Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 6. (Read 16000 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
Можно просто обучиться smm в инсте, найти крипту, которая дает доходность или проект связанный с криптой и по реферке раскручивать.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
сейчас на криптовалютном рынке очень сложная ситуация

Альты привязаны пока к биткоину. Небольшие изменения в курсе биткоина симметрично сразу действуют на курс альткоинов. Вот пока эту привязку не переломят, так и будем дно шкрябать. Иски поданные к Битфиниксу и скорый выход Gramm тоже нервозно действуют на рынок.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Заработок на заводе актуален как никогда!

Когда курс криптовалюты идет вниз всегда такие мысли. Работать всегда полезно. Иногда даже платят неплохо, самое главное в работе на заводе, работать директором завода. Ну и не забывать про усреднение на криптовалютном рынке. Когда-то же должен произойти этот уже мифический отскок.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Очень много предложений сейчас по заработку в Инстаграм,в соц.сетях ,продвижение и реклама в SMM-сфере.
SEO-продвижение никто не отменял. не смотря на обилие соцсетей,  все еще пользуется стабильным спросом.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Очень много предложений сейчас по заработку в Инстаграм,в соц.сетях ,продвижение и реклама в SMM-сфере.
Рекмала есть и будет одним из основных заработков у многих в интернете, правда схема заработка постоянно меняется.

Реклама всегда будет таким заработком и она всегда стабильна.
согласен. реклама это двигатель торговли. она была в древних временах. она сейчас и она будет всегда. меняются только технологии.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Очень много предложений сейчас по заработку в Инстаграм,в соц.сетях ,продвижение и реклама в SMM-сфере.
Рекмала есть и будет одним из основных заработков у многих в интернете, правда схема заработка постоянно меняется.

Реклама всегда будет таким заработком и она всегда стабильна.
member
Activity: 309
Merit: 10
Очень много предложений сейчас по заработку в Инстаграм,в соц.сетях ,продвижение и реклама в SMM-сфере.
Рекмала есть и будет одним из основных заработков у многих в интернете, правда схема заработка постоянно меняется.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Очень много предложений сейчас по заработку в Инстаграм,в соц.сетях ,продвижение и реклама в SMM-сфере.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Реально прибыльные схемы не так просто найти. И я думаю, что человек, которые нашел их не будет всем рассказывать об этом. Поэтому надеяться что кто то по доброй воле подскажет где можно хорошо срубить бабла не стоит. Ищите, не бойтесь пробовать что то новое. Я сам сейчас нахожусь в поиске чего то подобного.
В теории, если вы нашли/создали прибыльную схему, то можно попробовать набрать команду новичков и дать им работать под процент, на этом форуме за любую информацию о заработке, готовы жизнь отдать, так что от желающих не будет отбоя.
С одной стороны очень интересное предложение, но я думаю что все равно мало кто будет тратить время на это. Если человек нашел действительно прибыльную схему, то он будет себе тихонько рубить бабло и ему и в голову не придет делиться этим с кем то.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сейчас как никогда актуален зароботок на производстве (пока роботы не отняли),а затем соц пособие на жизнь для безработных ,ну а кто на производстве не работал тому только билет на мусорку ,мусор разгребать.Как то так.

А как это все связано с криптовалютой? Как я понял, тут именно актуальность заработка, связанного с криптой актуальна.

Видимо накипело у человека в душе, вот он решил и высказаться, хоть где нибудь, видемо попал на форум)).
Работаешь на заводе ,получаешь фиат ,переводишь в крипту ,и так по кругу ,или пан или пропал. Grin Grin Grin
какой то сильно извращенный круговорот крипты в природе)
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Сейчас как никогда актуален зароботок на производстве (пока роботы не отняли),а затем соц пособие на жизнь для безработных ,ну а кто на производстве не работал тому только билет на мусорку ,мусор разгребать.Как то так.

А как это все связано с криптовалютой? Как я понял, тут именно актуальность заработка, связанного с криптой актуальна.

Видимо накипело у человека в душе, вот он решил и высказаться, хоть где нибудь, видемо попал на форум)).
Работаешь на заводе ,получаешь фиат ,переводишь в крипту ,и так по кругу ,или пан или пропал. Grin Grin Grin
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Реально прибыльные схемы не так просто найти. И я думаю, что человек, которые нашел их не будет всем рассказывать об этом. Поэтому надеяться что кто то по доброй воле подскажет где можно хорошо срубить бабла не стоит. Ищите, не бойтесь пробовать что то новое. Я сам сейчас нахожусь в поиске чего то подобного.
В теории, если вы нашли/создали прибыльную схему, то можно попробовать набрать команду новичков и дать им работать под процент, на этом форуме за любую информацию о заработке, готовы жизнь отдать, так что от желающих не будет отбоя.
member
Activity: 309
Merit: 10
Реально прибыльные схемы не так просто найти. И я думаю, что человек, которые нашел их не будет всем рассказывать об этом. Поэтому надеяться что кто то по доброй воле подскажет где можно хорошо срубить бабла не стоит. Ищите, не бойтесь пробовать что то новое. Я сам сейчас нахожусь в поиске чего то подобного.
Конечно, кому нужно делиться, тем на что человек потратил свое время при поиске темы для заработка((.
Полностью поддерживаю, сам много трачу времени на поиск нормальных тем, иногда получается и что сливатьHuh
member
Activity: 272
Merit: 10
Сейчас как никогда актуален зароботок на производстве (пока роботы не отняли),а затем соц пособие на жизнь для безработных ,ну а кто на производстве не работал тому только билет на мусорку ,мусор разгребать.Как то так.

А как это все связано с криптовалютой? Как я понял, тут именно актуальность заработка, связанного с криптой актуальна.

Видимо накипело у человека в душе, вот он решил и высказаться, хоть где нибудь, видемо попал на форум)).
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Сейчас как никогда актуален зароботок на производстве (пока роботы не отняли),а затем соц пособие на жизнь для безработных ,ну а кто на производстве не работал тому только билет на мусорку ,мусор разгребать.Как то так.

А как это все связано с криптовалютой? Как я понял, тут именно актуальность заработка, связанного с криптой актуальна.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Сейчас как никогда актуален зароботок на производстве (пока роботы не отняли),а затем соц пособие на жизнь для безработных ,ну а кто на производстве не работал тому только билет на мусорку ,мусор разгребать.Как то так.
member
Activity: 272
Merit: 10
Реально прибыльные схемы не так просто найти. И я думаю, что человек, которые нашел их не будет всем рассказывать об этом. Поэтому надеяться что кто то по доброй воле подскажет где можно хорошо срубить бабла не стоит. Ищите, не бойтесь пробовать что то новое. Я сам сейчас нахожусь в поиске чего то подобного.
Конечно, кому нужно делиться, тем на что человек потратил свое время при поиске темы для заработка((.
member
Activity: 645
Merit: 10
Реально прибыльные схемы не так просто найти. И я думаю, что человек, которые нашел их не будет всем рассказывать об этом. Поэтому надеяться что кто то по доброй воле подскажет где можно хорошо срубить бабла не стоит. Ищите, не бойтесь пробовать что то новое. Я сам сейчас нахожусь в поиске чего то подобного.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Заработок на заводе актуален как никогда!
Да, работать на заводе приятно - можно вообще головой не думать. Зарплату получил, выпил пива, поиграл в футбол, забухал с друзьями.
Я в своей жизни испытал и работу на заводе, и собственный бизнес, и затем опять работу в офисе. С марта прошлого года не работаю вообще.
Конечно, на заводе было проще всего  Cheesy  Но работать себя уже никогда не заставлю, не моё это...
Вот именно поэтому мало тех, кто работает сам на себя. Потому что это намного сложнее, чем работать на дядю. Вот вроде много всяких способов заработка, но все равно не каждый может себе это позволить, потому что тут надо головой думать, чтобы сделать такой заработок стабильным.
member
Activity: 350
Merit: 18
Для тех, кто с головой ушел в омут криптовалюты, актуальным заработком является поиск этого самого заработка.
Pages:
Jump to: