Pages:
Author

Topic: За что вы отдали бы свой мерит? - page 2. (Read 28225 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
да уже не особо и нужны эти мериты ! даже на подписных ничего не заработать ) все отменяйте их
поменяю свой единственный мерит на биткоин))
Ну а если рынок начнет расти и начнут появляться новые шиткоины, которые будут платить, то нужны мериты для подписных
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
На заводах и так народа полно, больше не надо  Smiley Я был бы готов поделиться меритом за интересную информацию, но у меня мерита пока еще нет Sad
Я бы мерит отдал бы (если бы был) за рабочую стратегию на рынке, которая помогла бы зарабатывать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня даже мерита нету, чтобы отдавать
Вот-вот, но я бы дал мерит ( если бы он был) за качественную и разжованную информацию, которая поможет в дальнейшем
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
На заводах и так народа полно, больше не надо  Smiley Я был бы готов поделиться меритом за интересную информацию, но у меня мерита пока еще нет Sad
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
Таких постав не так много, но все же они есть и есть такие посты, которые заслуживает мерита, но никто не дает мерит
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Система меритов была создана не для передачи меритов, ее основной задачей было ограничить количество спама на форуме и немного придержать пыл баунтистов.
На самом деле это помогло, но пыл баунтистов остановил спад на рынке Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
Сейчас сложно получить мерит, нужно написать либо полезный текст/комментарий, либо кто-то покупает его, либо уже кто-нибудь тебе случайно дарит его, мечтать не вредно.
Сейчас очень сложно написать отличный текст и получить мерит, проще уже купить, время сэкономите
Таким вариантом тоже можно воспользоваться, ведь он быстрее и эффективнее, чем тратить время на писанину отличного комментария или текста.
Чтобы мериты давали за хорошие тексты, то на них очень сильного спроса не было бы
member
Activity: 588
Merit: 28
Свой мерит я бы отдал за правильно оформленный и читабельный пост.

1) Пост который бы был структурирован и оформлен в виде списка - так легче воспринимать информацию.

2) Имел пробелы в тексте, а не был сплошным. Пробел и перенос текста - это своего рода паузы.

3) Информативность поста и его применимость. Есть выражение растекаясь мыслями по древу, вот это излишне. Краткость сестра таланта.

4) Пост, должен быть на родном языке без ошибок. Переводы из гугл транслейт не самый лучший вариант.

5) Я бы поставил мерит человеку, который искренне и объёмно отвечал на мои сообщения. Развёрнуто. Такому, который решил
стоящую передо мной задачу.

6) Я бы поставил мерит, человеку, который оригинально оформляет пост.

7) Я бы поставил мерит человеку, который добавляет в пост авторскую картинку.

Cool -смайлик с восьмым пунктом. Я бы поставил мерит человеку, который позитивен Smiley в своем сообщении.

9) Я бы поставил мерит человеку. Который потратил на свой авторский пост более 10 минут. Это видно по объёму.

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Кто знает как опрос удалить в моем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.35140
Где заветная кнопка "delete"  Huh
Первому кто ответит дам 10 меритов)

Увы, это невозможно.
Сам как раз сегодня спросил - модератор ответил, что невозможно. Только заблокировать.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49158577
Теперь думаю, как лучше свою будущую тему презентовать, без голосовалки.

Я дико извиняюсь, забыл в том ответе написать, что это касается простых пользователей - модераторы могут удалять голосовалки из топиков. В своём ответе тоже добавил инфо. Ещё раз, сорри Wink
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
Сейчас сложно получить мерит, нужно написать либо полезный текст/комментарий, либо кто-то покупает его, либо уже кто-нибудь тебе случайно дарит его, мечтать не вредно.
Сейчас очень сложно написать отличный текст и получить мерит, проще уже купить, время сэкономите
Таким вариантом тоже можно воспользоваться, ведь он быстрее и эффективнее, чем тратить время на писанину отличного комментария или текста.
member
Activity: 938
Merit: 76
Кто знает как опрос удалить в моем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.35140
Где заветная кнопка "delete"  Huh
Первому кто ответит дам 10 меритов)
Увы, это невозможно.
Сам как раз сегодня спросил - модератор ответил, что невозможно. Только заблокировать.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49158577
Теперь думаю, как лучше свою будущую тему презентовать, без голосовалки.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
Сейчас сложно получить мерит, нужно написать либо полезный текс/комментарий, либо кто-то покупает его, либо уже кто-нибудь тебе случайно дарит его, мечтать не вредно.
Сейчас очень сложно написать отличный текст и получить мерит, проще уже купить, время сэкономите
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
Сейчас сложно получить мерит, нужно написать либо полезный текст/комментарий, либо кто-то покупает его, либо уже кто-нибудь тебе случайно дарит его, мечтать не вредно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
Согласен, да и сейчас многие нуждаются в мерите, так что это не редкость
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Как и все за полезную информацию, как для себя, так и для окружающих, почему бы не вознаградить человека меритом. На данный момент сама нуждаюсь в мерите Sad
newbie
Activity: 14
Merit: 0
да уже не особо и нужны эти мериты ! даже на подписных ничего не заработать ) все отменяйте их
поменяю свой единственный мерит на биткоин))
Если бы можно было бы менять мериты на биткоин, то озолотится можно было бы Grin Grin
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
да уже не особо и нужны эти мериты ! даже на подписных ничего не заработать ) все отменяйте их
поменяю свой единственный мерит на биткоин))
jr. member
Activity: 54
Merit: 5
Кто знает как опрос удалить в моем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.35140
Где заветная кнопка "delete"  Huh
Первому кто ответит дам 10 меритов)

ну если даже ты не знаешь как удалить то... может быть нельзя удалять опрос? )
newbie
Activity: 14
Merit: 0
За хороший и достаточно информативный пост со стороны человека, который достоин этот самый мерит.
Полностью согласен, но таких постов мало, которые действительно достойны мерита
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Кто знает как опрос удалить в моем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.35140
Где заветная кнопка "delete"  Huh
Первому кто ответит дам 10 меритов)
Pages:
Jump to: