Pages:
Author

Topic: Первое крипто радио. - page 5. (Read 951 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
March 14, 2018, 08:34:32 AM
#91
Отличная идея по по поводу радио - его слушают практически все, кто передвигается на автомобиле. Будет охвачена огромная аудитория, но понадобится реклама вдоль дорог.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
March 14, 2018, 08:24:34 AM
#90
Как вам новостьHuh?
Гипнотизер из Северной Каролины помогает вспомнить пароли
Думаю к нему будут очереди если и правда помогает.
Профессиональный гипнотизер из Северной Каролины,  Джейсон Миллер, занимающийся гипнозом более 20 лет, утверждает, что может помочь людям восстановить утерянные пароли от криптокошельков.

«Если у вас в кошельке Bitcoin на 100 тысяч долларов, 200 тысяч долларов, 300 тысяч долларов и вы не можете получить к нему доступ, это большой стресс», — считает Миллер.

Положительный результат не гарантирован, но Миллер заявляет, что вероятность вспомнить пароль — от 50 до 80 процентов. Гипнотизер проводит разовый получасовой сеанс или предлагает программу из трех сеансов.
было уже, жевали-пережевали эту новость вдоль и поперек )) юзайте поиск.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
March 14, 2018, 08:23:45 AM
#89
Отличная новость, очень удобно будет параллельно работая, узнавать что-то новое, прослушивая тематическое радио - развиваться в правильном направлении. Wink
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 14, 2018, 07:54:48 AM
#88
Как вам новостьHuh?
Гипнотизер из Северной Каролины помогает вспомнить пароли
Думаю к нему будут очереди если и правда помогает.
Профессиональный гипнотизер из Северной Каролины,  Джейсон Миллер, занимающийся гипнозом более 20 лет, утверждает, что может помочь людям восстановить утерянные пароли от криптокошельков.

«Если у вас в кошельке Bitcoin на 100 тысяч долларов, 200 тысяч долларов, 300 тысяч долларов и вы не можете получить к нему доступ, это большой стресс», — считает Миллер.

Положительный результат не гарантирован, но Миллер заявляет, что вероятность вспомнить пароль — от 50 до 80 процентов. Гипнотизер проводит разовый получасовой сеанс или предлагает программу из трех сеансов.
member
Activity: 294
Merit: 10
March 13, 2018, 10:17:40 PM
#87
Привет ночникам. https://t.me/plus1radio это ссылка прямого канала радио. там можно задать свои вопросы. подключайтесь, ведь  с вами мы стане лучше.
спасибо за ссылку, заценим, удачи вам в ваших начинаниях, будем следить за развитием вашего проекта, потому что это реально полезная вещь.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 08:36:30 PM
#86
Иногда удобно читать (интернет), а иногда и слушать. Крипторадио - вещь хорошая, но вот если бы свой канал, было бы и удобнее. Можно собирать пожелания для канала на форуме, кому какую передачу хотелось бы слышать. Думаю, хороша была бы тема "Введение в криптомир".  Для многих  - это ново.
Не вижу преград. Все пожелания будут выслушаны. Пишите тут или в телеграме. Уверенчто что услышим друг друга.
member
Activity: 140
Merit: 11
March 13, 2018, 07:46:13 PM
#85
Иногда удобно читать (интернет), а иногда и слушать. Крипторадио - вещь хорошая, но вот если бы свой канал, было бы и удобнее. Можно собирать пожелания для канала на форуме, кому какую передачу хотелось бы слышать. Думаю, хороша была бы тема "Введение в криптомир".  Для многих  - это ново.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 07:17:33 PM
#84
Привет ночникам. https://t.me/plus1radio это ссылка прямого канала радио. там можно задать свои вопросы. подключайтесь, ведь  с вами мы стане лучше.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
March 13, 2018, 03:32:47 PM
#83
Крипто радио - актуальная вещь на сегодняшний день! Лично мне вот намного удобнее слушать радио фоном и заниматься своими делами, чем искать новости по крипте и читать их с экрана монитора. Молодцы ребята!
Мне тоже понравилась идея с радио. Буду периодически подключаться, так как мне это интересно и надеюсь ещё на мгновенные новости на крипторынке.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 02:57:14 PM
#82
Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

У них пока интернет радио с порталом где можно почитать и созранить, хоть и не все.

А мне формат радио близок и я только рада появлению такого радио. В течение дня выдается время, когда нет возможности читать, но голова свободна и можно слушать инфу по радио. Плюс привыкаешь к полезным программам вещания и ждешь определенной порции данных в определенное время. Я, например, не нашла еще достаточно подходящего способа получать информацию по аналитике, статистике, новостям, интервью. Буду рада, если радио восполнит пробелы в удобное для меня время.
Возможно не только заполнит пробелы, но и послужит хорошим источником отличного настроения.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
March 13, 2018, 02:47:04 PM
#81
Радует, что бубет проверенный источник информации.  А то действительно в интернете чего только не напишут,  часто информация не только не проверенная,  а полностью выдуманная. Хочется располагать информацией, которая не подлежит сомнениям ) хотя именно радио не совсем удобно,  нельзя посмотреть графики или сохранить нужную информацию,  лучше был бы журнал

У них пока интернет радио с порталом где можно почитать и созранить, хоть и не все.

А мне формат радио близок и я только рада появлению такого радио. В течение дня выдается время, когда нет возможности читать, но голова свободна и можно слушать инфу по радио. Плюс привыкаешь к полезным программам вещания и ждешь определенной порции данных в определенное время. Я, например, не нашла еще достаточно подходящего способа получать информацию по аналитике, статистике, новостям, интервью. Буду рада, если радио восполнит пробелы в удобное для меня время.
member
Activity: 78
Merit: 11
March 13, 2018, 02:20:24 PM
#80
Крипто радио - актуальная вещь на сегодняшний день! Лично мне вот намного удобнее слушать радио фоном и заниматься своими делами, чем искать новости по крипте и читать их с экрана монитора. Молодцы ребята!
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 02:16:50 PM
#79
По юзал тему. Очень неплохая слушалка, пока ведешь работу за компом. Очень понравилось, особенно музыкальный канал. Для работы как для души )
Спасибо, конечно прямые эфиры не 24/7 но стараются
full member
Activity: 392
Merit: 101
March 13, 2018, 02:15:09 PM
#78
По юзал тему. Очень неплохая слушалка, пока ведешь работу за компом. Очень понравилось, особенно музыкальный канал. Для работы как для души )
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 01:24:08 PM
#77
Ну любое радио живет засчет рекламы , если этот пункт они смогут выполнить , то есть найти рекламадателей, то все может быть. Успехов
С этим тугих проблем нет, не хватает конечно, но не хватать будет всегда ))))
DASH сделает все для того чтоб радио жило хорошо. Так что спасибо за беспокойство, но с этим все хорошо
newbie
Activity: 96
Merit: 0
March 13, 2018, 01:16:43 PM
#76
Ну любое радио живет засчет рекламы , если этот пункт они смогут выполнить , то есть найти рекламадателей, то все может быть. Успехов
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 01:08:10 PM
#75
На конец то появилось радио которое будет о криптовалютах, о технологиях, о новостях и многое многое другое.
Мне очень приятно что вся информация о технологиях будет не из интернета, а из "Блокчейн Аккадемии"
Так же я рад что и мне готовы выделить время на радио.
Я очень хорошо знаком с хозяином "Блокчейн Аккадемии" есть даже общие пректы и уверен что это радио
будет очень полезно многим.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rWfbjlO9U&feature=youtu.be
Абсолютно бесполезное радио. Всю информацию можно найти в интернете без труда.
Бесполезное для вас например: для меня бесполезен телевизор и его я лет 5 не смотрел, но миллионы людей там.
Не надо всех под себя мерить.
Все ли готовы в интернете лазить и разбирать горы шлака? я вообще не ищу информацию,
но радио не для меня и вас до 50к слушателей это показатель тем более на старте.
full member
Activity: 364
Merit: 100
March 13, 2018, 01:03:20 PM
#74
На конец то появилось радио которое будет о криптовалютах, о технологиях, о новостях и многое многое другое.
Мне очень приятно что вся информация о технологиях будет не из интернета, а из "Блокчейн Аккадемии"
Так же я рад что и мне готовы выделить время на радио.
Я очень хорошо знаком с хозяином "Блокчейн Аккадемии" есть даже общие пректы и уверен что это радио
будет очень полезно многим.
https://www.youtube.com/watch?v=P5rWfbjlO9U&feature=youtu.be
Абсолютно бесполезное радио. Всю информацию можно найти в интернете без труда.
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 01:00:55 PM
#73
отличная новость. главное, что бы это не было утомительно скучно\ нудно. на какую территорию будет радиовещание?
Ведущие отличные и даже серьезные темы в их устах с чуством юмора
copper member
Activity: 644
Merit: 6
March 13, 2018, 11:20:14 AM
#72
Радио для узкой аудитории. В основном будет слушать молодёжь. Не факт, что выживет! Имеет место быть! Желаю успехов в развитии!
Пока узкая, но это не только молодежь, а те кому интересна тема.
К сожалению только 3% населения хоть как то понимают что это такое.
Для этого и сделали радио чтоб чтоб расширить кругозор людей.
На самом деле я лично знаю много людей которые слышали, интересно, но не знают где и как.
Тема крипты в массах это только начало так что с мнением Не факт, Что выживет! не соглашусь
Pages:
Jump to: