Pages:
Author

Topic: Какой заработок актуален сейчас? - page 4. (Read 16000 times)

jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Многие в соц.сетях работают,выкладывают чеки,мне каалось очень актуально и классно,и т.п..я этим занимаюсь потихоньку.
Однако с 1 янв.2020 г.вводят налог на самозанятых даже,в соц.сетях как теперь работать вообще не представляю..
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Вы единственный, кто дело говорит! Только в данном случае программирование может давать хороший достаток! Все остальное полная шляпа!

Чтобы программировать надо склад ума иметь такой, не у всех это получается. У меня программирование началось и закончилось с Бэйсиком. Не смог сделать шарик который отталкивается от экрана как в заставке Майкрософт. Разозлился на себя и забросил программирование. Пусть зарабатывают кто умеет.

Программирование это прежде всего элементарная логика, чем раньше ее в мозг заложил, тем лучше. Чем старше, тем труднее ее понять с основ. Но все раво мог бы каким нибудь тестером стать, там семь пядей во лбу не нужно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Может стоит обратить внимание на популярные подписи высоких рангов? Они как раз рекламируют форум с оплатой за сообщение. Пока от Йобита акция в силе, есть возможность заработать. Но выйдет около 2 долларов в день при затрате около двух часов свободного времени.

Может это и не самый актуальный заработок, но как минимум заработок Smiley
Конечно так себе заработок, тем боолее когда есть альтернативы - с переводами или написанием статей.  История с баунти наверное больше не повториться. В обозримом будущем. Но с другой стороны, если альты возродятся, то может мы и вернемся к тому, с чего начинали.
баунти долго будут актуальными - рекламные кампании ка никак - только пулы станут меньше, участников больше.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
У меня  сегодня последний день оплаченного интернета. Хотя я все равно в плюсе в криптобизнесе, просто привык тратить на уровне осени 2017-го и так и не остановился. Но посмотрю завтра по дому че есть из металоллома и снова вернусь в ваши поредевшие ряды
full member
Activity: 560
Merit: 106
Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Может стоит обратить внимание на популярные подписи высоких рангов? Они как раз рекламируют форум с оплатой за сообщение. Пока от Йобита акция в силе, есть возможность заработать. Но выйдет около 2 долларов в день при затрате около двух часов свободного времени.

Может это и не самый актуальный заработок, но как минимум заработок Smiley
Конечно так себе заработок, тем боолее когда есть альтернативы - с переводами или написанием статей.  История с баунти наверное больше не повториться. В обозримом будущем. Но с другой стороны, если альты возродятся, то может мы и вернемся к тому, с чего начинали.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
~
Вспомнил что писали мол подписные это помощь новичкам. Ага, а сидят там одни деды  Grin Молоды душой, не иначе.

Хорошие подписные - это отличный стимул для новичков развиваться, делать что-то полезное для людей, зарабатывать мерит и расти в рангах.

Ага, а сидят там одни деды  Grin Молоды душой, не иначе.

"Раньше мы были молоды и красивы, а теперь только красивы!"
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Джонни, ты изверг! Человек хотел бабосов подрубить, а ты его пристрелил как старую лошадь, еще до начала забега. Надо же как-то поаккуратней с начинающими, а то у нас в репутационных темах люди ночами не спят - всё о новичках думают.

Хотел сначала тебя подколоть, мол не дал новичку заработать зато поддержал дедов, помог им монетизировать сообщения ответы, но вот почитал вторую часть сообщения и мне зашло  Grin

Вспомнил что писали мол подписные это помощь новичкам. Ага, а сидят там одни деды  Grin Молоды душой, не иначе.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
А может эти «прошаренные новички» вовсе и не новички.

Если прийти на форум ради заработка, то ни денег, ни ранга не получится получить. А вот если не форсировать события, а развиваться вместе с форумом (На англ подойдет словосочетание go with the flow), то и мерит появится и понимание где можно копейку заработать, а где будет пустая трата времени Smiley

все же те кто набили себе ранги до введения системы мерита им очень повезло и облегчило жизнь, баунти умерло да, но есть такие баунты которые не платят в альткоинах, а в баксах или битках вот тут можно что-то заработать, а некоторые на этом живут. Чипмиксер к примеру в неделю по ~350 баксов, чем плохо? но нужно быть не просто постером, а реально быть полезным, только ленивый или дурак за такие деньги не будет работать.

Да так-то и сегодня никто не мешает, как вы говорите, набить ранг. Только вот делать, что-то полезное для форума многие просто не хотят. Например, на том же Medium очень много интересных статей, которые можно перевести и опубликовать в нашем локале, не думаю, что мерит заставит себя долго ждать. На мой взгляд, все зависит только от желания человека.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
А может эти «прошаренные новички» вовсе и не новички.

Если прийти на форум ради заработка, то ни денег, ни ранга не получится получить. А вот если не форсировать события, а развиваться вместе с форумом (На англ подойдет словосочетание go with the flow), то и мерит появится и понимание где можно копейку заработать, а где будет пустая трата времени Smiley

все же те кто набили себе ранги до введения системы мерита им очень повезло и облегчило жизнь, баунти умерло да, но есть такие баунты которые не платят в альткоинах, а в баксах или битках вот тут можно что-то заработать, а некоторые на этом живут. Чипмиксер к примеру в неделю по ~350 баксов, чем плохо? но нужно быть не просто постером, а реально быть полезным, только ленивый или дурак за такие деньги не будет работать.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Может стоит обратить внимание на популярные подписи высоких рангов? Они как раз рекламируют форум с оплатой за сообщение. Пока от Йобита акция в силе, есть возможность заработать. Но выйдет около 2 долларов в день при затрате около двух часов свободного времени.

Может это и не самый актуальный заработок, но как минимум заработок Smiley
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А может эти «прошаренные новички» вовсе и не новички.

Если прийти на форум ради заработка, то ни денег, ни ранга не получится получить. А вот если не форсировать события, а развиваться вместе с форумом (На англ подойдет словосочетание go with the flow), то и мерит появится и понимание где можно копейку заработать, а где будет пустая трата времени Smiley
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Джонни, ты изверг! Человек хотел бабосов подрубить, а ты его пристрелил как старую лошадь, еще до начала забега. Надо же как-то поаккуратней с начинающими, а то у нас в репутационных темах люди ночами не спят - всё о новичках думают.

Сейчас новички все странные, многие в свое время долго читали форум прежде чем зарегистрироваться, а потом еще долго задавали вопросы, или читали все что на отвечали раньше. Сейчас же новички все в большинстве своем прошаренные и со старта все знают.

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Баунти есть, но к тому времени как вы начнете хоть что нибудь зарабатывать - цифры из вашего никнейма будут стоять на вашем праздничном торте.

Не сложно мерит заработать. Сложно его заработать лишь с подходом нацеленным на заработок.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки. Если ты здесь ради баунти, то ты тратишь время зря. Лучше иди на завод или в smm продвигать Кока Колу.

Джонни, ты изверг! Человек хотел бабосов подрубить, а ты его пристрелил как старую лошадь, еще до начала забега. Надо же как-то поаккуратней с начинающими, а то у нас в репутационных темах люди ночами не спят - всё о новичках думают.

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Баунти есть, но к тому времени как вы начнете хоть что нибудь зарабатывать - цифры из вашего никнейма будут стоять на вашем праздничном торте.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки.

Деды понятно, у дедов пенсия) Просто Джонни, не умеешь также как и я баунтировать, баунтатствовать, тьфу ты нуты. Тут один чел жаловался что не дают ему меритов, невозможно акк прокачать говорит, беда беда огорчение. Думаю дай помогу хорошему челу, насыплю ему меритов с горочкой, но думаю проверю сообщения сначала. Захожу к нему в историю сообщений, а там одни отчеты о баунти. Нет ни одного осмысленного сообщения. Дела.....

Многие приходят на форум наслышавшись песен о легком заработке на баунти, некоторые из пришедших в процессе участия начинают изучать криптовалюты, получают первый опыт транзакций на щитках, двигаются все дальше и дальше. В какой-то момент времени человек осознает, что баунти не приносят достаточно средств и нужно прекращать тратить на это время, но к тому моменту он уже кое в чем разбирается и такого рода знания вполне могут подтолкнуть его к дальнейшему изучению криптомира. Вовлечение в криптовалюты с помощью баунти имеет место быть и на самом деле это тоже неплохо как для форума, так и криптовалют в целом.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки.

Деды понятно, у дедов пенсия) Просто Джонни, не умеешь также как и я баунтировать, баунтатствовать, тьфу ты нуты. Тут один чел жаловался что не дают ему меритов, невозможно акк прокачать говорит, беда беда огорчение. Думаю дай помогу хорошему челу, насыплю ему меритов с горочкой, но думаю проверю сообщения сначала. Захожу к нему в историю сообщений, а там одни отчеты о баунти. Нет ни одного осмысленного сообщения. Дела.....
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки. Если ты здесь ради баунти, то ты тратишь время зря. Лучше иди на завод или в smm продвигать Кока Колу.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Всегда было актуально быть фрилансером. С появлением криптовалют таких людей стало только больше. Ведь всем известно, что платить криптовалютой гораздо удобнее и быстрее по всему миру, чем любой другой платежкой и фиатом тем более.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Можно просто обучиться smm в инсте, найти крипту, которая дает доходность или проект связанный с криптой и по реферке раскручивать.


проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.
ну это скорее заработок на будущее и дадут ли - 80 процентов или выплатят копейки или вовсе скамнут по причине недобора финансирования
Откуда вы берете эти цифры?То есть остальные 20% вам нормально сыпят, каждый пятый проект?По моему опыта, может только 1 проект из 15-20 даст что-то более менее ценное, остальное либо скам, копейки или бесконечное оттягивание бирж, ну а потом все равно выйдут копейки.
Pages:
Jump to: