делали огромные иксы. Щас пока плавный рост и внезапные дампы.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
March 08, 2018, 07:17:34 AM
понятие криптовесна не должно сходиться с календарным понятием весна. разве кто то обещал рост монет с 1го марта? в марте ещё какой то саммит крупный снова будет, решать будут чё с криптой то деать. так тчо скорее уж всего только после него рост если и будет
Саммит большой двадцатки G20 будет проходить в мае - июне месяцах и вот после него следует ждать движение на рынке. А по прогнозам аналитиков рост битка как раз и придётся на лето. Будем посмотреть. Grin
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
March 08, 2018, 05:27:22 AM
Кажется что она решила немного задержаться в пути и устроить еще небольшую коррекцию перед ростом, думаю что она все равно скоро будет и мы увидим рост рынка уже к апрелю
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
March 08, 2018, 05:10:15 AM
Все ждали эту весну,но никто же не говорил что рост начнется с первого дня. Cheesy
member
Activity: 490
Merit: 10
March 08, 2018, 05:01:32 AM
Главное, чтобы не пришел крипто-ледниковый период :-)))))
А вы что хотели вот так сразу биткоин опять по 20к. Так он недавно только еще был 6. Кто взял по этой цене уже в плюсе неплохом. А кто по 17-20, тот будет ждать криптовесну до следующей зимы.  и  Tongue

Так вот - заработаем все. Но не сразу.

Об этой криптовесне столько уже пишут все и ждут ее что мне кажется будет как раз все наоборот, крипторинок не предсказуем и сценарий 2017 маловероятно что повторится, а уж тем более когда его все ждут

После коррекции всегда идет подъем, после подъема всегда идет коррекция и тд. Изучайте законы рынка, графики, смотрите на объемы..)

главное понимать где уже подъем а где временный отскок при коррекции
купить биток на таком сильном росте по 20000$ это конечно отчаянно, но я уверен, что таких было немало, ну а ждать таких цен как минимум полгода конечно еще, а можно ждать и больше, чтоб выйти в хороший плюс
Вы просто посмотрите на сколько упала капитализация всего рынка с 720 до 400 мрд,это как раз и вывели те кто устраивал хайп.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
March 08, 2018, 04:50:45 AM
Главное, чтобы не пришел крипто-ледниковый период :-)))))
А вы что хотели вот так сразу биткоин опять по 20к. Так он недавно только еще был 6. Кто взял по этой цене уже в плюсе неплохом. А кто по 17-20, тот будет ждать криптовесну до следующей зимы.  и  Tongue

Так вот - заработаем все. Но не сразу.

Об этой криптовесне столько уже пишут все и ждут ее что мне кажется будет как раз все наоборот, крипторинок не предсказуем и сценарий 2017 маловероятно что повторится, а уж тем более когда его все ждут

После коррекции всегда идет подъем, после подъема всегда идет коррекция и тд. Изучайте законы рынка, графики, смотрите на объемы..)

главное понимать где уже подъем а где временный отскок при коррекции
купить биток на таком сильном росте по 20000$ это конечно отчаянно, но я уверен, что таких было немало, ну а ждать таких цен как минимум полгода конечно еще, а можно ждать и больше, чтоб выйти в хороший плюс
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
March 08, 2018, 03:00:27 AM
Еще не пришла , хотя надеюсь и верю что скоро уже прийдет . Цель на эту криптовесну - сделать несколько иксов на своем портфеле . Портфель думаю взять в среднесрок , или в долгосрок.

Пока ее еще нет но думаю должна скоро прийдти , пока она в пути надо формировать свои портфели на текущих просадках рынка.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
March 08, 2018, 02:51:44 AM
Кто сказал что кроптовесна наступит в марте ,а вдруг у неё другие планы и это произойдет в мае например ,не вешаем нос и ждем ,сам нервничаю.
member
Activity: 336
Merit: 10
March 07, 2018, 07:26:48 PM
криптовесна судя по всему пока что ушла. но очень хочется надеяться, что она вернется. хотя с другой стороны, может быть кто-то уже закупает битки сейчас на минимуме ив будущем в любом случае их продаст, а значит для таких людей криптовесна идет полным ходом.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
March 07, 2018, 05:39:52 PM
Пришли негативные новости по криптовалюте. А это значит что пока рано говорить о криптовесне. И меня это очень сильно напрягает уже.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
March 07, 2018, 04:48:05 PM
Еще не пришла , хотя надеюсь и верю что скоро уже прийдет . Цель на эту криптовесну - сделать несколько иксов на своем портфеле . Портфель думаю взять в среднесрок , или в долгосрок.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
March 07, 2018, 04:39:51 PM
понятие криптовесна не должно сходиться с календарным понятием весна. разве кто то обещал рост монет с 1го марта? в марте ещё какой то саммит крупный снова будет, решать будут чё с криптой то деать. так тчо скорее уж всего только после него рост если и будет
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
March 07, 2018, 02:03:20 PM
Германия тихонечко легализовала биток, так что сейчас киты осторожно делаю закуп, поддампливая рынок стенками на продажу
Вроде как логично звучит,но с чего вдруг такое суждение? Есть какая то информация на этот счёт?
Pages:
Jump to: