Pages:
Author

Topic: Биток будет идти вверх. Правда? - page 3. (Read 40070 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Предлагаете погадать? Поживем и увидим. В любом случае побреют всех! И лонгеров и шортеров!
Да гадать бессмысленно и так понятно что пойдет вверх, вот вопрос когда и насколько? Ситуация сейчас очень непредсказуемая.
Рынок может пойти в любую сторону, как вверх так и вниз, но на мой взгляд ещё не скоро увидим нормальный рост
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Надеюсь что биток будет расти в 2019 году и потянет за собой весь рынок вверх
Тоже хочу на это надеется, потому что в 2018 году он тянул рынок вниз, теперь нужно его обратно тянуть
Биток то потянет за собой рынок, но это будет, наверное, не в 2019 году, а чуть попозже
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Хайпы как правило раз в несколько лет, но за это время можно прилично битков накопить Smiley
Зачем ждать хайпа, лучше так пытаться заработать, на хайпе тоже можно потерять деньги
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
В инвестициях самое главное надо уметь ждать!
Не только, до этого нужно изучить проект, взвесить риски, инвестировать, а потом уже ждать и наблюдать
copper member
Activity: 89
Merit: 0
Хайпы как правило раз в несколько лет, но за это время можно прилично битков накопить Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В инвестициях самое главное надо уметь ждать!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
думаю самое время закупаться)а там как говорят выше "на ракете вверх" ))
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
От сегодняшней минимальной цены в 3600$ уж точно. В любом случае в течение 2019 года Биткоин должен показать рост, даже если он будет 50%, это уже хорошо Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Самое главное дождаться дна, а там на ракете вверх!
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Да он ведь и так каждый день ходдит вверх вниз, туда сюда, какие проблемы? Нам бы устойчивый тренд а не это.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю еще коррекция на 9600, а потом на всех парах))))
Да, Биткоин по любому после коррекции пойдет вверх, а за ним и вся криптовалюта, остается только подождать и не паниковать раньше времени Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Любой рынок цикличен, и рынок криптовают в этом не исключение, биток после такого падения в любом случае пойдет вверх, и сответсвенно потянет за собой весь рынок альткоинов, нужно только подождать, сейчас любая новость может спровоцировать рост.
Полностью согласен, но любая новость может и спровоцировать падение битка, тут вообще в любой момент рынок может куда угодно пойти
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Предлагаете погадать? Поживем и увидим. В любом случае побреют всех! И лонгеров и шортеров!
Да гадать бессмысленно и так понятно что пойдет вверх, вот вопрос когда и насколько? Ситуация сейчас очень непредсказуемая.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Любой рынок цикличен, и рынок криптовают в этом не исключение, биток после такого падения в любом случае пойдет вверх, и сответсвенно потянет за собой весь рынок альткоинов, нужно только подождать, сейчас любая новость может спровоцировать рост.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Надеюсь что биток будет расти в 2019 году и потянет за собой весь рынок вверх
Тоже хочу на это надеется, потому что в 2018 году он тянул рынок вниз, теперь нужно его обратно тянуть
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Или он оказался пузырем и скоро будет стоить 0. Smiley нам хомячкам отсюда не видно
Думаю 0 точно стоить не будет, наверное Grin, а вообще у крипты прочная основа, далеко не упадем

Не хотелось бы видеть такие цифры в реальной жизни ))
Основа то прочная, даже если государства за мягкое место прихватит, жить будем продолжать. Пока даже близко к такому краху не подошли, не стоит переживать. Мелкие проекты страдают гораздо больше, отсутствует новая кровь, поэтому и движения тоже мало ((
Согласен, но краха не видно, поэтому я жду крупное вливание китов, чтобы цены подрасли и новые инвесторы пришли
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Учитесь зарабатывать на падающем рынке.А рост непременно будет,вопрос только -когда?)
Согласен, зачем тратить время, чтобы ждать рост, можно зарабатывать на падающем рынке
Можно зарабатывать на коротке, так многие зарабатывают, когда рынок падает
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю еще коррекция на 9600, а потом на всех парах))))
Конечно! Рост будет и я даже не думаю по другому, конечно сейчас шумихи вокруг Биткоина море, но зря, криптовалюта развивается значит и Биткоину ничего не грозит.
Да, да и ещё раз да, крипте ничего не грози, особенно битку, они будут развиваться и никак иначе
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Думаю еще коррекция на 9600, а потом на всех парах))))
Конечно! Рост будет и я даже не думаю по другому, конечно сейчас шумихи вокруг Биткоина море, но зря, криптовалюта развивается значит и Биткоину ничего не грозит.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Надеюсь что биток будет расти в 2019 году и потянет за собой весь рынок вверх
Тоже так думаю, хотелось бы, чтобы рост начался до Нового года
Pages:
Jump to: