Pages:
Author

Topic: Покупаю/продаю криптовалюты - page 9. (Read 80479 times)

sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Купил только что 65к рубликов у ТСа. Все прошло отлично!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Отличный сервис! пользуюсь только услугами данного ТС! все проходит успешно! Спасибо вам Дмитрий
member
Activity: 105
Merit: 250
В качестве быстрого и безопасного мессенджера начал использовать Telegram. Мой ник - Bitinpay. Пишите.
hero member
Activity: 524
Merit: 500
Удачно конвертировал работу своего майнера в рубли, Дмитрий, спасибо!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всё очень быстро, % приемлемый, буду обращаться сюда ещё!  Wink
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сработались на днях, пока форум лежал. Особенно порадовала комиссия! Рекомендую Дмитрия!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Уже провел не одну сделку с ТС. Оперативная работа,индивидуальный подход,приятное общение.
Мои рекомендации.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Очередной удачный перевод на банковскую карту и как всегда:
*Оперативные ответы на сообщения
*Перевод происходит достаточно быстро
*Низкий процент комиссии
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сработались снова около недели назад! Несмотря на выходные\праздники, провели сделку оперативно. Сервис всё также на высоком уровне!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Большое спасибо за быструю и качественную работу. Менял несколько раз  по несколько тысяч $ , всегда адекватный  и лучший курс, оперативно решает любые вопросы, ведет конструктивный и деловой диалог, надеюсь в будущем еще не раз будем сотрудничать.
Даже добавить нечего. Выводил на несколько карт. Общая сумма сделок за 20К$.
Плюсы:
+Всегда на связи/оперативность в решении вопросов
+Отличные условия
+Приятен в общении
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Большое спасибо за быструю и качественную работу. Менял несколько раз  по несколько тысяч $ , всегда адекватный  и лучший курс, оперативно решает любые вопросы, ведет конструктивный и деловой диалог, надеюсь в будущем еще не раз будем сотрудничать.
member
Activity: 105
Merit: 250
Уважаемые клиенты, телефон (925) 8372562 скомпрометирован. Новый телефон +7 926 7153317
member
Activity: 61
Merit: 10
В связи с непрогнозируемым движением рубля по отношению к доллару   Smiley  ...

... решил в очередной раз перевести небольшую сумму из BTC в Киви. Списался с Дмитрием в 18:40, а в 18:45 уже
увидел на своём счету искомую сумму (в BTC-кошельке было только два подтверждения).

Рекомендую! Очень быстро и чётко!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всё быстро и хорошо. Курс $-руб отличный!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не раз срабатывался с этим человеком и ещё несколькими с этого форума.
Rogue_Sol показал себя крайне пунктуальным среди них: ответил на все вопросы, переводы всегда сделал в течении 30 мин. Процент и сам расчёт подробно расписывал.
Рекомендую!
member
Activity: 105
Merit: 250
ICQ в очередной раз не доставила вовремя сообщения от клиентов. Приношу свои извинения тем, кому не ответил в разумный срок.

В очередной раз прошу вас для связи со мной использовать почту или телефон. На сообщения в почте я гарантировано отвечу в течение 10 минут. Телефон всегда включен в указанное в первом сообщении время.
Если есть необходимость пообщаться через мессенджер то, пожалуйста, используйте HangOuts.
hero member
Activity: 524
Merit: 500
Спасибо за обмен! Спокойно, надёжно, удобно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Очередная операция прошла оперативно и гладко. Весьма рекомендую данный сервис Дмитрия!
member
Activity: 105
Merit: 250
В первом сообщении актуальные цены ?
Там всегда указаны актуальные комиссии. Курсы стараюсь тоже вовремя обновлять, но иногда не успеваю. На данный момент курсы актуальные.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
В первом сообщении актуальные цены ?
Pages:
Jump to: