Pages:
Author

Topic: Покупаю/продаю криптовалюты - page 10. (Read 80479 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Менял несколько мелких сумм и одну крупную, всё быстро и без задержек, медлил в основном я =)
Можно полностью доверять. Спасибо ещё раз.
member
Activity: 105
Merit: 250
  Уже писал отзыв, но напишу ещё Cool Фраза "превосходить ожидания клиента" - это про Дмитрия) Договорились на покупку кода на 30 тыщ. Пока шёл к банкомату альфа-банка рынок сделал финт ушами и вместо 3% мне решил зачислить 5%. Лишние 2% вроде фигня, а подумать, кто 600 рублей незнакомому человеку просто так отправит? Очень приятно. Вобщем, всем советую.

Большое спасибо за столь подробный отзыв  Grin
Пожалуй, объясню. Клиенту была названа премия 3% за покупку рублевых кодов на момент вопроса о возможности сделки. Никаких гарантий сохранения такой премии на момент расчетов, который планировался через несколько часов, я не давал, о чем и предупредил клиента. Но, на момент расчетов, рынок позволил сделать премию 5%.  Cheesy
Прошу всех понимать правильно, что была возможна и обратная ситуация.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С вами легко и приятно работать.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
  Уже писал отзыв, но напишу ещё Cool Фраза "превосходить ожидания клиента" - это про Дмитрия) Договорились на покупку кода на 30 тыщ. Пока шёл к банкомату альфа-банка рынок сделал финт ушами и вместо 3% мне решил зачислить 5%. Лишние 2% вроде фигня, а подумать, кто 600 рублей незнакомому человеку просто так отправит? Очень приятно. Вобщем, всем советую.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Обменял usd коды на сбер, все норм!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Работаю с человеком 2+ недели-очень оперативный человек.
Плюс очень выгодные условия и самое главное с человеком приятно общаться и легко можно найти компромис.
Тс удачи в бизе!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
провёл ещё одну сделку. очень приятно работать!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сделал первый обмен BTC на руб. Все прозрачно и быстро. Спасибо!
member
Activity: 105
Merit: 250
Уважаемые, если вы хотите пообщаться со мной не в почте, прошу вас использовать Hangouts в качестве мессенджера. После всех экспериментов пришел к выводу, что это, к настоящему моменту, единственный кроссплатформенный мессенджер, сообщения в котором я гарантировано получу на любом из своих устройств. Последнюю неделю мне не доходила куча сообщений на мобильную Аську, за что я приношу свои извинения всем, кому не смог вовремя ответить.
В мессенджерах и по телефону обсуждаются только параметры сделки. Вся критичная информация (коды, платежные реквизиты, bitcoin адреса) передаются только через почту.
По многочисленным просьбам и, даже, требованиям клиентов - GPG public key
member
Activity: 61
Merit: 10
Сейчас обменял USD код BTC-E на Qiwi по курсу 36.

Обменял, меньше, чем за 5 мин. Договаривался по мылу.

Спасибо, Дмитрий и удачного бизнеса!
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Часто провожу обмены с Rogue_Sol. Всё очень надёжно и оперативно. Всем рекомендую.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Приобрел сегодня кодов за сбербанк--лучшие впечатления от общения, без проблем и оч. быстро. Дмитрий, успехов
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Очередные 2 операции прошли традиционно без единой помарки :-)
Спасибо!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Если цените своё время, то вам сюда! Всё быстро и оперативно. Процент вкусный!
member
Activity: 73
Merit: 10
Работаю. Обращайтесь.
Обменялись успешно. Спасибо за работу!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Не раз обращался к Дмитрию за выводом, всегда нравится оперативность в работе. Пойду обращусь ещё)
member
Activity: 105
Merit: 250
Ё****, менял через вас регулярно btc-e коды на киви, отправил сегодня как обычно в скайп код на $220, ничего не получил на киви, полез через гугл искать "bit cash", и увидел сообщение "скайп увели". Неужели нельзя было после увода у вас учётной записи известить людей из своего списка контактов?! Попал на 7000+ рублей.  Cry
Доступ к списку контактов я утратил вместе с доступом к аккунту Скайпа. Всех, с кем общались не только в Скайпе, предупредил через другие средства связи. Остальное давайте обсудим в личке, написал вам.
member
Activity: 83
Merit: 10
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
Наверно очередная дыра в скайпе, типа этой http://habrahabr.ru/post/158545/
member
Activity: 105
Merit: 250
Спасибо за "... совсем не дурак..."  Smiley
Докладываю: Все эти Скайпы, Аськи и т.п. работали на двух чистых виртуалках. Одна на стационарной машине, другая на ноуте. С системах никогда не стояло ничего помимо Firefox, ICQ, Skype. Никаких файлов я ни от кого никогда не принимаю. Обе системы были вчера вечером-ночью загружены с LiveCD и тщательно просканированы на предмет всякой дряни. Как я и ожидал - абсолютно чисты.
Где-то неделю назад произошло подозрительное событие, которому я, дурак, не придал значения. Мне пришло письмо от Скайпа о поступлении средств (0,2 EUR) на счет.... Я думаю аккаунт был захвачен путем аккуратной разводки саппорта.
Я ни в коем случае не снимаю с себя ответственности за произошедшее. Все это изложено для предотвращения повторения таких инцидентов у кого-нибудь еще.
Вчера написал телегу в американский саппорт, сегодня позвонил в тех. поддержку Майкрософт.... Пока безрезультатно.
я думаю человек совсем не дурак, если оперирует крупными суммами и не первый день проводит обмены через сеть. был бы троян - увели бы и другие пароли, и обчистили бы все платёжные/банковские аккаунты. здесь скорее всего недобросовестность работников поддержки скайпа. не первый случай когда у людей,  зарабатывающих частным образом, уводят скайп.

Не знаю как его уводят.
Трояны и прочие бэкдоры, как еще. Скайп это еще ладно, давно пора от него избавиться, опасаться надо того, что зараза может засесть глубоко и скомпрометировать фин.аккаунты и кошельки. Надо ставить Linux Wink
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Я не спорю, приятнее, когда какая-то "техническая служба" виновата, а не ты Smiley
Но по опыту, лучше обратить пристальное внимание на свои действия при таком мягко говоря нестандартном поведении системы Wink
Pages:
Jump to: