Pages:
Author

Topic: Не спрашивайте у других, найдите ответ сам - page 6. (Read 1229 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да, вы правы. На форуме информации очень много. Сложно сориетироваться для новичка. Но действительно лучше самому вникать, искать, познавать форум, тем более если планируете заниматься баунти. Это "времянахождение" на форуме будет вам только на руку. Успехов всем!
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Ну ответ же вы тоже найдете - из мнения других людей. Не важно на каком источнике

Нашел ответ, только параллельно нашлось еще столько информации, ну наверное вопросов для десяти Smiley
А кроме этого нашлась такая информация, о которой я даже не подозревал. Ведь каждое слово мы пропускаем через себя, через свое восприятие. И самое главное - я эту информацию запомнил. А если бы спросил - то никогда бы не узнал, хотя здесь немного кривлю, скорее бы узнал, но через несколько платных ошибок.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Отличный совет, сейчас вообще все ветки завалены одними и теми же вопросами, поискать люди вообще не пытаются
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Совет дельный,но искать с непривычки довольно сложно
member
Activity: 101
Merit: 10
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Полностью поддерживаю автора! Всегда придерживалась мнения: хочешь сделать хорошо - сделай сам, но прежде чем браться за что-то нужно досконально изучить объект. Спасибо за откровение, всё так!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всецело поддерживаю автора топика, пока ищешь ответ на свой вопрос, находишь массу полезной информации.Лучший способ обучения. А спрашивают элементарщину на многих форумах с боле-мене сложной тематикой.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мысли отличные, но опять же - важен баланс.

Не зря же, один из самых важных советов в жизни - найди наставника.
Наставник - тот человек, который уже прошел путь до достижения цели. Он может здорово сократить время до достижения цели. Главное не просто садиться на шею, а давать что то в замен. Можно и самому прокладывать путь, но будет дольше и труднее.

Принцип работает не только в крипте, но в любой другой сфере жизни.
Наставник понимает, что вы по сути его конкурент, и самого главного скорее всего не расскажет, если он вам не родственник или типа того.
Напоминает ситуацию в каждом топике про баунти, когда просят поделиться списком хороших баунти. На кого такая просьба расчитана, врятли найдутся желающие раскрыть жирные компании и этим размыть свою долю в них.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Всем привет.
Я вот уже не совсем новичок.
Читала долго, изучала ICO, до баунти все руки не доходили, потом друзья похвастались своими достижениями и я загорелась, больше всего понравилось то, что не вложив ни копейки своих можно не плохо подняться.
А то что самому надо до всeго доходить, это понятно, не понятно только тогда зачем форум нужен ?
Я считаю надо помогать друг другу, и если кто то спрашивает совета, это нормально, по вашей логике, тогда и в школу ходить не надо, сами учитесь, по книгам, да и книги сами создавайте ))

Думаю, что немного не корректно сравнивать форум о заработках со школой Smiley
Те азы, которые даются в школе - даются учителями, которым платят какую-то зарплату. И очень хорошо, когда найдется нормальный учитель, а не тот, который будет просто зачитывать программу о том, что при выборе ИСО - 9 факторов (не 8 и не 12), а баунти-менеджера надо искть в двух соцсетях (не трех).
Форум не энциклопедия, участники здесь никому не должны отвечать. Тем более не обязаны отвечать в десятый или сотый раз. И более чем - не должны отвечать на такой вопрос, который не просто в поиске надо искать - а на тот вопрос, который в шапке закрепленной темы прописан большими буквами. И многие проблемы на этом форуме - именно от такого большого количества никому не нужных вопросов (без личностей, разумеется). В русской ветке, кстати, попроще, здесь нормально реагируют. В английской - уже гораздо чаще звучат слова о том, как же это все раздражает, а некоторые пишут - "ты что Ч удак, шапку почитать сложно?

Считаю, что форум необходим для обмена мнениями, для интересных разговоров и дискуссий, когда двум сторонам интересно говорить о вопросе, а не объяснять какую кнопку нажать.

И сравнивать лучше не со школой, а работой (ведь мы все говорим об одном и том же, верно? Smiley ). А на работе - команда приносит деньги команде, а наставник получает от стажера свой процент.

- Совет на уровне "с чего начать", "создать кошелек" и подобное - для меня не понятен, так как все это явным текстом прописано и не раз.
- Совет на уровне "выбрать баунти", "вложить в исо", "какую моменту купить" - для меня не понятен вдвойне, потому что цель такого совета может быть прямопротивоположной, для вопрошающего и отвечающего Smiley
- А вот на совет о том, как правильно рассматривать прибыль при торговле на биржах - на это просто могут ответить, что если я вам об этом расскажу, то у вас прибыли станет больше, а вот у меня - меньше.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Во многом согласен с ТС, как правило если досконально влезаешь в тему, большинство вопросов отпадают сами собой. Однако, считаю что советоваться с более опытными не только полезно, но и нужно, так как случаются ситуации, когда ты видишь предмет однобоко и наивно думаешь: "Я точно знаю как это работает!", но одна фраза гуру переворачивает твои взгляды на 180 градусов. И в реале и здесь работают одни и те же приемы. Да и чужие грабли пока никто не отменял  Wink
member
Activity: 182
Merit: 11
ТС правильная тема! Отсыпал бы мерита, да не водится.

[...]
если ты в состоянии сформировать вопрос, воспользоваться поисковыми инструментами, отсеять информационную шелушу, найти искомое
[...]
Вот я примерно то же собирался сказать. Позволю себе поправить: правильно поставленный вопрос уже содержит в себе половину ответа!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Согласен с автором. Все ответы нужно искать самому! Да, на это надо потратить свое время, и причем не мало. Но только так начнешь разбираться в этой теме.
На форуме этом можно найти гору полезной информации, нужно только терпения поднабраться.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Всем привет.
Я вот уже не совсем новичок.
Читала долго, изучала ICO, до баунти все руки не доходили, потом друзья похвастались своими достижениями и я загорелась, больше всего понравилось то, что не вложив ни копейки своих можно не плохо подняться.
А то что самому надо до всeго доходить, это понятно, не понятно только тогда зачем форум нужен ?
Я считаю надо помогать друг другу, и если кто то спрашивает совета, это нормально, по вашей логике, тогда и в школу ходить не надо, сами учитесь, по книгам, да и книги сами создавайте ))
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Какие наставники, о чём вы? Главный ваш наставник - это вы Wink А главный навык, который у вас должен выработаться - находить информацию, изучать её, анализировать и делать выводы. Ваши собственные выводы, а не наставника!
Да, в команде работать веселее, комфортнее и иногда продуктивнее. Так у нас у тут, при правильном подходе, весь форум - команда.
Больше читайте и думайте, меньше задавайте вопросов. А то на форуме последнее время всё наоборот и в обратной последовательности.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мысли отличные, но опять же - важен баланс.

Не зря же, один из самых важных советов в жизни - найди наставника.

Вот это как раз очень трудно достижимая цель для новичка. Как говорится наставники на дороге не валяются. А хочется ведь всем , все и сразу. Но такой объем информации, причем который бьет огромным потоком, с постоянно меняющейся тенденцией, новичку очень трудно переварить. А тут многое "гуру" крипты сразу в лес посылают.... Иногда это очень обидно. И поэтому Вы правы выход один , лопатить эти горы инфы, и самому набивать шишки... Только так!
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Мысли отличные, но опять же - важен баланс.

Не зря же, один из самых важных советов в жизни - найди наставника.
Наставник - тот человек, который уже прошел путь до достижения цели. Он может здорово сократить время до достижения цели. Главное не просто садиться на шею, а давать что то в замен. Можно и самому прокладывать путь, но будет дольше и труднее.

Принцип работает не только в крипте, но в любой другой сфере жизни.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
+ еще важный момент - время!, что по итогу превращается в финансовый результат

если ты в состоянии сформировать вопрос, воспользоваться поисковыми инструментами, отсеять информационную шелушу, найти искомое, опробовать и начать применять - в условиях крипты приводит к более быстрому достижению совершенно конкретных целей.
будь то прохождение регистрации, настрой кошельков или торговые операции

пока алчущие бабла и нихера для этого не делать и не включать соображалку ждут ответов, в которых им прям по полочкам разложат, как из воздуха получить +100500 баксов, практичный и целеустремленный человек сможет уже потратить) заработанный профит
newbie
Activity: 80
Merit: 0
это называется самообразование, чем кого-то спрашивать
тем более тот, кто даст тебе ответ, ты уверен в компетентности этого человека?)
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Я помню с англоязычным пользователем настраивал кошелёк на Джесси, в итоге такой муры понаделал он, что в итоге пришлось самому всё переделывать  Grin
Pages:
Jump to: