Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 7. (Read 16000 times)

jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
Ну и я перца добавлю. Слушайте, короче:

Надеюсь вы не забыли, что закон о "суверенном чебурнете" вступает в силу через 45 дней.

Сообщение Рейтер: (я своими словами)

Начинают тестить с Тюмени. И начнут, с мать его, Телеграма. Местные провайдеры уже устанавливают програмно- аппаратный комплекс. (а куда деваться закон есть закон).

Оборудование серьёзное.

Система глубокой фильтрации трафика DPI — Deep Packet Inspection, определяет источник передаваемого трафика, ограничивать доступ к запрещённым ресурсам не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего трафика. Как вам!?

Самое грустное то, что никакой VPN, даже самый продвинутый, не поможет. Мне жаль тюменцев. Но если испытания пройдут в Тюмени успешно, тогда мне жаль Телеграм в России. А нам уже нужно подумать, чем заменить Телеграм, в случае если "телеги" вдруг не станет уже в этом году.

Что скажете, коллеги? Дрррожжим?
Грустные новости что тут сказать, надо искать что то будет, пока даже и не знаю чем заменить то?
Мне кажется что Павел придумает как обойти данный запрет
full member
Activity: 512
Merit: 109
Как только с баунти на кошелек пришли, так сразу на эзердельту и закинул. Продалось по цене чуть ближе к 29 центам.
Ну, в принципе неплохо. А я про эзердельту как-то подзабыл, надеялся на что-то более официальное, они с таким размахом начинали  Wink
Ладно, пусть лежат, может центов до 5 еще поднимется  Undecided
member
Activity: 272
Merit: 10
Ну и я перца добавлю. Слушайте, короче:

Надеюсь вы не забыли, что закон о "суверенном чебурнете" вступает в силу через 45 дней.

Сообщение Рейтер: (я своими словами)

Начинают тестить с Тюмени. И начнут, с мать его, Телеграма. Местные провайдеры уже устанавливают програмно- аппаратный комплекс. (а куда деваться закон есть закон).

Оборудование серьёзное.

Система глубокой фильтрации трафика DPI — Deep Packet Inspection, определяет источник передаваемого трафика, ограничивать доступ к запрещённым ресурсам не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего трафика. Как вам!?

Самое грустное то, что никакой VPN, даже самый продвинутый, не поможет. Мне жаль тюменцев. Но если испытания пройдут в Тюмени успешно, тогда мне жаль Телеграм в России. А нам уже нужно подумать, чем заменить Телеграм, в случае если "телеги" вдруг не станет уже в этом году.

Что скажете, коллеги? Дрррожжим?
Грустные новости что тут сказать, надо искать что то будет, пока даже и не знаю чем заменить то?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну и я перца добавлю. Слушайте, короче:

Надеюсь вы не забыли, что закон о "суверенном чебурнете" вступает в силу через 45 дней.

Сообщение Рейтер: (я своими словами)

Начинают тестить с Тюмени. И начнут, с мать его, Телеграма. Местные провайдеры уже устанавливают програмно- аппаратный комплекс. (а куда деваться закон есть закон).

Оборудование серьёзное.

Система глубокой фильтрации трафика DPI — Deep Packet Inspection, определяет источник передаваемого трафика, ограничивать доступ к запрещённым ресурсам не только по сетевым адресам, но и путём запрета пропуска проходящего трафика. Как вам!?

Самое грустное то, что никакой VPN, даже самый продвинутый, не поможет. Мне жаль тюменцев. Но если испытания пройдут в Тюмени успешно, тогда мне жаль Телеграм в России. А нам уже нужно подумать, чем заменить Телеграм, в случае если "телеги" вдруг не станет уже в этом году.

Что скажете, коллеги? Дрррожжим?
member
Activity: 229
Merit: 10
Голь на выдумку хитра. Если доход от одной деятельности падает, тут же кто-то придумывает новую, более доходную, которая сначала вспыхивает как новая звезда, а потом потихоньку угасает, давая толчок к новым идеям.
Про голь конечно ничего сказать не могу, но вот о том что хватает сайчас хороших идей, могу подтвердить.
member
Activity: 350
Merit: 18
Голь на выдумку хитра. Если доход от одной деятельности падает, тут же кто-то придумывает новую, более доходную, которая сначала вспыхивает как новая звезда, а потом потихоньку угасает, давая толчок к новым идеям.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Как-то ты ну очень долго шевелился. Я успел и получить и продать по цене чуть выше, чем предлагалось на покупке на сайте.
Ты видимо ждал цены в 1 доллар  Cheesy
А, значит провтыкал - на лето выпал из крипты, только недавно проверил кошелек Cheesy  А где ты продавал токены? И главное - когда?

Как только с баунти на кошелек пришли, так сразу на эзердельту и закинул. Продалось по цене чуть ближе к 29 центам.
jr. member
Activity: 283
Merit: 1
Можно выставлять ведра поднимать с х5 монеты если повезёт , ну а так в целом можно торговать , если падает в шорт , если в рост лонг , о это тяжело , нужно учиться
member
Activity: 229
Merit: 10
Пока что зароботка нету нормально на криптовалюте поэтому набираю такие монети в холд как TRON BTT BTZC BNB и WIN. BTZC пока не купил но куплю в сентябре на IEO на платформе VibraVid
Согласен, пока не вижу на чем можно нормально заработать, на данный момент, поэтому у меня все в холд.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Заработок на заводе актуален как никогда!
Да, работать на заводе приятно - можно вообще головой не думать. Зарплату получил, выпил пива, поиграл в футбол, забухал с друзьями.
Я в своей жизни испытал и работу на заводе, и собственный бизнес, и затем опять работу в офисе. С марта прошлого года не работаю вообще.
Конечно, на заводе было проще всего  Cheesy  Но работать себя уже никогда не заставлю, не моё это...
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Заработок на заводе актуален как никогда!
member
Activity: 229
Merit: 10
С MiracleTele с самого начала было понятно, что это скам -  обещать такие проценты от вложений может только лохотрон.
Я участвовал в их баунти и нагреб токенов на приличную сумму... Сразу себе пообещал, что солью при первой возможности по любой цене. Но они даже продать не дали  Cheesy

Как-то ты ну очень долго шевелился. Я успел и получить и продать по цене чуть выше, чем предлагалось на покупке на сайте.
Ты видимо ждал цены в 1 доллар  Cheesy

Я жду и пофиг, буду держать до полноценного скама. Может что-то еще придумают)

Вряд ли что что то придумают, так что лучше слить и поискать, что то более достойное твоего внимания с хорошими перспективами.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
С MiracleTele с самого начала было понятно, что это скам -  обещать такие проценты от вложений может только лохотрон.
Я участвовал в их баунти и нагреб токенов на приличную сумму... Сразу себе пообещал, что солью при первой возможности по любой цене. Но они даже продать не дали  Cheesy

Как-то ты ну очень долго шевелился. Я успел и получить и продать по цене чуть выше, чем предлагалось на покупке на сайте.
Ты видимо ждал цены в 1 доллар  Cheesy

Я жду и пофиг, буду держать до полноценного скама. Может что-то еще придумают)
full member
Activity: 512
Merit: 109
Как-то ты ну очень долго шевелился. Я успел и получить и продать по цене чуть выше, чем предлагалось на покупке на сайте.
Ты видимо ждал цены в 1 доллар  Cheesy
А, значит провтыкал - на лето выпал из крипты, только недавно проверил кошелек Cheesy  А где ты продавал токены? И главное - когда?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
С MiracleTele с самого начала было понятно, что это скам -  обещать такие проценты от вложений может только лохотрон.
Я участвовал в их баунти и нагреб токенов на приличную сумму... Сразу себе пообещал, что солью при первой возможности по любой цене. Но они даже продать не дали  Cheesy

Как-то ты ну очень долго шевелился. Я успел и получить и продать по цене чуть выше, чем предлагалось на покупке на сайте.
Ты видимо ждал цены в 1 доллар  Cheesy
full member
Activity: 512
Merit: 109
Вроде и заработать можно, но все очень не надежно. Как получилось с проектом Tele. Казалось бы поставил на стейк и собирай проценты. Так нет, начались проблемы. Баунти надежных нет, дропы-шлак один. Краны ушли в прошлое. Придется все-таки выбрать какие-нибудь проекты, изучив их концепцию. Ну и трейдинг никто не отменял. Тут все по чуть что-то есть.
С MiracleTele с самого начала было понятно, что это скам -  обещать такие проценты от вложений может только лохотрон.
Я участвовал в их баунти и нагреб токенов на приличную сумму... Сразу себе пообещал, что солью при первой возможности по любой цене. Но они даже продать не дали  Cheesy
member
Activity: 229
Merit: 10
Заработок должен быть пассивным, для этого нужно инвестировать свое время на изучение проекта и немного средств. В таком варианте, одним из таких проектов на мой взгляд является минтер, он активно развивается и у него есть возможность отправить купленные вами монеты в работу и получать с этого ежеминутный доход. Который можете обналичить, реинвестировать и даже поесть в маке, в минтере уже есть бот, который позволяет за бипы купить бигмак/картошку/колу
Для пассивного заработка большие средства нужны поскольку выход по процентам получается тогда хороший, а у нас как всегда, средств нет.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Заработок должен быть пассивным, для этого нужно инвестировать свое время на изучение проекта и немного средств. В таком варианте, одним из таких проектов на мой взгляд является минтер, он активно развивается и у него есть возможность отправить купленные вами монеты в работу и получать с этого ежеминутный доход. Который можете обналичить, реинвестировать и даже поесть в маке, в минтере уже есть бот, который позволяет за бипы купить бигмак/картошку/колу
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Вроде и заработать можно, но все очень не надежно. Как получилось с проектом Tele. Казалось бы поставил на стейк и собирай проценты. Так нет, начались проблемы. Баунти надежных нет, дропы-шлак один. Краны ушли в прошлое. Придется все-таки выбрать какие-нибудь проекты, изучив их концепцию. Ну и трейдинг никто не отменял. Тут все по чуть что-то есть.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Лучший заработок тот, который стабильно приносит доход при минимальных усилиях. Но сейчас такой найти очень сложно. Приходится постоянно экспериментировать и направлять свои действия в различные русла. Таким образом нарабатывается опыт. Только опыт и знания вместе со своими интересами и амбициями могут подсказать правильный путь к актуальному заработку.

В этом плане сейчас хорош минтер, покупаете бипы, выбираете делегатора, отправляете ему бипы, он с их помощью помогает системе закрывать блоки, ему платят вознаграждение, он забирает свою комиссию и остаток вам приходит (как правило их комиссия 1-10%, где-то и вовсе 0). Тем самым можно иметь пассивный доход, который можно либо вывести, либо ределегировать.


Так таких же проектов много, которые так же дают пассивный доход.  В том же Эльронда можно ноду запустить за 500к токенов и получить до 90% в год.
Pages:
Jump to: