Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 3. (Read 16000 times)

legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
С баунти разве можно много заработать? Я новенький и по этому не знаю всего. Аккаунтов с рангом нуба очень много по этому сложно заработать на баунти когда у тебя ранг нуб, а вот если ваш ранг выше джуна то уже и лучшие перспективы открываются но тут проблема с меритом.
По поводу заработка. Может прозвучит банально, но попробуй зарабатывать на том деле которое тебе нравится.

Хаха. Какая у вас проблема с получением мерита? Может быть, чтобы получить мерит нужно заняться чем-то полезным не только для себя, но и для форума. Заметил, что в большинстве случаев, пользователи, пишущие про сложности в получении мерита и пальцем о палец не ударили для получения мерита.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
С баунти разве можно много заработать? Я новенький и по этому не знаю всего. Аккаунтов с рангом нуба очень много по этому сложно заработать на баунти когда у тебя ранг нуб, а вот если ваш ранг выше джуна то уже и лучшие перспективы открываются но тут проблема с меритом.
По поводу заработка. Может прозвучит банально, но попробуй зарабатывать на том деле которое тебе нравится.
Большинство нубов это просто чьи-то мульты, которые раскручивают для дальнейшей продажи, так что на самом деле обычных нубов не так много, мерит большинство просто покупает, или запариваются над какой-нибудь статьей. Раньше мне кстати именно баунти заниматься и нравилось, очень был рад, когда получил первые 400$.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Актуально в первую очередь ответственно работать и качественно делать дело . Например если торговать отвествено , можно хорошо зарабатывать и так с любой сферой , главное что по душе .
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))

Для поддержки штанов еле-еле хватает с баунти, чтоб сил хватало на клавиатуру нажимать, для того чтобы откладывать на старость речи вообще пока не идет. Может когда опять хайп пойдет оплаты возрастут по компаниям, но сейчас дела обстоят так. Как дополнительный доход вполне сойдет, как основной- я бы не решился на такое сейчас.

И сколько вам платят в вашей кампании, что вам хватает поддерживать штаны? Раньше я знаю на баунти можно было зарабатывать, теперь я не вижу хороших новых проектов, а если и вижу, то они баунти не проводят. Не уверен я что на баунти сейчас можно что-то заработать.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
С баунти разве можно много заработать? Я новенький и по этому не знаю всего. Аккаунтов с рангом нуба очень много по этому сложно заработать на баунти когда у тебя ранг нуб, а вот если ваш ранг выше джуна то уже и лучшие перспективы открываются но тут проблема с меритом.
По поводу заработка. Может прозвучит банально, но попробуй зарабатывать на том деле которое тебе нравится.
большинство жалуется что нельзя заработать , но пл факту люди зарабатывают , поэтому главное тестить
newbie
Activity: 7
Merit: 0
С баунти разве можно много заработать? Я новенький и по этому не знаю всего. Аккаунтов с рангом нуба очень много по этому сложно заработать на баунти когда у тебя ранг нуб, а вот если ваш ранг выше джуна то уже и лучшие перспективы открываются но тут проблема с меритом.
По поводу заработка. Может прозвучит банально, но попробуй зарабатывать на том деле которое тебе нравится.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
даже если бунти умрёт я могу с нуля сделать ютуб канал на другую тематику , поэтому как бы не было хорошо или плохо , ко всему нужно относиться с умом .

Аккаунт сделать не сложно, под тематику тоже можно подстроиться. А вот вывести аккаунт на монетизацию в этом году стало сложно. Сможешь новый канал вывести на монетизацию, с учетом того что уже наверно каждая ниша переполнена видео блоггерами?

Нашел твой канал https://www.youtube.com/channel/UCPxuW1bHLgkPIYXW_ffuhMw. Подобный канал не подключат к монетизации Smiley Так что все же наверно стоит заниматься баунти, там есть вероятность хоть пару долларов получить.

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите кто-нибудь, а где вообще лучше всего искать актуальные баунти и аирдропы? Есть тут на форуме какая-нибудь тема в которой это публикуется? Я просто новенький и не совсем ещё въезжаю где и что тут находится... Sad
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
да какой там доп.доход с баунти сейчас...его то ждать приходится,то на уровне ICO все сливают в скам...
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))

Для поддержки штанов еле-еле хватает с баунти, чтоб сил хватало на клавиатуру нажимать, для того чтобы откладывать на старость речи вообще пока не идет. Может когда опять хайп пойдет оплаты возрастут по компаниям, но сейчас дела обстоят так. Как дополнительный доход вполне сойдет, как основной- я бы не решился на такое сейчас.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки.

Деды понятно, у дедов пенсия) Просто Джонни, не умеешь также как и я баунтировать, баунтатствовать, тьфу ты нуты. Тут один чел жаловался что не дают ему меритов, невозможно акк прокачать говорит, беда беда огорчение. Думаю дай помогу хорошему челу, насыплю ему меритов с горочкой, но думаю проверю сообщения сначала. Захожу к нему в историю сообщений, а там одни отчеты о баунти. Нет ни одного осмысленного сообщения. Дела.....

Многие приходят на форум наслышавшись песен о легком заработке на баунти, некоторые из пришедших в процессе участия начинают изучать криптовалюты, получают первый опыт транзакций на щитках, двигаются все дальше и дальше. В какой-то момент времени человек осознает, что баунти не приносят достаточно средств и нужно прекращать тратить на это время, но к тому моменту он уже кое в чем разбирается и такого рода знания вполне могут подтолкнуть его к дальнейшему изучению криптомира. Вовлечение в криптовалюты с помощью баунти имеет место быть и на самом деле это тоже неплохо как для форума, так и криптовалют в целом.
Согласен . Я например пришёл в баунти начиная аирдропов , но и итоге я стал делать видео и писать статьи , и теперь даже если бунти умрёт я могу с нуля сделать ютуб канал на другую тематику , поэтому как бы не было хорошо или плохо , ко всему нужно относиться с умом .
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley
Всегда есть спад и падения , я в баунти 1 год , но я уверена что 4 года назад тоже жаловались что всё плохо и тд , но на самом деле люди делают деньги на баунти и сейчас
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))

Можно попытать счастья в разделе Работа. Возможно удастся найти какой-то иной вид заработка, помимо баунти. Но обеспечить старость получится вряд ли.
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))
member
Activity: 196
Merit: 10
Баунти и сейчас остаются более чем актуальным способом заработка,просто подход к их подбору стал намного сложнее
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
А я вот хочу заняться именно статьями по Баунти)
Так ведь можно во многих участвовать, а если брать подписную - только только одну
Можно еще и видосы делать, ибо пока вы будете делать статью, как раз узнаете все о проекте, да и для видео будет просто достаточно вашу статью перечитать, ибо там как раз будет уже все самое главное, и вам даже непридется делать сценарий.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А я вот хочу заняться именно статьями по Баунти)
Так ведь можно во многих участвовать, а если брать подписную - только только одну
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Полностью согласен с тем что написано ранее что делится чем то актуальным и прибыльным мало кто будет, чтоб узнавать какие то новые возможности заработка или что то новое для своей пользы нужно проявлять интерес и усилия.Ведь не зря говорят что бесплатный сыр только в мышеловке
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Завод всегда актуален. Шучу)
Актуален? Это смотря что для вас актуально. Востребованность, оригинальность, размер зп, график, индивидуальные предпочтения.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Однако с 1 янв.2020 г.вводят налог на самозанятых даже,в соц.сетях как теперь работать вообще не представляю..
Заплатить 6% и спать работать спокойно.
Pages:
Jump to: